DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ex_citer
Newborn
Сообщений: 33
[22.02.2010 / 17:15]

Может быть Алан и не гений, но он способен привнести в ДМ то, что неможет никто другой

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 17:15]

gali писала:

  

вы товарищ виляете  как уж на сковородке, и это заметно. имейте свою точку зрения, но не оскорбляйте девушек хотя бы.  вы же все равно знаете, что потушить не сможете огонь порожденный музыкой.  

Куда я виляю-то? Ты о чём вообще? А вы не виляете? Да - у вас прямая линия. Что б Алан не сотворил - ГЕНИАЛЬНО. Слепой фанатизм это называется. Кто кого оскорбляет? Или вы заочно чувствуете свою ущербность? Если так - тут я вам не могу ничем помочь. Опять оскорбил? Ну мляяяя...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 17:16]

нет, Вы не поправляете свою мысль, а исправляете и начинаете вилять, что-то переписывая и дополняя новое.

а альбомы Recoil в 1989, 1992, 1997, 2000? заметьте первые два - еще в составе депеш мод! так, что в тот период не стоит забывать о V 1990 и SOFAD 1993. И еще Ebbhead 1991 для Nitzer Ebb. А после 2000 перерыв объясняется рождением сына, он как примерный семьянин не оставил жену с двумя детьми, а помогал их воспитывать и растить.

про 101 - т.е. если Алан ради шутки там побрынчал на гитаре перед выступлением - это Вы посчитали, что он устроил демонстрацию всех своих способностей и мастер-класс, и значит он записывал гитарные партии для 101???????

"Я хотел бы видеть его музыку таковой: что-то ближе к Unsound Metods, либо к Liquid." - и??! Уайлдер обязан угождать Вам? и клепать одинаковые альбомы? как Вы видите музыку - это Ваше субъективное имхо! Уайлдер занимается музыкой ради искусства, а не ради бабла и славы.

моя осведомленность определенно превосходит Вашу.

Отредактировано 22.02.2010 / 17:20
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 17:16]

ex_citer писал:

Может быть Алан и не гений, но он способен привнести в ДМ то, что неможет никто другой

Почему вы считаете, что я ЭТО оспариваю?

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 17:18]

Tosh писал:
Рысь писала:

 когда Алана за роялем увидела - тут же ощущение - вот оно, настоящее. И сухой профессионализм тут вообще не при чем...

Вот оно! Я ЭТО хочу сказать! Не гений он! Но разве это главное? Нет! Он такой, какой есть! Но не гений!

не вижу связи между Вашими заявлениями и первоначальным постом Рыси.

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[22.02.2010 / 17:24]

 

Tosh писал:

 

gali писала:

 

вы товарищ виляете  как уж на сковородке, и это заметно. имейте свою точку зрения, но не оскорбляйте девушек хотя бы.  вы же все равно знаете, что потушить не сможете огонь порожденный музыкой.  

 

Куда я виляю-то? Ты о чём вообще? А вы не виляете? Да - у вас прямая линия. Что б Алан не сотворил - ГЕНИАЛЬНО. Слепой фанатизм это называется. Кто кого оскорбляет? Или вы заочно чувствуете свою ущербность? Если так - тут я вам не могу ничем помочь. Опять оскорбил? Ну мляяяя...

 милый я повторюсь, я всего 2 альбома Алана слушала. я не фанатка. и к Дейву я успокоилась. я просто люблю ДМ и не позволю оскорблять и принижать достоинства участников, пусть и бывших, пусть и с бывшим фанатом.
не переживайте меня сложно оскорбить)  больные точки не найти как не пытайтесь) 
моя прямая мысль    "именно с ним группа покрайней мере была намного ценнее, хотя и согласна что есть ОДНА-ПАРОЧКА песен с каждого альбома отличная. и новые альбомы в целом хороши! под Эксайтер кайфово засыпается, и в этом его плюс .. нежность... " и я считаю что его сложно заменить , пусть он по вашим словам и валяется у телика и попивает пивко.

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 17:27]

ZootCatchy писала:

нет, Вы не поправляете свою мысль, а исправляете и начинаете вилять, что переписывая дополняя новое.

а альбомы Recoil в 1989, 1992, 1997, 2000? заметьте первые два - еще в составе депеш мод! так, что в тот период не стоит забывать о V 1990 и SOFAD 1993. И еще Ebbhead 1991 для Nitzer Ebb. А после 2000 перерыв объясняется рождением сына, он как примерный семьянин не оставил жену с двумя детьми, а помогал их воспитывать и растить.

про 101 - т.е. если Алан ради шутки там побрынчал на гитаре перед выступлением - это Вы посчитали, что он устроил демонстрацию всех своих способностей и мастер-класс, и значит он записывал гитарные партии для 101???????

"Я хотел бы видеть его музыку таковой: что-то ближе к Unsound Metods, либо к Liquid." - и??! Уайлдер обязан угождать Вам? и клепать одинаковые альбомы? как Вы видите музыку - это Ваше субъективное имхо! Уайлдер занимается музыкой ради искусства, а не ради бабла и славы.

моя осведомленность определенно превосходит Вашу.

Ну раз вы считаете, что я в чём-то увиливаю... Что ж. Мне кажется, что вам удобно своё непонимание маих слов скрыть за этой формулировкой. Больше это не обсуждаю.

Не стоит всем показывать, что вы в курсе дискографии Алана. Это не признак большого ума. К тому же, мне это всё известно. Про жену, детей там... Ага... У Мартина, Дэйва и Энди семей нет. Они Комики )))

Про 101... Бросайте ставить вопрос так, что я считаю, а что нет... Я не тупой. И понимаю, что он просто так побренькал. Но как занимающийся гитарой могу сказать по этому отрывку, что гитарист он так себе...

Да что ты кипятишься-то? Кто мне не обязан угождать? Никто! Только вот когда плюёшься от альбомов ДМ без Алана, подумай и ты о том, что тебе никто угождать НЕ ДОЛЖЕН. А ты кто такая для них? Не нравится - не слушай )))

Я рад что ваша осведомлённость превосходит мою. Но не рад тому, как вы этим кичитесь ))) "Спасибо, спасибо моим родителям, что дали Миру МЕНЯ!" (с) Басков

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 17:28]

ZootCatchy писала:

 

Tosh писал:
Рысь писала:

 когда Алана за роялем увидела - тут же ощущение - вот оно, настоящее. И сухой профессионализм тут вообще не при чем...

Вот оно! Я ЭТО хочу сказать! Не гений он! Но разве это главное? Нет! Он такой, какой есть! Но не гений!

не вижу связи между Вашими заявлениями и первоначальным постом Рыси.

 

В клинику Фёдорова сходи. Тут я тебе помочь уже ничем не могу! )))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 17:35]

gali писала:

 

 милый я повторюсь, я всего 2 альбома Алана слушала. я не фанатка. и к Дейву я успокоилась. я просто люблю ДМ и не позволю оскорблять и принижать достоинства участников, пусть и бывших, пусть и с бывшим фанатом.
не переживайте меня сложно оскорбить)  больные точки не найти как не пытайтесь) 
моя прямая мысль    "именно с ним группа покрайней мере была намного ценнее, хотя и согласна что есть ОДНА-ПАРОЧКА песен с каждого альбома отличная. и новые альбомы в целом хороши! под Эксайтер кайфово засыпается, и в этом его плюс .. нежность... " и я считаю что его сложно заменить , пусть он по вашим словам и валяется у телика и попивает пивко.

Я тебе не милый )))

Ещё раз повторюсь - если ты считаешь, что я кого-то оскорбляю, то это только лишь потому что ТЕБЕ так видится... (читай выше мой пост). Аргументируй тогда уж, что ле?..

Когда человек оправдывается, что его сложно оскорбить, мол, не переживайте, это сложно... То это как раз говорит об обратном. Сам факт разговора и заступничества говорит об этом.

Ну так и я в последних альбомах вижу много чего хорошего, и уважаю и ценю заслуги бывших участников! И также считаю, что его сложно заменить! ГДЕ ВЫ ОБРАТНОЕ УВИДЕЛИ-ТО? ))) Карош придумывать и вменять мне то, что я не говорил! )))

Отредактировано 22.02.2010 / 17:38
gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[22.02.2010 / 17:37]

 

Tosh писал:

 

ex_citer писал:

Может быть Алан и не гений, но он способен привнести в ДМ то, что неможет никто другой

 

Почему вы считаете, что я ЭТО оспариваю?

 многие увидев это -"Алан же раз в десять лет, крехтя, что-то там выпускает. Алан создал себе имидж и прячется за ним. " сделали логический вывод.  Или вы имеете в виду что имеено Алан, да такой бездельник и неудачник который пьет пиво и редко выступает (а ведь это признак бесталанности,  ваши слова) способен принести то, что не может ни кто другой в музыку ДМ. хах)) прикольно... 

  "Спасибо, спасибо моим родителям, что дали Миру МЕНЯ!" (с) Басков // а по себе кстати не судят.

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 17:39]

Tosh писал:

Ну раз вы считаете, что я в чём-то увиливаю... Что ж. Мне кажется, что вам удобно своё непонимание маих слов скрыть за этой формулировкой. Больше это не обсуждаю.

Не стоит всем показывать, что вы в курсе дискографии Алана. Это не признак большого ума. К тому же, мне это всё известно. Про жену, детей там... Ага... У Мартина, Дэйва и Энди семей нет. Они Комики )))

Про 101... Бросайте ставить вопрос так, что я считаю, а что нет... Я не тупой. И понимаю, что он просто так побренькал. Но как занимающийся гитарой могу сказать по этому отрывку, что гитарист он так себе...

Да что ты кипятишься-то? Кто мне не обязан угождать? Никто! Только вот когда плюёшься от альбомов ДМ без Алана, подумай и ты о том, что тебе никто угождать НЕ ДОЛЖЕН. А ты кто такая для них? Не нравится - не слушай )))

Я рад что ваша осведомлённость превосходит мою. Но не рад тому, как вы этим кичитесь ))) "Спасибо, спасибо моим родителям, что дали Миру МЕНЯ!" (с) Басков

я все прекрасно понимаю, в то числе и то, что Вы по 20 раз на дню меняете свое мнение и переписываете посты, пытаясь прикрыть свой собственный зад.

знание дискографии - признак достаточной осведомленности, которой Вы, к слову не обладаете, хотя пытаетесь тут апеллировать тут какими-то фактами, в тоже время упуская добрую часть других.

А о семьях других участников группы тут речи и не шло. Я в курсе, что у них тоже семьи есть.

гитарист так себе - и что? к тому же он отнюдь не устраивал мастер-класс за кулисами 101. это не его специальность. хотя я уверена, что при необходимости он бы научился вполне сносно играть и на гитаре.

я не столько и плююсь от новых альбомов депеш мод, даже слушаю периодически. но общеизвестный факт, что в сравнение с альбомами периода пребывания Алана в группе они не идут. и я спокойно принимаю факт существования их всех до единого.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.02.2010 / 17:41]

 

mania писал:

 Никита, мне вообще все нравится, что делают Депеша. Я уже писал, что я в восторге от акустик версий  Мартина, старых и новых песен. Если ты аранжировки этих версий называешь простенькими, то на мой вкус - это какая то "святая простота". Не знаю как объяснить, но песни как то глубже раскрываются, более трогательно звучат.

 

не-не-не! акустик версии Мартина - это не то, про что я говорил. В туре, на вскидку, WIMS, IYR, POT, Strangelove... вот простота музыкальных тем и аранжировок в этих песнях убила в реале на концертах! честно слово! плюс этот треш который там звучит как забой... Вот про эти песни я и говорил. К сожалению, BTW не слышал как следует, но думаю и там проблема есть

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 17:45]

gali писала:

 

Tosh писал:

 

ex_citer писал:

Может быть Алан и не гений, но он способен привнести в ДМ то, что неможет никто другой

 

Почему вы считаете, что я ЭТО оспариваю?

 многие увидев это -"Алан же раз в десять лет, крехтя, что-то там выпускает. Алан создал себе имидж и прячется за ним. " сделали логический вывод.  Или вы имеете в виду что имеено Алан, да такой бездельник и неудачник который пьет пиво и редко выступает (а ведь это признак бесталанности,  ваши слова) способен принести то, что не может ни кто другой в музыку ДМ. хах)) прикольно... 

  "Спасибо, спасибо моим родителям, что дали Миру МЕНЯ!" (с) Басков // а по себе кстати не судят.

Как вы тут считаете - попробую УВИЛЬНУТЬ )))

То, что кто-то сделал таковой вывод из моих слов - тут логика у всех своя - эт я уже понЯл )))

Признаком бесталантности я это не считаю (не подменяйте мои слова, ещё раз говорю, если вы ничего не способны услышать). Не то плохо, что он смотрит футбол и пьёт пиво - не стоит тут вставлять женскую логику (прошу прощение, если оскорбил этим). Плохо то, что при этом он уи пинает )))

Добавление к цитате Колюни Баскова как раз говорит о том, что я всё же чем-то лично вас задеваю...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 17:46]

Tosh писал:

Я тебе не милый )))

кстати да. я Вам не "милочка".

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 17:51]

Уайлдер "уи пинает"? почитайте-ка еще раз посты про дискографию депеш мод, рекойл и найтцер эбб.

и попробуйте после этого еще раз сказать, что он выпускает только "компиляции + ремикс на ebm-группу".

к слову Selected  не просто компиляция. первый диск - это ремастер, второй состоит из ремастеров и версий, которых Вы еще не слышали.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 17:56]

ZootCatchy писала:

 

я все прекрасно понимаю, в то числе и то, что Вы по 20 раз на дню меняете свое мнение и переписываете посты, пытаясь прикрыть свой собственный зад.

 

знание дискографии - признак достаточной осведомленности, которой Вы, к слову не обладаете, хотя пытаетесь тут апеллировать тут какими-то фактами, в тоже время упуская добрую часть других.

А о семьях других участников группы тут речи и не шло. Я в курсе, что у них тоже семьи есть.

гитарист так себе - и что? к тому же он отнюдь не устраивал мастер-класс за кулисами 101. это не его специальность. хотя я уверена, что при необходимости он бы научился вполне сносно играть и на гитаре.

я не столько и плююсь от новых альбомов депеш мод, даже слушаю периодически. но общеизвестный факт, что в сравнение с альбомами периода пребывания Алана в группе они не идут. и я спокойно принимаю факт существования их всех до единого.

Вообщем, всё же оскорблю...

Аланодрочеры рулят! Они слепы и не готовы реально взглянуть на вещи. То ли в силу тупости, то ли в силу своего недоразвития в плане музыки. Что и пытаються вменять другим. Музыки, отнюдь несложной, кстати. "Гитарист так себе - и что?" Да нее. Уже ничего ))) Сорри... Гитара не его специальность, но он мультиинструменталист. Вопрос звучит так, будто вам уже больше сказать нечего ))) Тут вообще всё и все не-при-чём, с ваших слов, получаецца ))) Да принимайте вы хоть какие факты существования хоть кого друг с другом. Я рад, что вы хоть что-то принимаете таковым, каковым оно является...

ЗЫ: "...но общеизвестный факт, что в сравнение с альбомами периода пребывания Алана в группе они не идут..." Кому как, ещё раз замечу. Для тех, кто строчит на Алана - да, согласен - не идут ни в какое сравнение. И за всех говорить не стоит.

Забавно было с вами "поговорить" )))

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[22.02.2010 / 17:57]

Странно. А когда читаю твои отчеты, складывается впечатление что тебе там все нравится, ну или почти все.

Отредактировано 22.02.2010 / 17:59
gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[22.02.2010 / 17:59]

 

 

Tosh писал:

 

gali писала:

 

Tosh писал:

 

ex_citer писал:

Может быть Алан и не гений, но он способен привнести в ДМ то, что неможет никто другой

 

Почему вы считаете, что я ЭТО оспариваю?

 многие увидев это -"Алан же раз в десять лет, крехтя, что-то там выпускает. Алан создал себе имидж и прячется за ним. " сделали логический вывод.  Или вы имеете в виду что имеено Алан, да такой бездельник и неудачник который пьет пиво и редко выступает (а ведь это признак бесталанности,  ваши слова) способен принести то, что не может ни кто другой в музыку ДМ. хах)) прикольно... 

  "Спасибо, спасибо моим родителям, что дали Миру МЕНЯ!" (с) Басков // а по себе кстати не судят.

 

Как вы тут считаете - попробую УВИЛЬНУТЬ )))

То, что кто-то сделал таковой вывод из моих слов - тут логика у всех своя - эт я уже понЯл )))

Признаком бесталантности я это не считаю (не подменяйте мои слова, ещё раз говорю, если вы ничего не способны услышать). Не то плохо, что он смотрит футбол и пьёт пиво - не стоит тут вставлять женскую логику (прошу прощение, если оскорбил этим). Плохо то, что при этом он уи пинает )))

Добавление к цитате Колюни Баскова как раз говорит о том, что я всё же чем-то лично вас задеваю...

 Хорошо, значит   по вашим словам,   именно НЕ гениальный Алан, пинаующий уи и пьющий пиво   способен дать то, что не сможет ни кто другой группе. получается  либо вы кладете на Алана либо  на ДМ вам пох.

  если человек говорит что  его сложно оскорбить,  это не всегда говорит об обратном))  некоторые любит внимание привлечь к себе)) это водолейская особенность такая ;)    да да!!! я люблю привлекать внимание к себе!!   и че дальше? начнешь гнать что я тут "звездюсь " ага продолжай цепь..  меня тут все равно завтра же забудут. 
а вообщето напрашиваются слова.. софизм троллинг  холивар. + бескоренчный эгоценртизм. надеюсь ваши близкие не страдают и не знают ваши плохие стороны. ах и манипулятор не плохой из вас.
 простите за мою назойливость и интерес к вашей натуре. не хотела обидеть честное слово!!!   (я даже скобочки смешные не поставила заметь)

Отредактировано 22.02.2010 / 18:00

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 18:00]

ZootCatchy писала:

Уайлдер "уи пинает"? почитайте-ка еще раз посты про дискографию депеш мод, рекойл и найтцер эбб.

и попробуйте после этого еще раз сказать, что он выпускает только "компиляции + ремикс на ebm-группу".

к слову Selected  не просто компиляция. первый диск - это ремастер, второй состоит из ремастеров и версий, которых Вы еще не слышали.

Да что вы мне этой его дискографией тычите? ))) Я говорил про материалы, выпущенные с начала 2000-х )))

Ремастеры... Версии... Куле, а как ещё заработать, ежели что-то новое сочинить не могёшь (скорее - не хочешь, т.к. я всё же верю в старину Алана).

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 18:07]

боюсь, это Вы слепы и не готовы реально взглянуть на вещи. То ли в силу тупости, то ли в силу общего недораазвития. К тому же пытаетесь безуспешно вразумить всех, что Уайлдер "просто хороший музыкант" и никто более, при этом совершенно забывая о всех его заслугах.

про мультиинструменталиста - ударные/пианино/синтезатор не в счет? а то, что он к тому же музыкальныйпродюсер и аранжировщик? а Вы в курсе, что упомянутый Вами гений Чайоквский играл только на фортепиано? что ни сколь не умаляет его достоинств и заслуг.

и еще замечу - я спокойно применяю термин Аланодрочер к себе, что делала и тут не раз. мне хватает чувства юмора делть это.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100