DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.02.2010 / 10:52]
DMUseless писала:

Вот это да,я в шоке,недооценила этот концерт!!! Интересно,как Дейв среагировал на возвращение Алана? Супер,что Photohraphic было.Я думаю,может быть,потом он сделает для ДМ какие-нибудь аранжировки,не более того,он никогда не вернётся в ДМ,так как слишком много времени прошло и ДМ другие,этот прикол,которого никто не ждал сделали в виде исключения.Ура!!!!!!!!


Вот высказался эксперт, правда на другой ветке...
Так, что не обольщайтесь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[18.02.2010 / 10:54]
Stripped писала:

пока слушала и смотрела думала о том как иногда глупы бывают люди... ведь жалко... столько лет прошло впустую... они постарели... а сколько всего могло бы быть...

Ну с другой стороны ведь был и есть Recoil.....

Отредактировано 18.02.2010 / 10:55

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.02.2010 / 10:58]

YuryVV писал:Ну с другой стороны ведь был и есть Recoil.....
ну мы же всегда трём за то, что "голос Дэйва, лирика Мартина и аранжировки Алана..."... всегда ж этого хотели... наркотек млйа...

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[18.02.2010 / 11:02]

 

SnogViolator писал:
DMUseless писала:

Вот это да,я в шоке,недооценила этот концерт!!! Интересно,как Дейв среагировал на возвращение Алана? Супер,что Photohraphic было.Я думаю,может быть,потом он сделает для ДМ какие-нибудь аранжировки,не более того,он никогда не вернётся в ДМ,так как слишком много времени прошло и ДМ другие,этот прикол,которого никто не ждал сделали в виде исключения.Ура!!!!!!!!


Вот высказался эксперт, правда на другой ветке...
Так, что не обольщайтесь...

Да нет уж, мы уж лучше обольстимся....

Тем более, что если вспомнить всё чем мы жили и дышали всё это время... Эббы... Фильм - сам и вопросы на премьере... И тут такое... Думаю все шаги уже прощитаны... Скоро мы услышим/увидим ещё что-нибудь... А потом будет какое нить объявление что мол так и так, вот так и вот эдак....

Вот только мечтать о втором sofad или vio - бессмысленно... И время не то, и они постарели, да и собственно DM не повторяется.... Он всегда разный... В том числе и благодаря Алану.....

Отредактировано 18.02.2010 / 11:02

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[18.02.2010 / 11:02]

 

YuryVV писал:
Stripped писала:

пока слушала и смотрела думала о том как иногда глупы бывают люди... ведь жалко... столько лет прошло впустую... они постарели... а сколько всего могло бы быть...

Ну с другой стороны ведь был и есть Recoil.....

 Да, спасибо маэстро за эту неземнуюю музыку, но он же мог им заниматься в свободное время от DM! И у Дэйва с Мартином есть сольные проекты...

  Просто не могу надеяться на что-то, больно :( И все равно надеюсь.

We Sell hell & Suffer Well

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[18.02.2010 / 11:05]

Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!! Я чуть со стула не рухнул!!!! Даешь Алана обратно!!!

Reach out and touch Dave!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.02.2010 / 11:05]

30 апреля как раз и спросим у Алана )))))

уррррррраааааааааа!!!!!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[18.02.2010 / 11:05]

 

Snegovik Morozovich писал:

 Да, спасибо маэстро за эту неземнуюю музыку, но он же мог им заниматься в свободное время от DM! И у Дэйва с Мартином есть сольные проекты...

  Просто не могу надеяться на что-то, больно :( И все равно надеюсь.

 

Stripped писала:

 

YuryVV писал:Ну с другой стороны ведь был и есть Recoil.....
ну мы же всегда трём за то, что "голос Дэйва, лирика Мартина и аранжировки Алана..."... всегда ж этого хотели... наркотек млйа...

 

Ну да..... Ну да..... Я предложил искать что-то хорошее...

С другой стороны теперь если Дейв соберётся выпускать новый сольник - прикиньте как он может звучать...  Ведь если бы раньше Дейв делал бы сольник с Аланом, это же всё - конец.

Отредактировано 18.02.2010 / 11:07

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.02.2010 / 11:08]

Я надеюсь....надеюсь..........на полное возвращение.....слухи ходят...дыма без огня не бывает товарисчи!!!!

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[18.02.2010 / 11:09]

Просто нет слов! Одни эмоции!!! Я ещё никогда так от радости не плакала....=) Вернётся Алан, или нет, конечно, неизвестно, но момент ИСТОРИЧЕСКИЙ!

There's something magical in the air...

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[18.02.2010 / 11:11]

Ура, ура и еще раз УРА!!! Возможно БОГ услышал наши молитвы...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.02.2010 / 11:14]

YuryVV писал:

Martin Gore and Alan Wilder-Somebody @ RAH 2/17/2010

полная версия песни

АААААААААААА...опять заревел я...

Круто там кто то орёт АЛААААААН!!!!! :)))))

Сегодня реально день чудес.  Это же реально событие!!!!!!!

...человек - многоточие... 

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[18.02.2010 / 11:19]

Мне как-то вообще в происходящее совсем не верится...Я во сне как будто...Я ведь начала слушать Депеш, когда они уже втроём были, и никак не думала, что увижу их с Аланом в нынешнее время, но так мечтала об этом!!! Блин, ущипните меня, я до сих пор поверить не могу! А звучание какое! Никакого грязного звука - классическая атмосферная музыка ДМ...

There's something magical in the air...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.02.2010 / 11:22]

Ждем официальных коментов.

D_Medvedeva писала:

А звучание какое! Никакого грязного звука - классическая атмосферная музыка ДМ...

Первое что пришло в голову при просмотре.

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[18.02.2010 / 11:24]
D_Medvedeva писала:

Мне как-то вообще в происходящее совсем не верится...Я во сне как будто...Я ведь начала слушать Депеш, когда они уже втроём были, и никак не думала, что увижу их с Аланом в нынешнее время, но так мечтала об этом!!! Блин, ущипните меня, я до сих пор поверить не могу! А звучание какое! Никакого грязного звука - классическая атмосферная музыка ДМ...

Жаль только что понадобился SOTU чтобы понять.

Жаль что нужен был "грязный" тур что ты простить....

Супруга сказала что надо требовать деньги за билеты, мало того что поторопились, так ещё и урезанную версию видели....  :)

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.02.2010 / 11:28]

блин, посмотреть бы как это всё происходило, когда ещё фанаты не знали, что выйдет Алан (они же не знали?)... представляю... вот там истерика наверное у многих была...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 11:30]

Народ это не новость........ЭТО БЛЯ СУПЕР НОВОСТЬ Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ НОВОСТИЩЕ...Рад как ребенок ей богу,вот если Алан вернется поеду в тур за ними по европе или еще где но чтоб увидеть эту четверку я не ограничусь одним концертом как я делал это раньше(один в смысле в туре)..теперь точняк тачку на роспись под 101 концерт.Всех Поздравляю

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[18.02.2010 / 11:33]

Так что, возможно, то, что я из-за экзаменов в академии не смогла попасть на концерты, даже к лучшему....Может, нас ещё ТАКОЕ ЧУДО ждёт!...Если Алан вернётся, поеду на концерт, даже не задумываясь

There's something magical in the air...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.02.2010 / 11:35]

бля как работать то.....ААААААААААААА...

Блин нельзя этого так оставлять...Как раз у Мартина Заёб на прошлую манеру записи альбомов, на синтюки всякие....АААА,..пусть пусть пусть!!!!!!! ыыыыыыы

Вот и настало время когда и мы писием кипяточичком :))))) урррааааа

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.02.2010 / 11:37]

у меня крышу сорвало так, что я старьё всё подряд слушать начала и скакать по дому....

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100