DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[17.06.2009 / 20:27]

 

admin писал:

не пускает... вероятно, нужен какой-то пароль...

PS ой щас полезет в сеть этих миксов всяких после конкурса...

 ну, Dash Berlin один из ведущих Trance-проектов в Европе. очень перспективные. от ремикса ожидал лирики, как в Till the sky falls down. но в принципе и это понравилось)))

 

зы. скоро ждите рецензию по синглу)))

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[15.07.2009 / 10:52]

Вчера решил послушать "Пис" в ремиксах...
По поводу BONG 41 - такого откровенного ГОВНА давно уже не слушал...!!!
С BONG 40 более-менее два микса можно ещё погонять ..... а вот на 41-вом - абсолютно ничего достойного внимания уже нет...
Даже и не жду уже ни "Пёфект" ни "Ин симпати"... ничего другого... Заведомо будет "параша".... 
Тут где-то тема уже есть на счёт того, что миксы стали отвратными... Ну, вот и я поддержу этот FUCKт...

Интересно, а вот из тех почти шести сотен "пис-миксов" на "битпорте" кто-нибудь выделял приличную компиляцию на отдельный сборник???? Там же есть действительно достойные вещи....

C наилучшими пожеланиями! 

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[15.07.2009 / 11:39]

Lester писал:

Даже и не жду уже ни "Пёфект" ни "Ин симпати"... ничего другого... Заведомо будет "параша".... 

Во чего будет!

http://www.depmod.com/singles/perfect/b5328.htm

Им болванку не жалко? Такую большую.

 

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.07.2009 / 12:05]

Triton писал:

Во чего будет!

 http://www.depmod.com/singles/perfect/b5328.htm

Им болванку не жалко? Такую большую.


считаю "это" неуважением к поклонникам

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[15.07.2009 / 12:25]
Kola 69 Parallel писал:

 

Во чего будет!

 http://www.depmod.com/singles/perfect/b5328.htm

Им болванку не жалко? Такую большую.

Triton писал:
считаю "это" неуважением к поклонникам

Одна из лучших песен альбома теперь будет на радио в США. Поклонникам есть от чего расстраиваться?

Может и это http://www.depmod.com/singles/but_not_tonight/b1645.htm

запишем как акт презрения ДМ к фэнам?

Отредактировано 20.08.2009 / 03:05

 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.07.2009 / 12:56]

gmsash писал: Одна из лучших песен альбома

 

каковы критерии "лучшести"?

 

теперь будет на радио в США.

 

ну и что? при чем тут песня?

Поклонникам есть от чего расстраиваться?

Может и это http://www.depmod.com/singles/but_not_tonight/b1645.htm

 

запишем как акт презрения ДМ к фэнам?

давай не подгонять задачу под ответ. Если даешь ссылку на but not tonight, то давай на все издания
http://www.depmod.com/singles/but_not_tonight/index.html

вообще, при чем здесь промо?

Отредактировано 20.08.2009 / 03:07

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[15.07.2009 / 13:54]

На счёт Peace у меня уже были сомнения, здесь же выходит релиз в таком виде...., ну короче вообще не понятно зачем. Нах он такой нужен красивый? Поклонники и ротация по радиво? Радоваться ли мне-горевать?

Следующий сингл, если дальше так пойдёт,должен быть выпущен без конверта, без записи, и обгрызан с краю. Только для фанатов, которые не огорчаются :)

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[16.07.2009 / 13:40]

Kola 69 Parallel писал:

 

давай не подгонять задачу под ответ. Если даешь ссылку на but not tonight, то давай на все издания
http://www.depmod.com/singles/but_not_tonight/index.html

вообще, при чем здесь промо?

 

так что ж тут непонятного? менеджмент ДМ в предверии тура в западном полушарии запускает в США ротацию сингла Perfect, счастливые обладетели айфонов заказывают сингл на айтьюнс (да, да... а 20 лет назад покупали винильчик, но 20 лет прошло. сам понимаешь. ну там прогресс, то сё), слушают. кто-то проникается покупает альбом, билеты на концерт. движуха! крутотень! ...ан нифига. это оказывается неуважение к поклонникам :) непонятная логика неправильного поклонника :)

 

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[17.07.2009 / 01:20]

Очень понравилось - Peace (Single Version) и Peace ( SixToes Remix) .

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[17.07.2009 / 01:56]

 

Triton писал:

На счёт Peace у меня уже были сомнения, здесь же выходит релиз в таком виде...., ну короче вообще не понятно зачем. Нах он такой нужен красивый? Поклонники и ротация по радиво? Радоваться ли мне-горевать?

Следующий сингл, если дальше так пойдёт,должен быть выпущен без конверта, без записи, и обгрызан с краю. Только для фанатов, которые не огорчаются :)

 Да загрызем его на@х...

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[17.07.2009 / 11:47]
gmsash писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

 

давай не подгонять задачу под ответ. Если даешь ссылку на but not tonight, то давай на все издания
http://www.depmod.com/singles/but_not_tonight/index.html

вообще, при чем здесь промо?

 

так что ж тут непонятного? менеджмент ДМ в предверии тура в западном полушарии запускает в США ротацию сингла Perfect, счастливые обладетели айфонов заказывают сингл на айтьюнс (да, да... а 20 лет назад покупали винильчик, но 20 лет прошло. сам понимаешь. ну там прогресс, то сё), слушают. кто-то проникается покупает альбом, билеты на концерт. движуха! крутотень! ...ан нифига. это оказывается неуважение к поклонникам :) непонятная логика неправильного поклонника :)

 

 

 

Мы немножко про разные темы обсуждаем. gmsash, Вы собираете разные интересные финтифлюшки от DM, я про синглы? Есть товарищи, которые собирают. Я вот, до последнего времени, мету всё, до чего могу дотянуться, навёрстываю упущенное, потом вообще ничего не будет. И имею такую замечательную возможность сравнить, ранние издания и современных ушлёпков. А, ну так вот, Вы себе выше обозначенное издание возьмёте? Ротация-популяризация-новые массы восторженных жующих слушателей-зрителей, это понятно, я только за. И не имеет никакого отношения к форме и виду издания, которые мне, и не только, важны. В этом и трагедия, со слезами негодования, отнимают любимые игрушки. Надеюсь теперь, мои скорбные мысли стали немножко понятнее.

P.S. Интересный момент. Обнаруженный пару лет назад. Просмотрев частотные, или там ещё чего х. поймёш, характеристики на компьютере, мы с братиком были удивлены. В оригинальных изданиях (сравнивались синглы Exciter оригинал и из шестой коробки от американцев) они явно лучше, хотя на аппаратуре не прослушивается, а на графике видно. Уровень громкости задран, а самые верхушечки как будто катаной сняты. Хотя это всё не принципиально... Да и могу ошибаться, этих программ как ворон на свалке, вероятнось ошибки есть.

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[18.07.2009 / 00:05]

что-то запоздало вы забеспокоились об отнимаемых игрушках :) в США последним физичесчески релизнутым синглом DM был precious. Я, например, выпуск этой Perfect промки даже не воспринимаю всерьёз. Мне такое не интересно. Выпустят Perfect коммерческим синглом, куплю конечно. Ещё надеюсь, кстати, хоть на один мощный клип к SOTU. Как, например, видео Suffer Well вышло 3им, но на мой взгляд лучшим из PTA.

Посмотрите кстати на ситуацию с европейскими синглами. Синглы SOTU выпускаются всё с большим скрипом в совершенно жалком оформлении и содержимое тоже не радует. Хотя, компенсируется боксом.

А по поводу уровня громкости. Я удивляюсь что вы нашли разницу между релизом 01 года и боксовой версией. По-моему катана шарашит всё без разбора начиная с 97 года (за оооочень редким исключением). вот до 97 там да, заметно "спокойнее" всё.

Отредактировано 18.07.2009 / 00:06

 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[18.07.2009 / 09:24]

+1

действительно жалкое оформление клонов!!! содержание вообще ппц - пис даже целофан не открывал(

пЕрфект тоже неинтересен. жду инсимпати, но боюсь она просто утонет среди прочего комерцвыпуска синглов дм09(

бокс действительно гуд - турбук даже не стали покупать поэтому - он выглядит жалким по сравнению с коробкой

вообще тенденция с ухудшение синглов пугающая...думал пта - итсногуд, а оказалось, что к соту синглы вообще пол. честно: я разочарован.

gmsash писал:

что-то запоздало вы забеспокоились об отнимаемых игрушках :) в США последним физичесчески релизнутым синглом DM был precious. Я, например, выпуск этой Perfect промки даже не воспринимаю всерьёз. Мне такое не интересно. Выпустят Perfect коммерческим синглом, куплю конечно. Ещё надеюсь, кстати, хоть на один мощный клип к SOTU. Как, например, видео Suffer Well вышло 3им, но на мой взгляд лучшим из PTA.

Посмотрите кстати на ситуацию с европейскими синглами. Синглы SOTU выпускаются всё с большим скрипом в совершенно жалком оформлении и содержимое тоже не радует. Хотя, компенсируется боксом.

А по поводу уровня громкости. Я удивляюсь что вы нашли разницу между релизом 01 года и боксовой версией. По-моему катана шарашит всё без разбора начиная с 97 года (за оооочень редким исключением). вот до 97 там да, заметно "спокойнее" всё.

Отредактировано 18.07.2009 / 09:25

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[18.07.2009 / 16:05]

ну... PTA вообще был щщщикарен в плане издания синглов

8xCD

4xDVD

9*12"

4*7"

+ слипкейсы (чумовая, несправедливо забытая, вещь) + куча хороших промок, да и Martyr на прощание неплохо издали, жалко что клип кхм... не смогли.

 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[18.07.2009 / 17:01]

вот вот - один мартир с поломвандайком все последние выпуски дм лет за 5 накрывает с головой! ничего качественнее лет 10 не делали, да наверное со времен ультры

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.07.2009 / 23:36]

да я бы не сказал, что ремикс от вандайка получился стоящим. вообще считаю сингл мартир - откровенно неудачным. хоть сама песня и ремик от буки шейд мне нравятся

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[19.07.2009 / 09:14]

"стоящий и неудачный" - это все-таки вопрос "нравится или не нравится". я же написал и считаю - "качественный". в сравнении с периодом с 97года.

rattyone писал:

да я бы не сказал, что ремикс от вандайка получился стоящим. вообще считаю сингл мартир - откровенно неудачным. хоть сама песня и ремик от буки шейд мне нравятся

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.08.2009 / 10:59]

согласен

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.08.2009 / 10:50]

что касается "качественные", тык таковые и на Exciter были. Тоже, как бы факт. Признать их некачественными может только наше больное упорство в том, что, что то меняется. Мне вообще например кажется, что любые ремихи весч бесполезная, но они ведь нужны в сфере развлечения

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[22.08.2009 / 23:29]

Извеняйте сразу, за то хто-можт-переможт, ПЕСНЯ ВЕСЧЬ (жаль что Могучему не нравится), но миксы -ОБЪЁмиксыОбъебамиксыОбъебалиВсехмиксы -Сукабудублядьвнатуре... Ну сколь Ента Фафель будет продолжаться...

Отредактировано 22.08.2009 / 23:30

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100