DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Aisa Aisa
Junior Painkiller
Сообщений: 59
[26.05.2009 / 12:29]

У меня дело обстоит так. Одна моя знакомая скоро едет в Америку. Я хотела заказать себе DVD концерт 101 или One Night In Paris, но слышала, что они могут у нас не читаться. Кто-нибудь может мне объяснить, правда ли могут возникнуть проблемы с дисками или нет?

I'm unpredictable like the sun and a rainfall

DM

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[26.05.2009 / 12:44]

Правда. Могут. Какой у Вас проигрыватель? Если мультизонный, например ВВК (читает всё) то проблем не будет. Если марки которая подписала конвенцию, то будет читать либо штаты, либо европу, в зависимости от прошивки. Если не секрет, зачем везти прям из Америки?

Ну, что знал то написал.

 

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Aisa Aisa
Junior Painkiller
Сообщений: 59
[26.05.2009 / 12:57]

Точно не помню, есть один хороший, названия не помню. Читает FLV и многое другое. Значит, нужно будет спросить в магазине про марку?

В России у меня никого нет. А в магазине данного форума мне заказывать очень дорого, даже если и это возможно. Может быть, получится из Германии.

I'm unpredictable like the sun and a rainfall

DM

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[26.05.2009 / 13:29]

Марку можно не спрашивать, это на вкус и цвет, в смысле кошелёк. Спросить нужно зональность, под которую он заточен. Вопрос в другом. Можно ли будет его перепрошить, что бы работал как с европой так и с штатами. Китай конвенции не подписывал, их патефоны едят всё, с соответствующим качеством, но это уже дебри. Ну и желательно что б играл SACD, это на будущее. 

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Aisa Aisa
Junior Painkiller
Сообщений: 59
[26.05.2009 / 13:36]

Спасибо большое! А можно мне ещё, чайнику, объяснить, что такое SACD?

I'm unpredictable like the sun and a rainfall

DM

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[26.05.2009 / 13:45]

Нет ничего проще. Особо не заморачивайся, это просто на данный момент лучшее что есть.

http://ru.wikipedia.org/wiki/SACD

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[26.05.2009 / 18:22]

Тему предлагаю перенести в АППАРАТНУЮ. Там могут развить.

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100