DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.02.2010 / 18:59]

 

Stripped писала:

ой, а случайно gleden не Малахов (тот что с травками)?


 КРУТО!!! суперозачётно

 

Отредактировано 25.02.2010 / 22:57

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[24.02.2010 / 22:07]

D_Medvedeva писала:

А насчёт того, что всё это было из-за денег, не думаю...У Алана не такой характер, чтобы идти на какие угодно компромиссы из-за коммерческой выгоды.

Откуда ты знаешь его характер???)))

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[24.02.2010 / 22:09]

ZootCatchy писала:

упс. спалили.

все равно это не рак.

Извини конечно ,ты случайно ..не парапсихолог?

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[24.02.2010 / 22:25]

Макс7 писал:

 

ZootCatchy писала:

упс. спалили.

все равно это не рак.

Извини конечно ,ты случайно ..не парапсихолог?

 

On May 12th, lead singer Dave Gahan suffered a severe bout of gastroenteritis, leading to his hospitalization and the cancellation of the Athens concert. While in hospital, further medical tests revealed a low-grade malignant tumour in Dave's bladder, which has since been successfully removed.

low-grade malignant tumour - опухоль низкой степени злокачественности или низкозлокачественная опухоль (высокодифференцированная и, или неметастазирующая либо редко метастазирующая опухоль).

Опухоль с низким злокачественным потенциалом – это пограничная форма рака мочевого пузыря, который имеет низкую вероятность распространения и инвазии. Это так называемая переходная (серая) зона. Патоморфолог различает опухоли с низким злокачественным потенциалом от других поверхностных форм рака мочевого пузыря, которые, в конечном итоге,  смогут прогрессировать и давать метастазы.

т.е. так как обнаружили вовремя, опухоль еще не переродилась в раковую (да и вероятность перерождения в любом случае низкая), и ее успели удалить.

так что, это не рак.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.02.2010 / 22:30]

Спасибо, доктор.
А то мы уж и не знали, что и думать.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[24.02.2010 / 22:37]

Глубокие познания.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[25.02.2010 / 00:48]

Макс7 писал:

 

ZootCatchy писала:

упс. спалили.

все равно это не рак.

Извини конечно ,ты случайно ..не парапсихолог?

 

Нее... Она - Аланодрочер! ))) (кстати - вовсе не обижается на это и признаёт себя таковой с её же слов ))).

ЗЫ: ну а ещё привыкла верить всему, не обращая внимания на то, что информация далеко не всегда бывает достоверной (так нам всё и выдали, ага...), даже если она и выложена на доткоме... Вон, про здоровье товарисча Ким Чен Ира тож х.з. кто из его народа знает. Сорри, за чернуху...

Отредактировано 25.02.2010 / 00:56
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.02.2010 / 01:12]
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[25.02.2010 / 11:24]

SnogViolator писал:

 

gleden писал:

 

 А вот и  кибитки заскрипели будулайские...:)

 

з\ы Ледянная перед вами в реверансе почтительном -всегда...  Станцуем под Кам Бэк а черноголовый нам на гитаре пробренчит Кам Бэ-эк...


Глеген,
во первых волосы у меня не чёрные а коричневые,
во вторых на гитаре бреньчать не умею,
а в третьих я плясать с Ледянной буду, а ты бренчать..

 

Брат Будулай люблю тебя и такого :)

Отредактировано 25.02.2010 / 11:27

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.02.2010 / 11:24]

-Привет, меня зовут Антон. Я Аланодрочер!

-ПРИВЕТ АНТОН!

...человек - многоточие... 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[25.02.2010 / 11:26]

Антон  запевай вместе с нами Кам Бэ-эк....Кам Бэ-эк..

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.02.2010 / 11:30]

Ай вонт Самбади Камбек!!! Ла ла ла - тра ля ля

...человек - многоточие... 

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[25.02.2010 / 11:37]

Выступает ансамбль "Песни и пляски" под руководством Гледена Батьковича

There's something magical in the air...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.02.2010 / 15:34]

gleden писал: Брат Будулай люблю тебя и такого :)  
Точно-точно как брата любишь? *засомневалась*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[25.02.2010 / 17:35]

маразм крепчал и танки наши быстры ...

что-то не то творится в датском королевстве ...

или я сошел с ума, или большинство местных обитателей ...

учитывая то, что нормой считается мнение большинства,

по-видимому ебнулся мозгами я

_

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[25.02.2010 / 20:10]

olegs писал:

по-видимому ебнулся мозгами я


Ты же понимаешь, Олежка, очень скоро найдутся желающие безоговорочно с тобой согласиться...

Nothing comes easy
And that's a fact.

ex_citer
Newborn
Сообщений: 33
[25.02.2010 / 21:42]

http://www.youtube.com/watch?v=jb1xtC...  интервью Алана для DM.com кто может перевсти?

Отредактировано 26.02.2010 / 00:46
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.02.2010 / 21:44]

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.02.2010 / 22:58]

около того:

- как так получилось, что Вы выступаете в RAH?

- мне позвонил Дэйв, точнее он написал сообщение, спросил не хотел бы я подыграть им на пианино на их благотворительном шоу в пользу фонда борьбы с детским раком. моя реакция была - а действительно ли этого хочет вся группа, не только Дэйв? и я задал этот вопрос, он ответил "да, абсолютно". и я не раздумывая согласился, зная, что это будет великолепно по многим причинам. во-первых, есть хороший повод. во-вторых - давнее желание собраться, встретиться и все обдумать, как говорится.

- долго ли вы выбирали песню, или это произошло само собой?

- я думаю это было предопределено. эта песня, она имеет значение. к тому же, у нас было мало времени на репетиции, нам повезло, что у нас вообще было время на них. все происходило в один день, и для группы действительно было сложно организовать концерт в RAH. к тому же там было еще 16 музыкантов и репетиции для 2х песен, так что нам пришлось прилично подождать саундчека. так что мы выбрали интуитивно легкую песню. и, к счастью, оказалось мои руки все еще помнят движения!

- какова была Ваша реакция на реакцию аудитории?

- о это было бесподобно, без сомнения. очень сердечно - у меня даже мурашки были. я провел замечательный день - знаете, для меня это не был просто один момент. видеть Мартина Флетча и Дэйва снова, поговорить с ними. почувствовать насколько они тепло ко мне относятся. я не видел Мартина и Флетча долгое время, поэтому было действительно интересно встретиться. вечер прошел отлично, люди замечательно отреагировали. я уже получил много приятных отзывов.

- сегодня вы присутствовали на шоу в О2, как Вам все показалось со стороны?

- мне не удалось как следует посмотреть шоу в RAH, потому, что я был занят подготовкой, и отвлекался на многие другие вещи, происходящие в тот вечер.  так что сегодня я пришел, чтобы действительно посмотреть шоу. мне кажется, я действительно почувствовал как это - наблюдать шоу как фанат. это был очень интересный и приятный опыт.  вы знаете, каждая песня вызывала во мне эмоции, ведь я знаю все эти песни так хорошо. и, слыша те версии, которые они играют сейчас и вспоминая старые версии, я сравниваю их. вы знаете, мне кажется у меня другой взгляд на каждую из песен. но общее впечатление - мне действительно понравилось. группа выступала очень хорошо и было видно, что они прекрасно проводят время. и аудитория была потрясающей.

- хотите еще что-то сказать?

- о, просто спасибо всем за добрые отзывы, которые еще поступают с того самого дня. вы знаете, все отзывы до единого невероятно приятны. просто слышать, что люди были воодушевлены и счастливы как никогда, что они никогда не представляли себе воссоединения вот таким. так что, все действительно было замечательно. спасибо.

Отредактировано 26.02.2010 / 19:28
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[25.02.2010 / 23:03]

)))) Алан, однако, был щедр на комплименты и приятные слова))) очевидно, что Ал счастлив) но интересно б найти отзывы ДМовцев...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100