DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

hypeartist
Newborn
Сообщений: 17
[22.05.2009 / 15:57]

 

Nikitos писал:

 я просто предположил, голову поломал себе) ты же не рассказал как не слушая ориджинал - ты сделал ремикс

возможно это прозвучит кащунственно, но я просто написал свою версию композиции

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.05.2009 / 15:58]

 

hypeartist писал:

 

Nikitos писал:

 я просто предположил, голову поломал себе) ты же не рассказал как не слушая ориджинал - ты сделал ремикс

возможно это прозвучит кащунственно, но я просто написал свою версию композиции

 т.е. из исходного материала у тебя был тока вокал или что??? подробнее напиши, а то мы несколько страниц выжмем)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.05.2009 / 15:59]

Короче - значит я так расслышала - что нихрена Госта там не услышала (ребенок под боком мультики еще параллельно смотрел...)

Ладно товарисчи! Мы в Ригу отчаливаем))) всем гудбай!!!

А ты СИН - научись проводить параллели хоть немного - а то уж очень прямолинейно все воспринимаешь)))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[22.05.2009 / 16:01]

 

Nikitos писал:

 

 т.е. из исходного материала у тебя был тока вокал или что??? подробнее напиши, а то мы несколько страниц выжмем)))

Те слова, что поются в данном ремиксе - есть в ремиксе, который был выпущен до оригинала.

Разум когда нибудь победит.

hypeartist
Newborn
Сообщений: 17
[22.05.2009 / 16:05]

 

SinDeroS писал:

Те слова, что поются в данном ремиксе - есть в ремиксе, который был выпущен до оригинала.

Ух ты! Сильно сказано! ...но я и ремикс не слышал... На руках имелась лишь акапела... Мне этого достаточно - дальше я сам

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[22.05.2009 / 23:08]

Не по мне..но тем не менее, молодец что делаешь что-то, стараешься..а на вкус и цвет товарищей нет)

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[23.05.2009 / 00:19]

А в 5.1 свести получится?

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[23.05.2009 / 01:10]

 

hypeartist писал:

 

Nikitos писал:

нашел сэмплы и смастерил из них - так чтоли?

Хм... Если это вопрос мне - то ты глубоко ошибаешься... Я практически не использую готовые сэмплы.

а что используешь? в чём "кубики" складываешь ?

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[23.05.2009 / 15:34]

а меня торкнуло. спасибо) мне плевать похоже на оригинал или нет. слышал автор оригинал или сам версию придумал. тут и Дейва то маловато, значит не в фанатизме дело. 
серединка вабще очень понравилась...мурашки...

:) молодес!!!!

p.s вот говорите как можно да как можно не слушая оригинал. да легко! пример эта песня. и КТО ставил жесткую задачу-сделать узнаваемо, похоже?  блин будто неслышали совсем реально непонятные ремксы в которых пару звуков всего узнаешь от изначальной песни. остальное совсем другое. это уж выбор автора сделать насколько похоже-непохоже.

Отредактировано 23.05.2009 / 16:01

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

StratosDM StratosDM
Newborn
Сообщений: 29
[25.05.2009 / 15:21]

зачем там строго с человеком, любое творчество заслуживает внимания, особенно творчество на ниве ДМ, по моему отличный микс, в любом случае заслуживает внимания...

Респект ремиксеру), хочу скачать, если можно ссылку для скачивания?)

заранее благодарен!

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[25.05.2009 / 22:20]

Мне понравилось! Похоже или не похоже... но вышло очень красиво =) И кстати говоря, похоже! Неужели ж там не слышно что ремикс именно на Ghost? Все там слышно )))))

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.05.2009 / 12:49]

мне тоже понравилось. автор молодец. продолжай в том же духе... у тебя неплохо это получается.

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[06.06.2009 / 08:10]

Здорово!!!! Несколько раз прослушала)))))

Абсолютно не напрягающая, не раздрожающая (как зачастую бывает с ремиксами), а я бы даже сказала релаксирующая вещь получилась!!!

Энергетика  кульминационной части очень понравилась!!! И обработка голоса!!!

Забавно, но оригинал этой песни я полюбила за грубоватое звучание, которого на мой взгляд маловато на SOTU, а вот твой ремикс подкупил именно своей мягкостью)))))))

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[12.06.2009 / 23:27]

hypeartist

 маладца, эта ПЯТЬ!

Отредактировано 12.06.2009 / 23:29
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100