DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Marsiano
Newborn
Сообщений: 20
[15.02.2010 / 03:16]

Спасибо. Но как вариант отрицать не стоит, согласен.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.02.2010 / 08:37]

Marsiano писал:

Моя встреча кстати принципиально отличалась от той, которая была у ребят сейчас, тут сейчас как в зоопарке было, извините за сравнение конечно. Поводили, показали, постояли, сфотались. Всё слишком организованно.

В данной встрече, животными в зоопарке были мы :))) так как стояли вдоль стенки и наши любимчики прошли по ряду поздороваться и улыбнуться :)))

...человек - многоточие... 

StratosDM StratosDM
Newborn
Сообщений: 29
[15.02.2010 / 11:06]

 

Carpov писал:

Ну кстати признаюсь я скорее на концерт ехал, чем на встречу с ними. Я так понял с браслетами, которые были у нас на руках мы могли находиться, где угодно хоть из-за кулис смотреть концерт. Только из зала круче, по моему :) Фан зона правда скучное место. Местами реальные фаны, поющие прыгающие, а большинство спокойные дяди и тёти. По крайней мере возле меня было так...Я порой чувствовал ебя не ловко крича чуваку под ухо все песни :) Он даже один раз меня попросил не петь ему в ухо, он хотел Инсайт послушать :)))
пофиг на афтографы!! :) я об этом :)))

Антон, немного не так. С этими браслетами не везде можно было находиться, покрайней мере нам так преподнесли, браслет - это проходка за кулисы до концерта, в фан-зону в принципе похоже можно было пройти, но я не стал даже пытаться - моя жена и все мои друзья находились в партере, так что было бы странно, если бы я от них ушел...

В партере конечно было совсем не много места, к тому же все время пытался прорваться какой-то мужчина в подпитии, заявляя что впереди его беременная подруга), хотя сама беременная подруга кажется совсем по этому поводу не парилась и спокойно отрывалась без пьяного мужа)))

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.02.2010 / 11:27]

StratosDM писал:

 

 

Антон, немного не так. С этими браслетами не везде можно было находиться, покрайней мере нам так преподнесли, браслет - это проходка за кулисы до концерта, в фан-зону в принципе похоже можно было пройти, но я не стал даже пытаться

Мы все с этими браслетами были в фанке...И с этими браслетами за сцену ушли после концерта, любые препятствия на пути туда сюда браслет все решал.

...человек - многоточие... 

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[15.02.2010 / 19:26]

Я сегодня свой плакатик забрала с автографами. У меня Флетч написал ДМ 2010  плакатик позорненький, конечно... мини афишка концерта формата А4, да и фиг с ним, просто там из-за всех этих логотипов "максимум" и т.п. оч мало пространства для подписей,поэтому маленькие они и видно, что не знали куда их пристроить. У Мартина вообще какая-то жуткая каляка, как будто остановиться не мог, странновато выглядит и как-то не очень похоже на то,что я видела в его исполнении  Marsiano, можно вас попросить фотку вашего экземпляра? ну,для успокоения души,а то че-то закрались смутные сомнения...  если не затруднит, можно на почту кинуть, адрес в личку написала

Marsiano писал:

 

Автографы всех троих, Флетч даже написал к своему автографу  "ДМ 2009". Автографы аккуратные, каждый в своём уголке.

 

Отредактировано 15.02.2010 / 19:27
Caressia Caressia
Newborn
Сообщений: 27
[16.02.2010 / 23:30]

. У Мартина вообще какая-то жуткая каляка, как будто остановиться не мог, странновато выглядит и как-то не очень похоже на то,что я видела в его исполнении

 

 

 не волнуйтесь, мы у Мартина в 2006 лично автографы брали, и то 4 разных получилось:

а еще один есть с 2003 года, так он вообще не такой, хотя тоже при мне расписывался.

 

still I believe dreams never deceive

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100