DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[27.11.2009 / 21:07]

Интересно Мартин играл в «World Of Warcraft»...

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[27.11.2009 / 21:12]

 

Somebody писала:

Интересно Мартин играл в «World Of Warcraft»...

Конечно играл по сетке .... с Эриком Эставилло и Ваноной  Райдер, за что и был подвержен судебному преследованию

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[27.11.2009 / 21:17]

Somebody писала:

Интересно Мартин играл в «World Of Warcraft»...

Вот почему то впомнилось как в далекие 70-е мы дружной ватагой мальчишек собирались в разваленных стенах Новоспасского монастыря на Пролетарке и играли в картишки, игра называлась  СИКА (три шестерки), нас отлавливали взрослые блюстители порядка, общественники-дружинники с красными повязками на рукавах и таща за уши и шиворот по домам представляли на суд родителей, а мы слезно в свое оправдание бубнили что в СИКУ мы играли не на деньги)))

з\ы Однажды настал очень скверный день в моей жизни, темным вороньим крылом накрывши меня. Битва то была не шуточная играли на "лапу" с одной шестеркой треф, "рамки" и "коблучки" не играли, а под конец и в открытую шли, "потолком" нас, одинадцати летних ребят, "поднимали" более старшие игроки с Рогожки, в итоге я остался без велосипеда ХВЗ болотно-зеленого цвета (((

 з\з\ы Не припомню большего игрового фиаско, разве что уже потом в середине 80-х в армейке, когда играли в нарды со среднеазиатскими дервишами в пустыне Кызыл-Кум.

 

Отредактировано 27.11.2009 / 22:05

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[27.11.2009 / 22:26]

Playangel писал:

 

Somebody писала:

Интересно Мартин играл в «World Of Warcraft»...

Конечно играл по сетке .... с Эриком Эставилло и Ваноной  Райдер, за что и был подвержен судебному преследованию

 

 

 

 

Это не судебное преследование. Это вызов  в суд в качестве эксперта-свидетеля (то бишь Мартин эксперт по отчуждению).

Меня тоже недавно вызывали в первый раз в жизни в суд в качестве эксперта-свидетеля (по работе). Очень интересно было. Судья в мантии, флаг РФ, секретарь суда взяла подписку говорить правду, правду и ничего кроме правды, расспросы адвокатов... Очень интересно.

Надеюсь Мартину понравится (но он скорее всего не пойдет конечно). Это было бы забавно для него.

Но лишь бы не повредило гастролям.

 

 

 

Отредактировано 27.11.2009 / 22:28
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[28.11.2009 / 13:31]

Да,за гастроли боязно,но,я думаю,Март не будет предавать этой фигне значения.

Тата Тата
Newborn
Сообщений: 26
[14.02.2010 / 16:07]

Да-да, есть такое дело, и, если я не ошибаюсь, этот самый Эрик уже не раз хочет судиться из-за игр и ваще он псих

DΞPΞCHΞ MODΞ

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[14.02.2010 / 16:20]

Сейчас-то чаго бояться у нас они уже побывали;-)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.02.2010 / 17:06]

Somebody писала:

Сейчас-то чаго бояться у нас они уже побывали;-)


а дальше куй с ними...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100