DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

user535024 user535024
Newborn
Сообщений: 18
[30.11.2009 / 21:21]

ШЕДЕВРАЛЬНОЕ творение, кто его не понял, как говорится значит не дано, тогда тому, что ни будь из старенького подойдет, а поливать грязью или советовать, как надо было все сделать, лучше не стоит, эта музыка не для всех, а тем кто его все таки понял можно позавидовать у них утонченный вкус, ведь такая вкуснотища в каждом треке совершенное звучание группы ну или как говорится на пути к нему, Март очень себя проявил как композитор. Да и это после шедевральной  Ультры совершенно другого более жесткого и напряженного по стилистике альбома, чем этот мягкий но местами даже резковатый, короче название говорит само за себя "Возбуждающий" именно, именно возбуждающий ух у меня дух от Брис захватывает, да и от всего альбома в целом, тем же кого прет только от 87-97годов это конечно трудно принять, те же кто слушает музыку ДМ, а не только их хиты и кричит, что "Они для Меня Самые Великие и должны ими всегда быть!" для ценителей музыкальных гармоний Мартина и красивых вокальных партий Дейв/Гор это настоящий брильянт высшей категории (не помню в чем их там оценивают) идеальной огранки. Я "ЗА", всеми частями души разума и тела! так и запишите

Отредактировано 30.11.2009 / 21:25
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[30.11.2009 / 22:29]

Вот это поэма!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.12.2009 / 16:51]

user535024 писала:

Я "ЗА", всеми частями души разума и тела! так и запишите

как говорится, судьи это учтут... :))))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Surrender Surrender
Newborn
Сообщений: 31
[02.12.2009 / 21:32]

Я очень долго "врубался" в Exciter, так как на момент его выхода слушал Rammstein. Но прошло время и я четко осознал, что Exciter для меня один из любимейших музыкальных альбомов. Фантастическая "Dream On", романтическая "Free Love", бодрая "I Feel Loved"... Огромное спасибо Дэйву, Мартину, Эндрю и всем людям, которые так, или иначе принимали участие в создании этого прекрасного альбома.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[02.12.2009 / 21:45]

Surrender писал:

Я очень долго "врубался" в Exciter, так как на момент его выхода слушал Rammstein. Но прошло время и я четко осознал, что Exciter для меня один из любимейших музыкальных альбомов. Фантастическая "Dream On", романтическая "Free Love", бодрая "I Feel Loved"... Огромное спасибо Дэйву, Мартину, Эндрю и всем людям, которые так, или иначе принимали участие в создании этого прекрасного альбома.

А у меня Эксайтер сходу разместился на СЕРЕБРЯННОМ пъедестале. Он там до сей поры обволакивает своим чарующим ароматом нездешнюю ПОЗОЛОЧЕННУЮ Ультру. А вот ныне БРОНЗОВЕЕТ своим синтезом эклектично-органичный  СОТУ )))

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[02.12.2009 / 22:56]

Я тоже люблю Rammstein,пойду на концерт в Москве.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2009 / 01:04]
user535024 писала:

ШЕДЕВРАЛЬНОЕ творение, кто его не понял, как говорится значит не дано, тогда тому, что ни будь из старенького подойдет, а поливать грязью или советовать, как надо было все сделать, лучше не стоит, эта музыка не для всех, а тем кто его все таки понял можно позавидовать у них утонченный вкус, ведь такая вкуснотища в каждом треке совершенное звучание группы ну или как говорится на пути к нему, Март очень себя проявил как композитор. Да и это после шедевральной  Ультры совершенно другого более жесткого и напряженного по стилистике альбома, чем этот мягкий но местами даже резковатый, короче название говорит само за себя "Возбуждающий" именно, именно возбуждающий ух у меня дух от Брис захватывает, да и от всего альбома в целом, тем же кого прет только от 87-97годов это конечно трудно принять, те же кто слушает музыку ДМ, а не только их хиты и кричит, что "Они для Меня Самые Великие и должны ими всегда быть!" для ценителей музыкальных гармоний Мартина и красивых вокальных партий Дейв/Гор это настоящий брильянт высшей категории (не помню в чем их там оценивают) идеальной огранки. Я "ЗА", всеми частями души разума и тела! так и запишите

+1

DMUseless писала:

Я тоже люблю Rammstein,пойду на концерт в Москве.

Я тоже люблю Depeche Mode, пойду на концерт в Москве )))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[04.12.2009 / 18:28]

Tosh, аха, у тебя куда билеты, если не секрет? :) трибуна, партер, фан? :)

Кстати... А кто автор Dirt? 

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2009 / 18:36]

Fyord писала:

Tosh, аха, у тебя куда билеты, если не секрет? :) трибуна, партер, фан? :)

Кстати... А кто автор Dirt? 

Не секрет - в танц. партер.

А про авторство Dirt здесь: http://www.depeche-mode.ru/lyrics/song/dirt/

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[04.12.2009 / 18:49]

Tosh писал:

А про авторство Dirt здесь: http://www.depeche-mode.ru/lyrics/song/dirt/

ух ты, я не ожидала, что она такая старая. здорово)) *пошла искать оригинал*

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100