DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

WW
Devoted
Сообщений: 825
[20.11.2007 / 14:08]
Как же не наезжали? Решили, что плохо, значит, не нашли позитива, а он однозначно присутствует. Кроме того, предпочитаете выезжать на генофонде, вместо того, чтобы ... правильнее в жизни организоваться :)

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.11.2007 / 14:48]
Присутствует, присутствует. Иначе, зачем тогда жить? Я не впадаю в крайности - не режу себе вены, и не пускаю пену от "позитива" :) Всё ещё будет хорошо, но конкретно сейчас мне тяжело и одиноко. Вы-то Иисуса понимаете? Зачем он нас создал? Такой вопрос.
Всё в жизни надо делать правильно, кто спорит... Только люди так не делают, на то они и люди.

We Sell hell & Suffer Well

WW
Devoted
Сообщений: 825
[20.11.2007 / 15:49]
Иисус никого не создавал, положим :) Не путайте Бога и Сына Божьего. Иисуса... Ой, понимаю :) Мое благоговение перед этим человеком поистине безгранично.

"Зачем он нас создал?" - Вы знаете, я расскажу Вам историю. Один человек, когда был маленький, любил играть в игры. Обычные, компьютерные и т.д. Создавал целые миры, устраивал сценки и т.д., придумывал сюжеты, играл за всех героев. Если то была компьютерная игра - играл в созданный сценарий. И только очень сетовал на то, что нельзя чувствовать и переживать то, что должны чувствовать герои созданного сценария, а также нельзя почувствовать, как их переживания и чувства взаимодействуют друг с другом. ... Take it easy, it's God's game, everything's protected, just participate and don't hesitate :)
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.11.2007 / 22:49]
Прикольно)

We Sell hell & Suffer Well

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.11.2007 / 18:25]
если рассматривать саму музыку депеш мод, то я назвала бы ее депрессивной=) веселого точно мало=)
теперь подумай, почему ее так любят.. кхм... депешисты=)

а вообще, седня как раз думала на эту тему, правда по большей части то, что основная масса депешистов - ебанько (ага, стреляйте меня), особенно активные фанаты=))), что по сути то Стоящих людей из них мало. стоящий в данном случае для меня человек - не обязательно оптимист, если что..
пьянки-бухалки. местного масштаба разборки. дерьмо это все. тут сразу все забывают про веру, преданность и прочие Заповеди=))) когда появляется некое...подобие социума (а сейчас движение стало именно этим), это убивает. убивает все. и в тусовке практически нормальных людей не осталось. и если они есть, их едва заметишь... в толпе...так называемых депешистов=)
какая разница, никитос, оптимист-пессимст, главное, чтоб человек хороший был=)
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.11.2007 / 10:17]
- О мертвом либо ничего, либо хорошее.
- Так он умер? Хорошо!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


WW
Devoted
Сообщений: 825
[19.11.2007 / 20:52]
Глаза, глаза... :) вам как раз на тему юбилярши Черешни по поводу пробелов в воспитании 99,9% любителей Дм. Она была где-то внизу, называлась "мама, let my herat go". Довольно поучительно :) И про стебанько там тоже есть.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[19.11.2007 / 23:26]
да-да, мистер=)) я четала эту тему, чуть не расплакалась от душевной боли за нас депяшистов=)))

здесь я сказала немного о другом. я сказала о том, во что превратилось движение сейчас. обособлительно в городе масква. и не здесь на форуме, а ваапсче. в жизни. вы немного далеки от этого, поэтому не поняли мою мысль=)
и плюс подчеркнула мысль, что, мол, какая разница кто ты, главное чтоб человек хороший был. а по поводу воспитания, ну такова селяви, тут кажется вообще не играет роли, депяшист ты или..скажем, депутат госдумы... или скинхэд -0) =)))) вообще у большинства русского народа проблемы с воспитанием, эта черта такая ..национальная=))) а еще все познается в сравнении, так что не триндите мне, мистер, про мое воспитание, все свои недостатки я знаю=))
WW
Devoted
Сообщений: 825
[19.11.2007 / 23:46]
Хо-хо, ну зачем же фраерить про то, что кто кому протрендел? ;) спрячьте свои мозоли о воспитании, спрячьте. И брось фамильярничать, дай Бог, не первый год знакомы :)
о понимании: во что превратилось движение сейчас, ля-ля-тополя. Было ли оно когда-нибудь другим, вот в чем вопрос? Ну да не в этом важность. Важно лишь то, что отправил я тебя к топику черешни дабы сердце успокоилось по поводу стебанько. Чтобы этот ... компотно-щелочной баланс пришел в норму :))) Люди по большому счету не виноваты, в них есть энергия подобная энергии песен ДМ и все. А вот то, как они ею пользуются - это уже другое.
"что, мол, какая разница кто ты, главное чтоб человек хороший был." - хрень все это. Все люди замечательные. Когда глаза у них отдохнувшие :)
"а еще все познается в сравнении" - "а еще мой папа твоего папу" :)))

Ладно, спокойной ночи.


ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[20.11.2007 / 00:03]
мдяяяя... видимо, надобыло популярно разъяснить еще, что в данном контексте означает "хороший человек"=)))
да ладно, действительно=))
Спокночь, мистер=))
WW
Devoted
Сообщений: 825
[20.11.2007 / 04:17]
Хехех :))
Потрите спинку, что вам жалко что ли :))))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[20.11.2007 / 12:59]
ооо, это очень ответственная миссия, и я явно не берусь взять это на себя=)))
WW
Devoted
Сообщений: 825
[20.11.2007 / 13:37]
Вот так. Чуть что - сразу в кусты. Эх :)
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[22.11.2007 / 03:01]
А в кустах у нас что? В кустах у нас обычно рояль! Спрашивается - что Глаза будут делать с роялем в кустах? :))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.11.2007 / 22:46]
для начала оторвёт ему ножки - чтоб не убежал..)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100