DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.02.2010 / 15:26]

Могучий: сама не знала, что его так зовут  (лол, хотя это написано в его профиле), ыы)) спасибо за своевременные разъяснения)

Никитос: пока неизвестно. он только говорил, что записал концерт и просил тех, кто имеет собственные записи, сообщить ему. и обещал поделиться. в каком виде он выпустит запись и когда - неизвестно, может выложит ролики на доткоме, может весь концерт на файлхостинге. в общем - он еще работает над ним. в любом случае, сообщу вам.

по поводу комментарием Уайлдера на возвращение:

уходя, он говорил: The remaining band members have my support and best wishes for anything they may pursue in the future, be it collectively or individually.

в 01-02 году он говорил: Little chance - they wouldn't ask me and I'd be unlikely to accept;-)...The remaining band members have my support and best wishes for anything they may pursue in the future, be it collectively or individually.

лично мне всегда казалось,  что Уайлдер ушел, в основном, из-за недостаточной оценки своего творчества (думаю, мало кто в годы его пребывания в группе возносил его как создателя знаменитого саунда группы). Но, я всегда была уверна, что он - милейший человек, и  всегда готов поддержать любого из бывших согрупников. И воссоединение я всегда считала возможным только в том случае, если сама группа попросит его сотрудничать. Определенные пробелмы в личных отношених после его ухода, конечно, были. Но, на данный момент, все разногласия исчерпаны, я думаю. Тем более, сейчас оценка вклада Уайлдера высока как никогда, и с каждым годом повышается)) Пора уже подумать о совместной работе, тем более совместное выступление, определенно, в этом их убедило. Но решение за ними.

Отредактировано 26.02.2010 / 15:32
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.02.2010 / 16:08]

ZootCatchy, тут две стороны в которых правы обе части ДМ и Алан. Мартин говорил, что Алан сам хотел работать в студии больше, он сам предложил делать бекингтейпы для туров и чаще тянул одеяло на себя в плане - если ему не нравилась чья то идея. Он целенаправлено делал её плохо. Это и Дэйв отмечал. Потом Гор сказал, что человек, который брал на себя больше обязанностей сам и намекал на то, что другим следовало бы быть благодарным за это - немного было излишне. Мартин же считал, что все на своём месте. У них был композитор, аранжировщик, вокалист и смотрящий со стороны (тут кроме шуток, потому, что многие отмечают, что идеи Флетча со стороны помогают пересмотреть, или досмотреть идею). Все были на своём месте. С другой стороны можно понять и человека, который отдал больше половины идей, а ему даже и спасибо не сказали и самое раздражающее Алана было то, что у Энди был тот же оклад. Алан это открытым текстом говорил. В книге Миллера написано, что Алан с флетчем порой были не очень лююбезны друг с другом. Мы не видели, что у них было. Зазвездился ли Алан при профессиональном образовании, бесился ли Флетч занимаясь немного далёкими от музыки вещами. В это лучше вообще не лезть. Потому, что не наше дело это. И мы не знаем, как всё в реальности могло бы быть. Тут и того и другого слушать нельзя. Ибо "все правы".

Алан, как то сказал после выхода сабХумана, что он считает правильным требовать за музыку тех денег за которые продавался его альбом. В принципе и правильно делал. Бесплатно работать только по молодости тянет. Ибо интузиазм и т. д.

По поводу качества группы до и после, я скажу, что лично я доволен и рекоилом и дм в нынешнем положении. Не уйди Алан в 95-м уверяю и сейчас бы говорили, что ДМ уже не тот. Так было и будет со всеми группами! У U2 состав не менялся вообще. Про них так говорят :)

Если они сработаются, я с удовольствием преобрету все виды издания их детища :).

Даже если не сработаются. Думаю не расстроимся. Будем знать, что они хорошо провели время

"знаменитый" звук группы был создан изначально Дэниэлом Миллером, Гаретом Джонсом, Аланом Уайлдером и Мартином Гором. Не нужно умалять их достоинств. Когда Миллер прикладывал руку к миксам на ДМ, эти песни преображались в лучшую сторону.

Отредактировано 26.02.2010 / 16:12
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ex_citer
Newborn
Сообщений: 33
[26.02.2010 / 16:28]

Ребята поддержим петицию по возвращению Алана в ДМ!!! http://forums.depechemode.com/forum/s...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.02.2010 / 16:35]

ex_citer писал:

Ребята поддержим петицию по возвращению Алана в ДМ!!! http://forums.depechemode.com/forum/s...

Мдааааа.... самое забавное, что это может наоборот сработать как обратная реакция. Лучше бы они сами решились на это.

По мне так это вообще пощёчина и Алану и ДМ. Судите о моих словах, как хотите. Но это должно быть не решение фонадов, а именно личное решение Алана, Дэйва, Мартина и Энди О_О.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[26.02.2010 / 16:38]

ex_citer
писал:

Ребята поддержим петицию по возвращению Алана в ДМ!!! http://forums.depechemode.com/forum/s...

Прошу меня извинить, но это чушь полная! Такой хрени создавалось уже несчетное количество раз. Конечно, если хочется поучаствовать - ради бога. Но это всё пустая трата времени...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.02.2010 / 16:42]

конечно, нам со стороны сложно на самом деле судить о взамоотношениях внутри группы в тот или иной период. я ни в коем случае не умаляю вклада Гаана, Гора или Флетчера. может  Уайлдер и в какой-то мемент перетягивал одеяло на себя - он, по-моему перфекционист, и в любом случае хочет сделать лучше. И в любом случае его вклад только сецчас оценивается по достоинству. Ибо врядли кто-то в начле 90-х не просто был его поклонником как участника группы, а заявлял о его неоценимом вкладе) Ибо цену вещи не узнаешь, пока не потеряешь. В то же время, в каком-то интервью около 93-94 сам Флетч говорил, что депеш мод - это "голос Дэйва, слова Мартина, музыка Алана... и я...))" (попозже найду прямой источник).

по поводу требования ""денег, за которые требовался его альбом". оригинальная фраза (раздел art for art's sake) звучала так - Leaving viability aside for a moment, I would like to see a return to high quality art, embracing all the wonders of technology and science, delivered at a price that reflects the time and effort the artist has put in - Оставив на время вопрос жизнеспособности, скажу, что мне хотелось бы стать свидетелем возврата к высококачественному искусству, которое приняло бы на вооружение все научно-технические чудеса и распространялось бы по цене, соответствующей количеству времени и усилий, затраченному артистом на его создание (из адекватного перевода). Вполне логичное утверждение).

ну к слову о том "если бы Уайлдер не ушел" -в реале мы, конечно не знаем, и знать не можем, как бы развивались события. в общем, комментировать это не стану, дабы избежать бессмысленных дебатов)

о знаментимо звуке - ни в коме случае не стоит забывать и большой вклад Флада! конечно, и других продюсеров забывать не стоит, каждый имел свое влияние. Но я просто за то, чтобы не умалять вклад Уайлдера, который хоть и не числился продюсером, но многие годы именно им и являлся.

зы: только "за", "за" и еще раз "за" в пользу плотного сотрудничества группы с Уайлдером!

ex_citer
Newborn
Сообщений: 33
[26.02.2010 / 16:45]

 

admin писал:

ex_citer
писал:

Ребята поддержим петицию по возвращению Алана в ДМ!!! http://forums.depechemode.com/forum/s...

Прошу меня извинить, но это чушь полная! Такой хрени создавалось уже несчетное количество раз. Конечно, если хочется поучаствовать - ради бога. Но это всё пустая трата времени...

 я думаю что именно сеучас эта "херня " может сработать! почему бы не попробовать?

ex_citer
Newborn
Сообщений: 33
[26.02.2010 / 16:46]

 

Moguchiy писал:

 

ex_citer писал:

Ребята поддержим петицию по возвращению Алана в ДМ!!! http://forums.depechemode.com/forum/s...

Мдааааа.... самое забавное, что это может наоборот сработать как обратная реакция. Лучше бы они сами решились на это.

 

По мне так это вообще пощёчина и Алану и ДМ. Судите о моих словах, как хотите. Но это должно быть не решение фонадов, а именно личное решение Алана, Дэйва, Мартина и Энди О_О.

 Это не решение, это просьба фанатов

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.02.2010 / 16:56]

хз, пойду подпишу!!! точнее уже подписала без сомнений))

думаю, 15 лет фанатского стона "верните Уайлдера" уже подействовали)) будем продолжать))) тем более, судя по различным видеозаписям и интервью, все были "за" и довольны результатом, и уж тем более отзывами)

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[26.02.2010 / 16:57]

ex_citer
писал:

 

admin писал:

ex_citer
писал:

Ребята поддержим петицию по возвращению Алана в ДМ!!! http://forums.depechemode.com/forum/s...

Прошу меня извинить, но это чушь полная! Такой хрени создавалось уже несчетное количество раз. Конечно, если хочется поучаствовать - ради бога. Но это всё пустая трата времени...

 я думаю что именно сеучас эта "херня " может сработать! почему бы не попробовать?

Ну, Бог в помощь... но такие решения принимаются совершенно не смотря на всякие там многочисленные петиции. Вы что, реально считаете, что вот сидят парни... сомневаются... залезли в инет и тут... ОГО, народ петиции пишет... тогда точно - надо объединяться! :)) ну смешно же... Все в группе, и Алан тоже, и так прекрасно знают, что фанаты мечтают о квартете уже много лет.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.02.2010 / 17:00]

в данном случае, фанатские петиции должны их подтолкнуть и воодушевить, в нашем аланодрочерсковом понимании (ну или просто понимании людей, хотя бы одобряющих и оценивающих вклад Уайлдера).

andry90
Junior Painkiller
Сообщений: 88
[26.02.2010 / 17:01]

вот видос

Отредактировано 26.02.2010 / 17:03
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.02.2010 / 17:11]
ZootCatchy, салидарен :) ex_citer, прось а? О_О Такое должно решаться не стонущими фанами, а творческими единицам. Ну и к тому же балоВство это всё :D (как выше и описано)
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[26.02.2010 / 18:06]

admin писал:

ex_citer
писал:

 

admin писал:

ex_citer
писал:

Ребята поддержим петицию по возвращению Алана в ДМ!!! http://forums.depechemode.com/forum/s...

Прошу меня извинить, но это чушь полная! Такой хрени создавалось уже несчетное количество раз. Конечно, если хочется поучаствовать - ради бога. Но это всё пустая трата времени...

 я думаю что именно сеучас эта "херня " может сработать! почему бы не попробовать?

Ну, Бог в помощь... но такие решения принимаются совершенно не смотря на всякие там многочисленные петиции. Вы что, реально считаете, что вот сидят парни... сомневаются... залезли в инет и тут... ОГО, народ петиции пишет... тогда точно - надо объединяться! :)) ну смешно же... Все в группе, и Алан тоже, и так прекрасно знают, что фанаты мечтают о квартете уже много лет.

Кость,а бывает и такое что смотрят и прислушиваются что люди говорят и хотят увидеть,почему бы и нет,они же альбомы создают для всех нас,а не для себя чтоб потом втихую под них дрочить)))))да они сами понимают что если вернется алан,то это будет бомба как минимум,всеобщая радость фэнов и думаю будет самая большая продажа альбома за всю историю ДМ(не исключу и такое)ну и тд и тп

dimon30031977
Newborn
Сообщений: 20
[26.02.2010 / 18:06]

Как вы думаете, зачем Дэйву, Мартину, и Флетчеру "это" все было надо??? Пропиарить Алана? Или пивка с ним попить? В чем суть?...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[26.02.2010 / 18:23]

dimon30031977 писал:

Как вы думаете, зачем Дэйву, Мартину, и Флетчеру "это" все было надо??? Пропиарить Алана? Или пивка с ним попить? В чем суть?...

в чём, чём, поглумиццо они над Аланом решили... "смотриииии, завиииидуй, это наши фэны, это нам хлопают, это нам кричат, а ты лузер, но так и быть, одну песню сыграй нам для потехи... и завиииииидуй, и поплачь ещё..." - вот так то, Димон...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.02.2010 / 18:28]

Stripped фи, как низко, подло и фальшиво.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.02.2010 / 19:06]

 

Carpov писал:  

Костя, извини нас, пожалуйста :) Слуш может тебе помощника найти?...Только такого, чтоб тусил тут все время :) А то Женьке некогда, а тебе одному, вон, тяжко с нами :) Вон Снеговика взять :) Всегда вежлив, по делу старается говорить и тусит вечно во всех ветках :)

 Я отвечу на это словами Алана: "Little chance - Kostya wouldn't ask me and I'd be unlikely to accept" Косте виднее как с форумом быть, наверное легче 6 часов раз в месяц потратить в пустую, чем за помощника трястись постоянно :) Хотя эти часы тоже жалко, сайт ненаполненный инфой стоит уже почти год :(

Отредактировано 26.02.2010 / 19:18

We Sell hell & Suffer Well

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.02.2010 / 19:22]

Moguchiy писал:

 

"знаменитый" звук группы был создан изначально Дэниэлом Миллером, Гаретом Джонсом, Аланом Уайлдером и Мартином Гором. Не нужно умалять их достоинств. Когда Миллер прикладывал руку к миксам на ДМ, эти песни преображались в лучшую сторону.

могуч, ну уж извини, но то к чему прикасался Миллер полная фуфляндия. К примеру известнейший World In My Eyes - Daniel Miller Mix, ну такая фуета, шопыпетс...Вроде и построение то же и звуки те же местами, но ваще уже все по другому...

...человек - многоточие... 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.02.2010 / 19:31]

Ives писал:

"В помещениях для группы и Дейва"

Это как? Группа отдельно - Дейв отдельно? Оговорочка по Фрейду.

 

спросила у нэйтив-спикера - разобралась - подправила)

на самом деле он сказал "It was all happening that day, it was an awkward production for the band to put into the RAH". "day, it was" для меня как раз и звучало почему-то как "Dave's", а слова "awkward" я вообще не поняла ыыы)) в общем, уже все хорошо)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100