DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[08.07.2009 / 17:15]

Да уж!!! Мне бы хотелось что-нибудь в стиле Барэл оф э ган,если честно!!! альтернативно,безкомпромиссно и свежо!!! Согласна?

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[08.07.2009 / 17:18]

очень даже))))))на это интересно смотреть...это захватывает))в отличии от *шедевра*....

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[08.07.2009 / 17:19]

Вот чего можно ожидать от неумелых режиссеришков-простачков!!! А как считаешь-круто было бы Дэвида Линча пригласить срежиссировать их какой-нибудь клип???)

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[08.07.2009 / 17:20]

Придумал. Убрать из видеоряда все упоминания о DM, и прицепить другой звук. Например хорошую песню Боярского "Зеленоглазое такси", там правда джип, не принципиально.... Вариантов много, предлагайте...

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[08.07.2009 / 17:21]

Эльрини писала:

Вот чего можно ожидать от неумелых режиссеришков-простачков!!! А как считаешь-круто было бы Дэвида Линча пригласить срежиссировать их какой-нибудь клип???)

это было бы отличной идеей...мрачно...страшно...да!!!я за это))))))жутко...

Отредактировано 08.07.2009 / 17:22

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[08.07.2009 / 17:27]

зеленоглазое такси???хехехе...) Друзья,позовем же наконец Линча и пусть он сотворит нечто невероятное!!!! а еще лучше-линча в соавторстве с Дэрреном Аранофски!!!)))Я думаю,это было бы новое эпохальное творение для Дм и наделало бы много шумихи!!!

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[08.07.2009 / 17:29]

короче...клип пис УЖАСНЫЙ!!!!!!!!!не ожидала такого.....

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

executer executer
Newborn
Сообщений: 21
[12.07.2009 / 20:25]

А я например недавно посмотрел клип. В отличие от многих здесь я не ярый фанат DM.  Почитал коменты - первых страниц 5 обсуждают ещё не вышедший клип , мол актриса не та и т.п. - ну да ладно, не в том суть. Клип в принципе неплох - но пересматривать его я не стал, как и многие. Это и логично - обычно пересматривают вещи которые поднимают настроение, а тут достаточно и 1-го раза посмотреть, понять - оценить. А тема актуальна - но всё-таки в последнее время затёртая. Мне лично клип не понравился - слишком много нюней. Да и вобще девушка - солдат...  А умозаключения некоторых о том что клип ниочём, плох, ужасен и т.п. наталкивают на вопрос: а по каким критериям вы вообще оцениваете? Я так понимаю что работали над ним профессионалы, да и халтурное отношение к делу несвойственно западному человеку. Мож просто не твоё? Или предложи свой вариант клипа. Мне ж он просто не очень понравился и всё. Хотя может я задаю вопрос профессиональным критикам муз. клипов. Тогда заранее извините за то что с первого раза не рассмотрел что клип "ФУФЛО". Обяз-но пересмотрю

«Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами»

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[15.07.2009 / 14:41]

Оцениваем по критериям-депешмодовское или нет!) Марку-то всегда держать надо))) а картинка у тебя классная-обожаю  Хита Леджера и Джокера в частности!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100