DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.08.2007 / 10:31]
Поздравляю Никитыч! Пускай вырастет настоящим болельщиком Локомотива!

(ну и тебя между делом со вчерашним проебом народной команды) :))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[16.08.2007 / 14:53]
(((!огромное всем спасибо за поздравлялки - очень приятно!)))

По теме:
Еще стереотип - логика женская в жизни женщины занимает последнее место)))
Примеры:
Вот топаешь по стрит и видишь девушка - джинсы ниже попы и футболка выше пупка, приятно смотреть....но при первойже остановке она будет пытаться натянуть джинсы повыше и натяныть футболку пониже....а ЗАЧЕМ тогда покупать эти вещи?))))
Еще - при покупке обуви женщина само таможенное агенство мира - так тчательно она будет рассматривать туфли со всех сторон, и если хоть малейшая царапинка - нафиг не берет...но почему она не смотрит на подошву своих туфелек и сапожек? И идет она по улице, сверкая яркими ярлычками толи цены толи солдеса на подошве))))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.08.2007 / 22:42]
мне не нравится когда деффки всякие жирные такие штаники одевают, у них с боков висит по пять кило целлюлита, а иной раз и труселя вылазят, бывает непонятного серо-грязного цвета, и они думают при этом, что это типа так модно и ваааще сексуально...

ну вот я и думаю, может у меня тоже это стереотип такой и всё типа так и должно быть...
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[16.08.2007 / 23:17]
А когда видишь пардон "парня" у которого джинсы ниже ...ммм.. задницы и там трусы торчат? А еще прикольные штаны-джинсы фасона "типа обделался"))))
Ну это наверное не стереотип...может состояние души :-D или возраст у меня сказывается динозаврий)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.08.2007 / 22:45]
тоже десятилетка... с Ультрой одногодки...)

присоединяюсь к поздравлялкам...
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[16.08.2007 / 23:10]
Спасибо за поздравление)))
А ведь действительно он ровесник Ультры - Freedom is a state, чтож пусть у них так все и будет по жизни))) да и нам всем так жить...

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.08.2007 / 23:43]
Я Ультру на кассете купила, помню, в ларьке каком-то, летом, живот был уже нормальный такой. Так и слушали потом вдвоём с дочкой )) Говорят, дети, ещё будучи в утробе матери, все звуки запоминают, и потом, уже родившись, воспринимают её, как нечто своё, родное... Ну я типа приучала... Вроде получилось )) Твой как, Депеш уважает? ;)
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[17.08.2007 / 00:03]
Слушает, потому что папка в мр3плеер залил, сам типа не может ...доступ в инет блок висит дома (чтобы с соседским парнишкой 11 лет в парнушке не утонули, прецедент был))) Так ему ремиксы нравятся, Мартир весь пошел на ура...дозирую без перегруза... А тока когда на ножках стоять научился...его реально плющело от Скутера...только по тв клип хау мач из зе фиш - несется из любого уголка квартиры и стоит вплотную в ящику и тусит))) А так все диски родные дм и рекоила в царапинах и покоцаные, крышки такие же, но все оставлено - раритет, он их в музцентр пихал осознанно (годика в чтото1,5 начал), а у меня дома тогда один депешс рекоилом и был на дисках.
Вообще музыкальный парнишка, да и Спартак любит)))
А у тебя как? Какие раритетные воспоминания о маленьком человечке-дочке (вещи, разбитые вазы?...)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.08.2007 / 15:21]
всё как-то чинно-мирно было...)

помню, когда она совсем ещё крохой была, включаю я ДМ на видеоплеере, она сразу всё бросает, игрушки-книжки, садится на диван и как загипнотизированная смотрит, часами могла так молча медитировать)) и с того уже возраста могла что-то подпевать иной раз, но обычно под аудио, видеоряд её всегда грузил и она даже рта никогда не раскрывала...)

потом как-то, я вроде сюда уже об этом писала, она под Персонального на балконе устроила аццкий отжиг, мы с Клином долго молча в шоке смотрели на это действо из комнаты, потом стали обмениваться впечатлениями и радоваться, что ребёнок вроде как на правильном пути... жаль камеры тогда не было...)

она знает, кто есть кто в группе, всегда смотрит с нами видео, незаметно так подсаживается неподалёку и наблюдает...

всегда в курсе, какое место ДМ занимают в хит-парадах рингтонов, хых, бежит сразу мне докладывать "Мама, мама, Депеш Мод на первом месте!" Эх, молодёжь...)

П.С. Есть у кого-нибудь опыт хождения с детьми на концерт ДМ? Я вот всё думаю, брать её - не брать с собой? Билеты будем покупать только в фан-зону, а с ребёнком как-то страшновато туда...

Хех, концерт то будет вапще? ))
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[20.08.2007 / 15:04]
С ребетенком в фанзону действительно не очень: сам не посмотришь - нужно за дитем приглядывать, на плечи сажать ммм тож не долго выстоишь...
Есть такой вариант: договариваемся заранее, покупаем билеты на себя и чалдов... (трибуна для детей+1 взрослый - остальные в фанзону). При встрече решаем кому с детьми на трибуне тусить...или добравольно или жребий бросим. В общем все решаемо, был бо тур ух побыстрее бы.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.08.2007 / 00:04]
Есть знакомые бабушки в Москве? :) Но придёцца им не только билет оплачивать, но и моральный ущерб, стресс то какой, дети с концертом - это слишком убойно для старушки... А кто кроме бабулек согласиться присматривать за чадами? Всем ведь отжечь охота...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100