DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[08.12.2009 / 10:17]

Victor Indrizzo vs Christian Eigner

кто лучше барабанит? есть знатоки барабанщиков? с точки зрения мастерства

Отредактировано 09.12.2009 / 01:41

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.12.2009 / 10:33]

по моему вкусу лучший: Alan Wilder

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.12.2009 / 10:52]

по моему привкусу, для ДМ конечно же лучший Алан...

А так вообще дело не только в технике...а то как чувствуешь трек...

Айнер хорош, но он "Молотило" :) Ощущение, что он все песни долбит с одним настроем, как живая драм машина..

...человек - многоточие... 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.12.2009 / 11:10]

 

Carpov писал:

по моему привкусу, для ДМ конечно же лучший Алан...

А так вообще дело не только в технике...а то как чувствуешь трек...

Айнер хорош, но он "Молотило" :) Ощущение, что он все песни долбит с одним настроем, как живая драм машина..

+1

вот и я про тоже - Алан играет на ударных, а Крис именно барабанит! (я не знаток, просто мне по душе игра, а не треш)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[08.12.2009 / 11:22]

да блин, Алан же вообще не барабанщик))) так и знал, что перейдет все на Алана))))

ну а Виктор, как он, как барабанщик?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.12.2009 / 12:35]

вот никогда не понимала тем, в которых нечего обсудить... вот есть посредственность какая-то, чё там обсасывать то? смысл? где кайф то?.. или блин чё, тут их ниипацца фанаты что ль собрались?.. пипец...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2009 / 13:07]

Из всех перечисленных Айнер является лучшим. Добавить можно также и тот факт, что лучшими ударниками являются те, что без проблем могут с первых нот начать играть в любом из предложенных для них стиле музыки - это и так ясно. Конечно же, здесь тоже не всё так просто. Кто-то играет исключительно активно, кто-то же "рисуется", не работая над собой. Для соло выступлений Дэйва другого, нежели Индризо и не нужно было. А игра Айнера мне нравится на концертах singles-тура. Сейчас он много "выёживается". Игра же Алана на devotional - лучше и не надо, там всё так гармонично смотрится!

Отредактировано 08.12.2009 / 13:08
АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[08.12.2009 / 17:23]

Айнер имхо классно "молотил" на ТТА.... там ему было где разгуляться)

про Victor Indrizzo мало что знаю, поэтому и ничего сказать не могу...

и если уж зашел разговор, Алан хоть вроде и не проф. драммер, но всё-таки к делу(Devotional) подходил очень даже с умом, во всяком случае там наушнички-мониторы помнится присутствовали)))

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2009 / 17:30]

Tosh писал:

Игра же Алана на devotional - лучше и не надо, там всё так гармонично смотрится!

Я имел в виду, что там его игра очень к месту, сорри!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[08.12.2009 / 20:56]

Eigner-THE BEST!!!!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[09.12.2009 / 01:43]

Stripped, если ТЕБЕ обсудить нечего или ТЕБЕ тема не интересна - пропусти ее, не надо отмечаться везде со своим мнением. Есть что сказать по теме - скажи. Нет - промолчи.

То же самое относится и ко всем остальным. Меньше флуда - больше общения по заданной теме.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[09.12.2009 / 09:08]

А почему Дейв не стал брать на монстер тур  с собой Айгнера раз он такой крутой барабанщик, а взял никому не известного Виктора. да и вообще он походу одних рокеров набрал.

хотя Нокс Чендлер очень знаменитый чувак. он вроде даже помогал дм с записью Эксайтра (When thу body speaks)

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[09.12.2009 / 13:02]

rattyone писал:

А почему Дейв не стал брать на монстер тур  с собой Айгнера раз он такой крутой барабанщик, а взял никому не известного Виктора.

Ну Виктор вроде на Ультре записывал толи перкуссию то ли ударные. А с Айнером он позже сотрудничать начал.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[09.12.2009 / 15:53]

Кто-нибудь в курсе на счёт такого вопроса: играл или нет Витёк Индризо на гитаре в кавер версии Дэйва на песню Брайана Ферри Song For Europe? Я где-то слышал об этом. Желательно, конечно, факты...

И ещё... Индризо очень похож на актёра Мишеля МюллЕра (думаю, ТАК произносится), что играл в фильме Васаби с Жаном Рено:

А вот набрёл случайно - Витька с Катькой Перри:

http://www.youtube.com/watch?v=soX3g3Qdju4

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[09.12.2009 / 22:09]

Ну и коллега!!!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[11.12.2009 / 09:51]

по моему предпочтению Кристи отличный драммер)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100