DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.11.2007 / 16:49]
Сегодня общался с другом по асе, в очередной раз подумал, что он пессимист, наверное, но от чего зависит это?
Вот интересно стало...
Я оптимист в жизни, пытаюсь улыбаться даже когда херово на душе, зная что люди смотрят и надеются на позитив в жизни.
Мой оптимизм не зависит от погоды, настроения, музыки, просто легче жить так мне, хотя, внутренне, я очень насторожен в отдельных моментах и могу даже повздыхать о будущем в мрачном свете :)))

Ну и хочется узнать о вас, моих друзьях, с форума, кто же вы - девушки и ребята депешисты)

зы: если тема старая, извиняюсь заранее, весь форум не прочтешь, времени нет)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2007 / 17:03]
во мне и то и другое намешано... чего больше, не знаю... живу как-то, мирюсь с этим )
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.11.2007 / 17:49]
Неа, а что самой то больше нравится из смикшированного в тебе? Что ты любишь отдавать миру или, может быть, приходится отдавать?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.11.2007 / 00:25]
хм... мне нравится, когда внутри меня гармония... и я ищу её всегда... если надо что-то отдать, чтобы наступила гармония - я отдам... ну ты понимаешь, о чём я?

То, что Снеговик написал - про меня... И ещё про многих, многих депешистов, которых я знаю лично... (мы больные люди... тс-с-с) :)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.11.2007 / 00:48]
кажеццо, я поняла, что оптимизма во мне всё-таки больше... хы-хы-хы))) потому что всегда, как бы погано ни было, я всегда готовлюсь внутренне к ещё более мрачному будущему (ну типа щас нормуль ещё, а вот потом то если... то ух блин...:) тока это "ух" всегда где-то там, далеко... так что чё, получаецца, что я пессимист не в настоящем, а в будущем? и получаецца значит, что я сейчас оптимист, потому как знаю, что сейчас лучше, чем будет возможно дальше...
чёрт ногу сломит %
WW
Devoted
Сообщений: 825
[20.11.2007 / 04:31]
Stripped. ВЫ - юморист, блин. Да еще и с машиной времени :) Ногу или не ногу, но мозги свернуть в вашем последнем рассуждении легче лёгкого. ... Все ок, да только эта схема, что вы описали работает до поры до времени. Знаете как... :) на определенный момент времени представить как бы было плохо, если бы вам отрезало 9 пальцев вместо 6 не каждому под силу. :)) Вы уж простите за столь кровавый примерчик с утра пораньше.

П.С. о-о-о, ну наконец-то толковый говорящий код: saee2.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.11.2007 / 22:53]
вооот, вот именно... всегда так надо делать... если ногу оттяпало - радуйся, что башка на месте...) вот это и есть самое главное - радоваться тому, что у тебя есть сейчас... или осталось (хе-хе-хе)... слушайте, а ведь вы об этом вроде выше Снеговику и написали... )
вот блин юмор должен быть всегда, даже если он чёрный получается... но это всяко лучше, чем причитания и рвание на себе волос...
люди, умейте смеяться, и в первую очередь над самими собой... это очень помогает :)
WW
Devoted
Сообщений: 825
[21.11.2007 / 17:16]
"слушайте, а ведь вы об этом вроде выше Снеговику и написали... )" - не может такого быть. Ужас какой :) Я же не писал ему, что может произойти с морковкой-то :))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.11.2007 / 17:50]
"Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пессимист? Нет! Оптимист? Нет! Тогда кто?))) - WW (20.11.2007 4:21)
Вы просто знайте, что счастье - оно не в будущем, оно здесь и сейчас. Будущее не надо искать, оно здесь в вашем настоящем. Чем больше счастья в текущем моменте, тем более Вы "в знании" :)"

вот это вы писали, об этом я... ну то есть, если б даже Снеговик страдал от того, что у него откусили морковку, то всё равно в этом счастье... только он этого не понимает...) счастье в том, что мы живём и что с нами что-то происходит... и сколько бы ни было чернухи - она забывается со временем, уж так устроены мозги... если вдруг стало плохо - вернись в воспоминаниях к каким-то уже прошедшим своим неприятностям... что от них осталось? они ушли... а ты живёшь... живи и дальше, не думай о плохом... оно уйдёт всё равно, рано или поздно...
Соломон­
Newborn
Сообщений: 2
[21.11.2007 / 17:57]
"И это пройдет!"))))
WW
Devoted
Сообщений: 825
[22.11.2007 / 00:37]
"что от них осталось?" - от них остался либо осадок, либо нет. А забытье - это временный выход :)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.11.2007 / 10:57]
ну значит мне повезло больше... ;)
WW
Devoted
Сообщений: 825
[22.11.2007 / 21:47]
Конечно, Вам подвезло больше. У Вас теперь открылась замечательная возможность узнать, насколько я прав :) Правда, по сравнению с Никитой Вы - глубоко несчастный человек :))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.11.2007 / 22:36]
и чем же вы измеряете глубину чьего-либо несчастья?
WW
Devoted
Сообщений: 825
[22.11.2007 / 23:28]
пятый глаз, третья точка и усы - вот мои инструменты :)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[23.11.2007 / 10:41]
а дядя Ваш не на кокаиновой фабрике, случайно, работает? =))
WW
Devoted
Сообщений: 825
[24.11.2007 / 01:39]
LoL :)
Мой дядя, Вишенка, консультант по внедрению экологического ISO стандарта для предприятий всех типов промышленности. Как Вы интересно попали в цель ;)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[25.11.2007 / 13:55]
оппа.. да Ваш дядя тоже не промахнулся..
))
WW
Devoted
Сообщений: 825
[15.11.2007 / 18:25]
Никита, такой важный топик, а вы так размыто задаете вопрос :) определите, что вас интересует:
или
1) от чего зависит это?
или
2) что каждому из любителей дм больше нравится из смикшированного в нем?
или
3) что каждый из любителей дм любит (или, может быть, приходится) отдавать миру?

А лучше всего расскажите, для чего вам это. Поскольку лично вам данная статистика на хрен не нужна.
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[16.11.2007 / 09:51]
Ну я не парился особо, это же не опрос, так ветка, которая куданить выведет :)))
Просто интересно, если отбросить как факт настроение твое в день конкретный, выходит на первый план что у тебя: оптимизм или пессимизм?
Просто говорим)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100