DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[19.05.2009 / 18:20]

Послушав в первый раз творения Алана (просто его тут так защищают! вот и решил послушать и, в общем,  ничего радостного для себя не впитал из его одинокого творчества), пришла мне  мысль. А давайте сделаем страничку для всех фанов депеша не только у нас, но и в мире. И будем там ставить свои подписи для того, чтобы на следующий альбом наши любимые товарищи объединились и выдали нам ОХУ... ой! простите! чумовой альбом. Неужели не понятно сколько вообще народу придет, купит, а главное!!! ПОЛУЧИТ РАДОСТИ!!! от совместного их творчества!? Представляете страница с миллионом подписей. Пусть увидят, может подумают?! Или все уже совсем плохо и я слишком оптимист!?

Я ж так! Просто спросил! ;)

In Simpathy...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[19.05.2009 / 21:22]

 

Eguar писал:

Послушав в первый раз творения Алана (просто его тут так защищают! вот и решил послушать и, в общем,  ничего радостного для себя не впитал из его одинокого творчества), пришла мне  мысль. А давайте сделаем страничку для всех фанов депеша не только у нас, но и в мире. И будем там ставить свои подписи для того, чтобы на следующий альбом наши любимые товарищи объединились и выдали нам ОХУ... ой! простите! чумовой альбом. Неужели не понятно сколько вообще народу придет, купит, а главное!!! ПОЛУЧИТ РАДОСТИ!!! от совместного их творчества!? Представляете страница с миллионом подписей. Пусть увидят, может подумают?! Или все уже совсем плохо и я слишком оптимист!?

Я ж так! Просто спросил! ;)

Эта идея уже не нова.И ты не первый предложил.Все дело в желании самой группы и Алана обьединится.И подписи это не решат.Они и сами знают что вместе создавали шедевры.Просто во первых они уже не молоды и что то менять не хочется.Во вторых Мартин еще немного обижен на Алана за уход в 1995 году.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[19.05.2009 / 21:34]

я ЗА объединение, но только на время туров!

потому что сейчас я имею в своей жизни 2 творческие единицы: дм и Алана!!! И от обоих прусь! Очень мне нравится оба проекта. Объединение сыграет отрицательно уж во всяком случае на Рекоиле, чего бы не хотелось, потому как последним альбомом Алан меня просто накрыл!!!

короче - ничего подписывать не буду, и еще дождусь Алана приезда в Москву, подпишу промки и скажу ему, что он Творческая единица, не слабее ДМ. Но на туры пусть ездит - Алан заменит и ударника не знаю как его зовут и этого волосатого за клавишами да и флетчу тоже пора уже)))

Хочу старые Алановские аранжировки на концертах - он трудяга - не халтурщик!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.05.2009 / 22:16]

Ага, объединиться Алан не объединится с ДМ, а на концерты в качестве ударника ездить будет? Не смешите... Что было - того уже не вернешь...по крайней мере  такой качественной и замечательной работы коллектива которая была ранее ...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[20.05.2009 / 00:30]

Предлжение отклоняется в виду его безсмысленности и очевидной безперспективности. Тему нужно закрыть, т.к. с автором конечно все согласны, но нафига в 1000 раз об одном и том же, чего быть не может даже гипотетически.

Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[20.05.2009 / 08:13]

Прошу прощения, что не читал весь форум раньше. Раз идея не новая - значит и тему действительно надо закрыть. Рад, что есть люди оптимистичные.

 

Udachnik писал:

Предлжение отклоняется в виду его безсмысленности и очевидной безперспективности. Тему нужно закрыть, т.к. с автором конечно все согласны, но нафига в 1000 раз об одном и том же, чего быть не может даже гипотетически.

А кто-нибудь вообще пытался так сделать?

In Simpathy...

Master And Servant Master And Servant
Newborn
Сообщений: 11
[20.05.2009 / 10:13]

Пусть лучше Винс Кларк прийдёт в группу. Может быть с ним Depeche Mode просветлиться.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[20.05.2009 / 11:18]

Старался не учавствовать в разговоре о талантливом сейсеонном музыканте Алане Вайлдере которого бэзилдонцы органично привили в свой организм и тем самым предвнесли много интересного, но вот соглашусь с вышеозначеным сообщением Мастера энд Серванта. МОЛОДЕЦ!

з\ы  вторая часть фразы у меня не вызывает согласия, Депеш Мод светел как никогда или лучше выразится как всегда.)))

Отредактировано 20.05.2009 / 11:20

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100