DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vladimir Igorevich
Newborn
Сообщений: 11
[01.01.2010 / 22:36]

Попалось интересное видео концерта с очень хорошим качеством в Цюрихе.

Прошу вас обратить внимание, что перед началом песни Дейв пригубил 3 (три) разных напитка, так что потом зацепил "ударники" на 2-ой минуте.

Интересно, что было в этих ёмкостях?

P.S. Тур как всегда отличный. ДМ выкладывается на все сто процентом. Сам видел в Вене.

С не терпением жду концерта в Москве!

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[02.01.2010 / 00:32]

ром и кока-кола  а если серьезно, то наверняка правильные напитки для правильных сингеров были там 

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[02.01.2010 / 00:49]

Дэйв постоянно чем-то смачивает горло в перерывах между песнями уже много лет. Видимо что-то, для поддержания связок в рабочем режиме. Гоголь-моголь какой-нибудь

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[02.01.2010 / 01:58]

У этого чувака на Ютубе еще много чего интересного - в основном видео из фан-зоны. Спасибо за ссылку.

http://www.youtube.com/profile?user=g...

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[02.01.2010 / 10:20]

Ives писал:

У этого чувака на Ютубе еще много чего интересного - в основном видео из фан-зоны. Спасибо за ссылку.

http://www.youtube.com/profile?user=g...

Спасибо за ссылку.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[02.01.2010 / 11:04]

Дейву нельзя пить,наверное,это вода или чай.

Кэйти
Newborn
Сообщений: 3
[02.01.2010 / 13:46]

Я сам тоже поразился качеству съёмок! Съёмки великолепные! Как на концерте побывал...)

Как от протащил нормальную видео камеру на концертs? И как он снимал прямо за спиной секьюрити?

Vladimir Igorevich
Newborn
Сообщений: 11
[02.01.2010 / 13:48]

Я сам тоже поразился качеству съёмок! Съёмки великолепные! Как на концерте побывал...)

Как от протащил нормальную видео камеру на концертs? И как он снимал прямо за спиной секьюрити?

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[02.01.2010 / 16:35]

Наверное, вмонтировал мини-видеокамеру в пуговицу, вот никто и не заподозрил ничего)))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[02.01.2010 / 18:13]

действительно, отменное качество)

Vladimir Igorevich писал:

Как от протащил нормальную видео камеру на концертs? И как он снимал прямо за спиной секьюрити?

хорошим камерам необязательно быть огромными. вполне существуют HD-камеры размером с айфон, не знаю, как у них со звуком, но изображение лучше не бывает. да как в этом видео. а может и лучше :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[04.01.2010 / 13:12]

Дэйв двигает ногой как застоявшийся конь в стойле)))

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[04.01.2010 / 14:54]

 

Кэйти писала:

Я сам тоже поразился качеству съёмок! Съёмки великолепные! Как на концерте побывал...)

Как от протащил нормальную видео камеру на концертs? И как он снимал прямо за спиной секьюрити?

 

Vladimir Igorevich писал:

Я сам тоже поразился качеству съёмок! Съёмки великолепные! Как на концерте побывал...)

Как от протащил нормальную видео камеру на концертs? И как он снимал прямо за спиной секьюрити?

Палево, Владимир Игоревич! 

Vladimir Igorevich
Newborn
Сообщений: 11
[07.01.2010 / 13:33]

НЕТ!)))

Случайно, со страницы жены ответил! Мы оба -депешисты!

Потом заметил ошибку и со своей страницы ответил...)))

У нас один комп на двоих. Теперь буду внимательней!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100