DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[21.08.2009 / 21:23]

 

Moguchiy писал:

Вот вам товаресч сумбур вместо музыки .
http://stream.ifolder.ru/13643139

Впринципе это не шипко отшлифовано

 Забавно как! Две минуты в стиле ужастика "Тостер-терминатор возвращается", и в конце - Peace will come to meee))))

We Sell hell & Suffer Well

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.08.2009 / 21:33]

Ага

своеобразная шутка юмора

Была ещё 7-ми минутная версия и в ней не было конечной вставки после строчек Peace will come to me, но я подумал, что хватит и 2-х минут. А то башка напрягается сильно.

Отредактировано 21.08.2009 / 21:42
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.08.2009 / 22:58]

Мартин навенео пропёрся :) он любит эксперименты :)

Я скажу одно...ну просто не знаю что тут сказать :) Понимаю, дилетантство, эксперименты, ну так на будущее посоветую...Ты слишком откровенно по каналам звуки распихиваешь :) Прямо вижу перед глазами ручки выкрученные в правый и в левый каналы :) Есть же всякие плагины, которые панараму делают....куда нить в дальний угол звук запихивает, а не под ухо прям :)

Ну и шума много, именно шума :) Ну ты хоть что то сделал, я ваще поленился, три раза начинал, отвлекала работа и забивал в итоге :)

Я хотел что то лаунжевое сделать, что от вроде голдфрапа - хало...

Отредактировано 21.08.2009 / 22:59

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.08.2009 / 23:06]

тык яж написал, что я не шлифовал ... просто накидал за полчаса, покрутил эффекты, тупо в мп3 перегнал и забыли. потом слил на сайт. Потом понял, что позорюсь и удалил нафиг... А то там народ слишком сурьёзный.

Какие там каналы? ))) Мне даже сначала стыки на дорожках до ума довести лень было. Но потом поправил хотя бы так

В любом случае совета прислушаюсь :)

 

PS ... Мартин если и слышал, то наверное сразу убил свой магнитафон батинком

PS2... Кстати в духе лаунжа аранжировка очень бы сочеталась с текстом, по крайней мере мне так кажется

Отредактировано 22.08.2009 / 12:50
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100