DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.02.2010 / 23:04]

вот да да, от Алана уже куча сообщений, от самих депешей пока нет почти))) только пара слов от Мартина.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[25.02.2010 / 23:06]

"В помещениях для группы и Дейва"

Это как? Группа отдельно - Дейв отдельно? Оговорочка по Фрейду.

 

PS. А темка-то заметно поредела. Вновь трехзначное число сообщений. Никак Константин почистил?:)

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.02.2010 / 23:07]

а еще мне понравилась фраза про то, что у него другой взгляд на каждую из песен))))))))))))))

и он правда везде так улыбается, рассказывает все)) я прям счастлива за него)))))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.02.2010 / 23:09]

Ives писал:

"В помещениях для группы и Дейва"

Это как? Группа отдельно - Дейв отдельно? Оговорочка по Фрейду.

 

PS. А темка-то заметно поредела. Вновь трехзначное число сообщений. Никак Константин почистил?:)

извините, там он вообще выдал непонятное мне слово, поэтому я додумала по контексту)))) но сказал именно *что-то* для Дэйва и группы. не думаю, что он их разделял при этом физически)

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[25.02.2010 / 23:11]

вполне возможно, что у каждого своё помещение, и ещё есть общее для всей группы) хотя с другой стороны, Дэйв жэ супэрстар, куда ж без отдельных аппартаментов...

*модератор среди нас! кто-то явно услышал наши молитвы!*

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[25.02.2010 / 23:17]

ZootCatchy, спасибо за ссылку и за перевод! Многим он будет полезен!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[25.02.2010 / 23:22]

ИТАК, "спасибо" всем флудерам за то, что мне пришлось потратить ШЕСТЬ часов драгоценного времени, чтобы вычистить тот гадюшник, который вы здесь развели! Вроде бы взрослые все люди, а гадите там же, где и обитаете!

ШЕСТЬ часов! А ведь они могли бы быть потрачены на куда более полезные дела по сайту...

Взывать к сознательности, к сожалению, бесполезно... но вдруг хоть до кого-то одного дойдет мысль о том, что надо общаться культурно и не флудить, т.к. ЭТО потом читают сотни людей...

Далее буду удалять ЛЮБЫЕ сообщения не по теме!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.02.2010 / 23:27]

ааааааааахаахахахахааа)))))) ооххх... извините))

за перевод - пожалуйста) а ссылку до меня кинули - опередили)

зы: какую Уайлдер фразу интересную использовал "tickle the ivories" - играть на пианино, надо запомнить) и еще chew da fact - обдумать, переварить все (что ж они там обдумывали?))))

Отредактировано 26.02.2010 / 00:02
ex_citer
Newborn
Сообщений: 33
[26.02.2010 / 00:16]

Бомба запущена, обратного пути нет

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[26.02.2010 / 00:18]

Да уж, этот февраль богат на подарки: сначала концерт, а потом и эта чудесная весть. Ну что же депеши молчат? Может маринуют нас перед объвлением о Большом Воссоединении? )))

Life in the so called space age...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[26.02.2010 / 00:32]

ZootCatchy
писала:

за перевод - пожалуйста) а ссылку до меня кинули - опередили)

 

Опс, прошу прощения... за 6 часов глаз сильно замылился.

ex_citer, спасибо за ссылочку! :)

Taha Taha
Newborn
Сообщений: 5
[26.02.2010 / 00:35]

А мне два дня пришлось потратить на прочтение,спасибо что почистили!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.02.2010 / 10:22]

admin писал:

ИТАК, "спасибо" всем флудерам за то, что мне пришлось потратить ШЕСТЬ часов драгоценного времени, чтобы вычистить тот гадюшник, который вы здесь развели! Вроде бы взрослые все люди, а гадите там же, где и обитаете!

ШЕСТЬ часов! А ведь они могли бы быть потрачены на куда более полезные дела по сайту...

Взывать к сознательности, к сожалению, бесполезно... но вдруг хоть до кого-то одного дойдет мысль о том, что надо общаться культурно и не флудить, т.к. ЭТО потом читают сотни людей...

Далее буду удалять ЛЮБЫЕ сообщения не по теме!

Костя, извини нас, пожалуйста :) Слуш может тебе помощника найти?...Только такого, чтоб тусил тут все время :) А то Женьке некогда, а тебе одному, вон, тяжко с нами :) Вон Снеговика взять :) Всегда вежлив, по делу старается говорить и тусит вечно во всех ветках :)

...человек - многоточие... 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.02.2010 / 13:24]

так, в общем, Брат сообщает что никто, кроме него, ничего профессионально не записывал, интервью в т.ч. так что, будем надеяться, что Дэйв, Мартин и Флетч сообразят в скором времени тоже прокомментировать случившееся. пока только есть небольшой монолог Мартина.

и сам концерт записывал только Брат, качество тоже великолепное, как можете оценить по саундчекам, обещал поделиться, когда и в каком виде - неизвестно.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.02.2010 / 14:12]

 

ZootCatchy писала:

так, в общем, Брат сообщает что никто, кроме него, ничего профессионально не записывал, интервью в т.ч. так что, будем надеяться, что Дэйв, Мартин и Флетч сообразят в скором времени тоже прокомментировать случившееся. пока только есть небольшой монолог Мартина.

и сам концерт записывал только Брат, качество тоже великолепное, как можете оценить по саундчекам, обещал поделиться, когда и в каком виде - неизвестно.

 можно, плиз, подробнее как это концерт записывал профессионально? Видео? И кто это - Брат?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ex_citer
Newborn
Сообщений: 33
[26.02.2010 / 14:17]

 

admin писал:
 

ex_citer, спасибо за ссылочку! :)

 Пожалуйста:)

Depeche Mode без Алана все равно что борщ без майонеза:)

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.02.2010 / 14:19]

ZootCatchy писала:

будем надеяться, что Дэйв, Мартин и Флетч сообразят в скором времени тоже прокомментировать случившееся. пока только есть небольшой монолог Мартина.

Честно говоря я даже не понимаю, что мы от них можем ожидать, кроме - "это было необычно и трогательно", "мы были рады снова повидаться". Например - "мы решили сотрудничать"? О_О. Наверное максимум, если быть оптимистом то нам намекнут - "может мы даже поработаем вместе".

Судя по интервью Алана, он пышит идеями и ему наверняка хотелось бы поработать с учётом того, что с Гором ему очень нравилось работать над идеями. (может я себе и придумал его заинтересованность). Он же говорил на ремастерах - они не предлогали, да и я доволен своим творчеством. Перед этим за долгие годы он говорил - они не предлогали, да я врядли соглашусь. До этого он отпустил пару язвительных шуток. то есть по логике в 95-м он был решителен в своём выборе, позже к 07-му он уже думал, что и не предложат. И тут вдруг согласилися, потому, что наконец то предложили! Сейчас они все рады были посотрудничать! Вероятно! ДМ следовало просто предложить сотрудничество. Изначально им нужно было подольше отдыхать друг от друга :)

Такой вот у меня мысль после обеда.

Nikitos, Брат - это Дэниэл Барасси. Вебмасте ДМ. Прозвище у него такое - BRAT

Отредактировано 26.02.2010 / 14:21
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.02.2010 / 14:43]

Moguchiy, спс!

ZootCatchy, вопрос про видео в силе! с уточнением: как мы это видео сопрём?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[26.02.2010 / 15:11]

 Ты не поверишь, я не люблю борщ с майонезом или со сметаной... А ДМ с Аланом люблю, так что для меня эта аналогия не уместна. ))))

ex_citer писал:

 

admin писал:
 

ex_citer, спасибо за ссылочку! :)

Depeche Mode без Алана все равно что борщ без майонеза:)

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[26.02.2010 / 15:13]

 Думаю, всегда найдутся умные люди, которые помогут нам. Не хотелось бы ошибаться.

Nikitos писал:

ZootCatchy, вопрос про видео в силе! с уточнением: как мы это видео сопрём?

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100