DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Marsiano
Newborn
Сообщений: 20
[14.01.2010 / 00:15]

Добрый вечер друзья, давненько не заходил на сайт а тут увидел интересную тему про конкурс. Удивлен я был очень сильно, моя история с бейджем видимо распространилась по интернету и дошла снова до PMI, спустя годы. 

Суть такова, что тут на форуме (я тогда писал незарегившись как Саша Питерский, возможно как-то ещё в тот раз) я рассказал свою историю про то, как мне повезло быть с организаторским бейджем на концерте ДМ, (кто не верит, как нибудь сфотаю и фотку бейджа выложу, берегу до сих пор). Её же я написал в группе Депеш Мод в контакте, пришло много отзывов по личке, многие задавали вопрос, как у меня получилось, есть ли у меня там знакомые и могут ли они достать бейдж и так далее. Не суть. Тогда это просто был уникальный случай, просто повезло.

Сегодня зашел на сайт и очень удивился, главный приз конкурса в виде бейджа и общения с ДМ от организаторов похоже был выставлен именно благодаря написанной мной истории в интернете, наверное  PMI завалили письмами по электронке с просьбами.

Если кто ещё есть в PMI из старого состава, то огромное им спасибо, история запомнилась на всю жизнь, особенно когда удалось поговорить с Дэйвом, спустившимся со сцены после концерта (помните, как он в Девоушен-туре спускался улыбаясь? Так и тут было так-же)))).

Не сочтите за рекламу, я к конкурсу не имею никакого отношения, только сейчас узнал, но если главный приз кто-нибудь выиграет, эта история запомнится ему на всю жизнь, это можно сравнить наверное с тем, как если бы глубоковерующий человек увидел Христа, спустившегося к нему с небес, да ещё и с божественной улыбкой, как у Дэйва.

До сих пор был единственным, кому так повезло. Если интересно, расскажу.

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.01.2010 / 07:32]

Я вот даже не знаю, чтобы я сказал ему на твоём месте..."Это было круто" было бы туповато и не уместно :) КОНЕЧНО КРУТО :) Но что-то другое сказать ему в голову не приходит...:)))

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.01.2010 / 09:04]

я бы наверно промычал лишь Hi)))

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.01.2010 / 09:06]

я б наверное все-таки выкрикнул судорожно...ХИЛЕР ЛОХ!!! и убежал

...человек - многоточие... 

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[14.01.2010 / 09:15]

А я вот тоже могу рассказать одну историю) Сразу скажу, сама тогда участвовала ,но не выиграла, а вот нескольлко друзей выиграли конкурс в 2006году. Честно говоря уже не помню кто был организатором, но радио Максимум было задействовано. Суть конкурса: ответить правильно и быстро более 30 вопросов о ДМ. Так вот приз был проход за сцену и встреча с ДМ. Может быть кто-то помнит, еще здесь на форуме многие писали- а какие бы вопросы они задали Дейву и Ко. Так вот, подруга, выиграла - рассказала все как было - человек 10 запустили за сцену  - где-то в СКК - потом туда же пришла группа, всех вместе быстро сфотографировали и все, и никаких вопросов или общения. Через некоторое время радио Максимумв Питере выдало всем по пакету с фото и сувенирами))) Подруга, правда, познакомилась с секьюрити Даррелом - и тот дал тоже ей бейдж)

К чему рассказ - надеюсь что в этот раз все будет иначе)))) Желаю всем победившим вдоволь наобщаться с Депешами)))

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[14.01.2010 / 10:05]
Верните коммент Снога!!!
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.01.2010 / 19:43]

Я ещё жив?
На Костяна не гоните...енто я самоликвидировался...
чёт так в сердце защемило,
а можт он...
чёт стыдно стало...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[14.01.2010 / 21:19]

Неужели такое бывает?

Marsiano
Newborn
Сообщений: 20
[17.01.2010 / 16:08]

Такое бывает, правда я не знал тогда ни о каком конкурсе, это был эксайтер тур. Хотите историю? Нате!!! Мне не жалко.

Далекий 98 год, тогда я впервые попал на концерт Депешей, прорывался через все оцепления, бежал за автобусом, на котором они приехали в СКК,несколько фоток на ходу результата не принесли, чуть чуть шевелюры Мартина и Флетчер попали в кадр, Дэйв не попал, видимо сидел с правой стороны. На вьезде в ворота получил от секъюрити удар по рукам, хорошо шнурок от фотика на запястье был, а то бы выронил. Кадр меня бегущего попал в видеосюжет регионального ТВ, если у кого есть, то я там в черном полупальто несусь к микроавтобусу.
Концерт конечно полный улет,почти до бессознания, потом депрессия жуткая была, полное опустошение.
Потом был Эксайтер-тур. Вот тут-то и случилось самое невероятное. По удачному стечению обстоятельств, с помощью очень хороших людей мне удалось попасть в группу обслуживающего персонала на том концерте, в общем катал чемоданы с аппаратурой и надписью красивым трафаретом "depeche mode",ходил по сцене и обалдевал от возможности так близко быть к этому мероприятию. Эти ребята, с которыми я в тот день работал занимались этим регулярно и по сути им было всё равно, депеш это или ещё кто-то,мне же, как понимаете, было совсем не всё равно. Но всё это происходило за день до концерта, когда монтировалась сцена.
Основной целью было попасть на концерт "по ту сторону",что было уделом избранных. Билет естественно у меня был, всё по честному, на концерт я и так попал бы... Но хотелось большего! И всё те же люди подогнали мне пропуск в СКК на день концерта с надписью "техник"! Невероятная удача!
Концерт был угарный,три раза я ходил в раздевалку и выпивал там по бутылке минералки, иначе бы обрубился. Концерт подходил к концу, и как положено, я ждал их у спуска со сцены...
Первым вышел Мартин, маленький и худенький... "Мартин!!! (а у самого аж дух перевело тогда), Thank you!!!", сказал я, когда он спустился со сцены. И этот человечище обернулся и расплылся в затяжной улыбке, и как бы слегка поклонился, приложив руку к груди, типичный его жест на сцене....
Сразу после этого у меня начали дрожать ноги, мандраж какой-то появился, уж слишком нереально всё было...
"Дэйв", промелькнуло у меня в сознании, "он идёт!!!",я чуть тогда не вскрикнул от восторга! Он спускался со сцены с каким то парнем из группы, наверное это был кто-то из обслуги, Дэйв был по пояс голый, весь мокрый, но сколько на его лице было счастья в тот момент!!! Спустившись со ступенек он положил руку на плечо своему приятелю как обычно обнимаются друзья и радостно пошел в мою сторону, что-то оживленно ему по дороге рассказывая.
В тот момент я подумал, что если он пройдет просто мимо, это будет как то неправильно, неужели слушая депеш столько лет (примерно с 85-86 года),я так и останусь так стоять полностью потерявшись?
И вдруг Дэйв неожиданно посмотрел на меня, я стоял совсем один, подсвеченный тусклым закулисным светом, с двумя фотиками на шее, а невдалеке от меня грозно стоял охранник, который бы присёк любую попытку моего движения в сторону Дэйва.
Что я мог сказать в ту секунду? Только одно, "Thank you very much, Dave!", на что он незамедлительно ответил, ослепив меня своей улыбкой, какая может быть только у Дэйва..."Thanks you! It was excellent show! Thanks!!!", что переводится примерно как "Спасибо вам, это было отличное шоу!
У меня тогда чуть крыша не поехала... Естественно я не посмел ни фотографировать, ни просить " hand shake ", мне больше ничего тогда не надо было уже, можно было тут же умереть и попасть сразу в рай и не жалеть больше ни о чём.
И как в замедленной съемке, Дэйв постепенно исчез в темноте...
Потом был следующий день, все пошли к "Европе" в надежде там их увидеть вновь, я даже попал в гостинницу на рецепшн, спросил, где остановились музыканты, но меня "срисовала" охрана и вежливо проводила за дверь, но это уже было похмелье, это был отходняк...

Отредактировано 17.01.2010 / 21:30
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.01.2010 / 18:50]

Круто :) Эх пережить бы такое :) Вот учавствую в конкурсе :) но с этими накрутчиками врядли чо урву :(

...человек - многоточие... 

dimagoli dimagoli
Newborn
Сообщений: 23
[17.01.2010 / 19:16]

Пока перечитывал историю Marsiano, на столько проникся... Спасибо...........

Touch Faith....

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[17.01.2010 / 20:07]

Мечта депешиста.Увидеть бы ТАК Дейва!!!!

Отредактировано 17.01.2010 / 20:08
Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[17.01.2010 / 20:40]

Marsiano вот это история!!!!!!!!!! Если бы со мной ТАКОЕ случилось я бы точно померла от счастья прям там!!!!!!!!

Marsiano
Newborn
Сообщений: 20
[17.01.2010 / 21:26]

Я тогда сам чуть не помер. Опять же потом жуткое похмелье, депресняк, в такие моменты на вершине надо умирать наверное, жить потом первое время приходится учиться заново, понимая, что то, к чему наверное всё время подсознательно стремился, произошло, и что больше такого не будет. Ведь всё было по честному, никаких конкурсов и отборочных туров. Просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время.

До сих пор вспоминаю того Дейва, спускающегося со сцены с горящими глазами и его замечательной улыбкой, самой искренней из всех улыбок. Не зная характера Дейва, но видя его во множестве жизненных сцен, кажется, что это может быть идеальный друг или просто хороший знакомый, с которым отлично можно проводить время в любом месте и любой обстановке. Пусть это конечно же не так, так просто в жизни не бывает, это просто кино, синематограф, но хочется в это верить. Просматривая концертные видео ДМ всегда вспоминаю того открытого и раскрепощенного Дейва, с его горящими глазами и самой замечательной улыбкой.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[17.01.2010 / 22:35]

Отличный рассказ, держи плюс! Вот он "+" ))))

Marsiano
Newborn
Сообщений: 20
[18.01.2010 / 20:08]

Сенькью вери матч!!!))))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100