DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[29.06.2010 / 08:41]

а я мечтаю о офф Vilator tour=)

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[29.06.2010 / 09:27]

Fedor118 писал:

а я мечтаю о офф Vilator tour=)

Да уж,хоца,хоца,вот бы выпустили вместе с Юнивёрсой...)))

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[29.06.2010 / 09:51]

Забавно, что хотя заявленная тема как таковая иссякла сама собой - автору удалось таки повнимательнее расслушать свое загадочное приобретение (неутешительные выводы смотри выше), однако линия "неофициальной дискографии" уверенно продолжается. Лень, однако, переводить стрелки (да и не знаю куда). Так что поехали дальше. Следующий вопрос - попадался ли кому "Birmingham FM" (бутлег с концертом в Бирмингеме 10.4.1986)? У меня есть лишь 3 трека из него (в качестве бонусов к "Synthpop over Barcelona" (концерт в Барселоне 16.10.1998).

Отредактировано 29.06.2010 / 11:04

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[29.06.2010 / 10:02]

Кстати, один ранее заданный вопрос остался, видно, незамеченным... Концерт в лондонском клубе "Бриджхаус" 30 октября 1980 года (я лично знаю минимум три бутлега с этой записью, два из них у меня есть) - ваши впечатления? Качество записи по умолчанию не обсуждается.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[29.06.2010 / 10:07]

 

Franssen писал:

...скачаешь - про качество потом расскажешь

http://www.megaupload.com/?d=IF9V77ZN

 Чувачок сделал самопальную обложку:
http://rapidshare.com/files/402711622/Covers.rar.html

 

 

Спасибо. Обложку извлек - очень даже, как говорится. Надо думать, скачаю и остальное.

Отредактировано 29.06.2010 / 10:22

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[29.06.2010 / 11:57]

 

Fedor118 писал:

а я мечтаю о офф Vilator tour=)

Пардон, я что-то пропустил? Что ты имеешь ввиду? Шо цэ за ВИЛЫ?

 

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[29.06.2010 / 15:29]

 

qtys писал:

 Пардон, я что-то пропустил? Что ты имеешь ввиду? Шо цэ за ВИЛЫ?

 

 Ты ничего не пропустил) просто практически все мечтают приобрести оффициальный dvd violator tour(которого не сущетсвует)

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[29.06.2010 / 15:56]

Аааа.... вот ты о чем)) М-да, что-то долго чудо не случается... А ведь и в самом деле, могли бы к 20-летнему юбилею альбома (и тура) всех нас порадовать.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[29.06.2010 / 22:03]

qtys писал:

Кстати, один ранее заданный вопрос остался, видно, незамеченным... Концерт в лондонском клубе "Бриджхаус" 30 октября 1980 года (я лично знаю минимум три бутлега с этой записью, два из них у меня есть) - ваши впечатления? Качество записи по умолчанию не обсуждается.

Можешь поделиться???

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.06.2010 / 17:08]

DMUseless, держи ссылку, с которой я скачивал второй из имеющихся у меня бутлегов с этим концертом:

http://www.myzuka.ru/albums/45691/liv...

Скачивание там потрековое (это если для кого-то проблема извлечение альбомов, заархивированных целиком; общий размер примерно 50 Мб). Правда, есть нюансы касательно самой фонограммы: выложены там 12 треков, из них собственно к концерту относятся первые 8 (причем 7-й трек - сдвоенный, т.е. включает в себя 7 и 8; получается, что 8-я песня идет 2 раза, т.е. 8-й трек можно не скачивать; 9-й песни - Photographic -почему-то нет), далее идут 4 бонуса, тоже раритетные, явно записанные в 1980-82, не позже. Закрывает диск песня, посвященная Дейвом своей жене, и нигде, по-моему, более не всплывавшая.

Насчет качества звука я, кажется, предупредил. Если нет, то извините. Я все-таки не Минздрав.

Первый же бутлег (Live @ the Bridgehouse) я не скачивал, просто записал когда-то один приятель на CD-R. По большому счету, он идентичен второму, но нет бонусов и 7-й песни, зато есть 9-я (в Мр3 примерно 3,7 Мб, можно и просто мылом послать, или пусть подскажет кто, как и куда можно выложить).

Отредактировано 30.06.2010 / 17:13

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[30.06.2010 / 21:53]

qtys писал:

DMUseless, держи ссылку, с которой я скачивал второй из имеющихся у меня бутлегов с этим концертом:

http://www.myzuka.ru/albums/45691/liv...

Скачивание там потрековое (это если для кого-то проблема извлечение альбомов, заархивированных целиком; общий размер примерно 50 Мб). Правда, есть нюансы касательно самой фонограммы: выложены там 12 треков, из них собственно к концерту относятся первые 8 (причем 7-й трек - сдвоенный, т.е. включает в себя 7 и 8; получается, что 8-я песня идет 2 раза, т.е. 8-й трек можно не скачивать; 9-й песни - Photographic -почему-то нет), далее идут 4 бонуса, тоже раритетные, явно записанные в 1980-82, не позже. Закрывает диск песня, посвященная Дейвом своей жене, и нигде, по-моему, более не всплывавшая.

Насчет качества звука я, кажется, предупредил. Если нет, то извините. Я все-таки не Минздрав.

Первый же бутлег (Live @ the Bridgehouse) я не скачивал, просто записал когда-то один приятель на CD-R. По большому счету, он идентичен второму, но нет бонусов и 7-й песни, зато есть 9-я (в Мр3 примерно 3,7 Мб, можно и просто мылом послать, или пусть подскажет кто, как и куда можно выложить).

Спасибочки.А видео нет???

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[01.07.2010 / 09:55]

Увы, но видео с этого концерта не существует в природе ни в каком виде. 

Это вещь, надо думать, еще более фантастическая, чем упомянутый выше "официальный DVD" с "Violator Tour 1990". Так что хорошо, что хоть аудио имеется.

Кстати, как впечатления от прослушивания?

P.S. Увы и ах, но самый первый концерт группы, 31 мая 1980, в актовом зале родной школы Мартина, еще как Composition Of Sound, даже на магнитофон, не то что на кинокамеру, записать не додумался никто...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[01.07.2010 / 13:00]

qtys писал:

Увы, но видео с этого концерта не существует в природе ни в каком виде. 

Это вещь, надо думать, еще более фантастическая, чем упомянутый выше "официальный DVD" с "Violator Tour 1990". Так что хорошо, что хоть аудио имеется.

Кстати, как впечатления от прослушивания?

P.S. Увы и ах, но самый первый концерт группы, 31 мая 1980, в актовом зале родной школы Мартина, еще как Composition Of Sound, даже на магнитофон, не то что на кинокамеру, записать не додумался никто...

Ни у кого интереса не было,просто,кто-ж знал,что они станут знаменитыми.Концерт в Бриджхаусе мне понравился,даже плохое качество не расстраивает...такая,прям,домашняя атмосфера...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[01.07.2010 / 13:48]

Ну, никто не знал даже того, что они станут Depeche Mode (это я про 31.5.1980). Рад, что тебе понравилось.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[02.07.2010 / 09:59]

 

Franssen писал:

я тут скачал BBC Paris Studio, London...

Возвращаясь к этому диску. Обложку я, помнится, скачал сразу. Сам диск - вчера. Послушал. Понравилось. Особенно качество звука. Так что это стопудово официальная запись БиБиСи.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[02.07.2010 / 11:04]

Лежавший тут пост передвинут туда, где он более уместен:

http://depeche-mode.ru/forum/topic/10...

Отредактировано 08.07.2010 / 13:38

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[06.07.2010 / 11:35]

Чуть назад... диск c лондонским концертом 31.7.1993 существует, по-моему, минимум в четырех версиях. Если кому интересно, то

http://musicfond.com/music/album/-/De... (здесь нумерация треков, увы, неправильная; надо выстроить в следующем порядке: Higher Love / Policy Of Truth / Halo / Stripped / Condemnation / Judas / I Feel You / Never Let Me Down Again / Rush / In Your Room / Personal Jesus / ETS / Everything Counts)

Он именуется и Enjoy The Rumours, и Dogma, и Europe'93, и еще как-нибудь наверное...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[13.07.2010 / 16:25]

Кто знает, где можно найти трибьют Trancemode Express 1.01 (1996) ?

Скачать или у кого ненужный диск завалялся... А то 2.01 и 3.01 у меня есть на CD, а этот - только кассетный. Кстати 4.01 не было, а?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.07.2010 / 16:35]
qtys писал:

Кто знает, где можно найти трибьют Trancemode Express 1.01 (1996) ?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=273637    в мp3

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=462850    в lossless

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[13.07.2010 / 16:38]

Спасибо, что называется, большое )))

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100