DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[24.08.2009 / 14:31]

Да, детский сад не иначе... Было бы нормально, если бы написали саунд для хорошего кинофильма, но хорошее кино у нас мало кто смотрит и повысить продажи таким образом наврядли получится значительно. А вот детские игры, подобные The Sims и L4D (и не надо приводить доводы что там много насилия, крови и зомби всякие...), думается будут эффективнее в этом плане. Конечно, можно ещё написать саунд для детского кино, типа бэтменов, трансформиров и терминаторов, но видимо не успели ещё договориться... но всё ещё впереди, если пошла такая свистопляска по сгребанию бабла в свой карман...

Мне лично не приятно ассоциировать DM с чем-то вроде The Sims и L4D. Для меня DM и ЭТО всегда были совершенно противоположными полюсами. Если DM это исскуство, что-то возвышенное, то L4D - это тупое развлекалово, к которому подходит ближе какой-нибудь, прости господи, тимати и прочая попсовая шняга, не к примеру. L4D - это попса, не исскуство, а DM ближе к исскуству. Поэтому для меня и неприятна эта затея. Да, совершенно правильно, что не стоит обращать на это внимание. Тем более, что у участников DM всегда было хорошее отношение к компьтерным играм... это их дело, просто моё отношение к этому негативное.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[24.08.2009 / 14:46]

 

Jackiboy писал:

 

 

L4D одна из лучших игр на PC.И ДМ одна из лучших групп в мире.И если они напишут атмосферный саундтрек,то будет вообще супер!

 Да ради бога, L4D - хорошая игра, и люди получают удовольствие играя в неё. Дело не в L4D, дело в DM... Зачем им это? Только ради увеличения продаж и прибыли... А раз так, то и саундтрек будет...

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[24.08.2009 / 15:29]

Depeche_I.S.T., игры не чем не хуже фильмов сейчас, это так же почетно как и записать саундтрек для фильма. Так что без фанбоев тут.

Конечно, можно ещё написать саунд для детского кино, типа бэтменов, трансформиров и терминаторов, но видимо не успели ещё договориться...

Опять фанбоите, Терминаторы с Бетманами не имеют к детям имеют очень посредственное отношения.

 

L4D - это тупое развлекалово, к которому подходит ближе какой-нибудь, прости господи, тимати и прочая попсовая шняга, не к примеру. L4D - это попса, не исскуство, а DM ближе к исскуству.

Вот только не надо приравнивать L4D к такому г*****, если вы не знаете об обьекте который вы обсираете, то это ваши уже проблемы.

И игры сейчас сейчас такое же исскуство, как и фильмы с музыкой.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[24.08.2009 / 15:59]

Какоё L4D искусство!? Никогда не поверю, что тупое мочилово мертвецов может быть искусством... Кроме как морального удовольствия от причинения насилия неживым тварям, что вы получаете ещё от этой игры? Она заставляет вас изменить мировозрение? Или же просто в ней содержатся какие-то глубокие мысли которые необходимо обдумать, пропустить через себя? Что хотели сказать авторы это игрой, что они хотели донести до человека? "Люди, когда на вас нападут толпы мертвецов, берите все чем можно мочить и отрывайте им головы, что бы знали своё место и не лезли в мир живых" - вот это детский сад.

Признаюсь, я не играл в ЭТО, но если ты мне объяснишь, что в ЭТОМ хорошего и полезного, я буду только рад и возможно поменяю свою точку зрения! Ведь все мы хотим конструктивного диалога, ведь так? )))))

И, кстати, я по-моему не говорил что L4D говно... у меня было утверждение что L4D - это тупое развлечение, не больше... попса. Как развлечение - это совсем не говно, как образец искусства - это говно!!! Вот что-то так... )))

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[24.08.2009 / 16:06]

 

bL@Ck писал:

И игры сейчас сейчас такое же исскуство, как и фильмы с музыкой.

 Ну вот Fallaut 1, 2 и Planescape Torment вполне способны поменять что-то внутри, изменить мировозрение... ну это хорошие игры. L4D тоже вроде неплохая, но насколько она глубокая? Даже если так, Depeche Mode там совсем не нужны...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[24.08.2009 / 16:12]

А когда дипишмот отдавали на саундтеки песни для фильмов - "Современная девушка", "Земные девушки легко доступны" в 80-х? Фильмы в стиле - тупо поржать и накакого искусства :). И даже перепели песню для саундтрека к "Обитель зла" - это вызывало раздражение? А когда в рекламе звучит их музыка и Дэйв говорит в 93-м Айм Дэйв Ган, Ю вочинг МэТэВе... это тоже шлак-развлечение? А ведь МеТеВе для недалёкого зрителя считается. Точнее для молодёжного. Да и во скольких говнофильмах звучала песня жасткентгетинаф... уж представить моск зарывается. Да куча примеров. Могу только призвать к выше написанному мной сообщению. :)

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[24.08.2009 / 16:34]

 

Moguchiy писал:

А когда дипишмот отдавали на саундтеки песни для фильмов - "Современная девушка", "Земные девушки легко доступны" в 80-х? Фильмы в стиле - тупо поржать и накакого искусства :). И даже перепели песню для саундтрека к "Обитель зла" - это вызывало раздражение? А когда в рекламе звучит их музыка и Дэйв говорит в 93-м Айм Дэйв Ган, Ю вочинг МэТэВе... это тоже шлак-развлечение? А ведь МеТеВе для недалёкого зрителя считается. Точнее для молодёжного. Да и во скольких говнофильмах звучала песня жасткентгетинаф... уж представить моск зарывается. Да куча примеров. Могу только призвать к выше написанному мной сообщению. :)

Я просто к этому не очень хорошо отношусь, но что бы раздражение, такого нет... Это просто вызывает улыбку и не сочетается с их творчеством...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[24.08.2009 / 18:57]

вооо :) . У меня так же. К тому же ДМ всегда говорили, что у них очень нелепые и юморные клипы порой выходят. У ребят всё в порядке с юмором. Видимо поэтому у нас и вызывает улыбку некоторое их действие :)

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[24.08.2009 / 19:23]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Какоё L4D искусство!? Никогда не поверю, что тупое мочилово мертвецов может быть искусством... Кроме как морального удовольствия от причинения насилия неживым тварям, что вы получаете ещё от этой игры? Она заставляет вас изменить мировозрение? Или же просто в ней содержатся какие-то глубокие мысли которые необходимо обдумать, пропустить через себя? Что хотели сказать авторы это игрой, что они хотели донести до человека? "Люди, когда на вас нападут толпы мертвецов, берите все чем можно мочить и отрывайте им головы, что бы знали своё место и не лезли в мир живых" - вот это детский сад.

Признаюсь, я не играл в ЭТО, но если ты мне объяснишь, что в ЭТОМ хорошего и полезного, я буду только рад и возможно поменяю свою точку зрения! Ведь все мы хотим конструктивного диалога, ведь так? )))))

И, кстати, я по-моему не говорил что L4D говно... у меня было утверждение что L4D - это тупое развлечение, не больше... попса. Как развлечение - это совсем не говно, как образец искусства - это говно!!! Вот что-то так... )))

Поиграй в Л4Д а потом обсирай игру.Она даже покруче некоторых фильмов ,что шли этим летом в кинотеатрах.И ДМ в этой игре будут органично звучать если конечно фуфло не напишут.Есть проходные игры но Л4Д это революция в играх.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[13.11.2009 / 13:05]

Некоторые детали участия Depeche Mode в Left 4 Dead 2.

В недавнем интервью порталу VG247 Джонатан Кесслер, менеджер поп-банды Depeche Mode, приоткрыл завесу тайну над участием своих подопечных в Left 4 Dead 2. Как оказалось, в игре не будет отдельной сюжетной ветки, посвящённой культовой группе. Depeche Mode просто хочет познакомить подрастающих деток со своими хитовыми творениями, и познакомить увлекательно – через расстрел зомби под Walking in My Shoes (наше скромное предположение). 

Попутно Кесслер проговорился, что в ближайшее время коллектив не планирует появляться в «гитарных симуляторах» Rock Band и Guitar Hero. Что касатеся Left 4 Dead 2, то симулятор существования разнокалиберной четвёрки в тяжёлых жизненных ситуациях появится в продаже уже в ноябре этого года.

По материалам VG247.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100