DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[15.07.2010 / 22:45]

кино конечно проходняк. для брукхаймера это как высморкаться. всё быстро, скомканно + сплошная банальная холифудщина. конечно всё раскрасиво пыщь-пыщь, бум-бум, все оживают и целоваются и улетают на драконе. тьфу.

можно не смотреть.

 

 

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[15.07.2010 / 22:56]

мне спецэффекты и понравились. именно пыщь-пыщь, бум-бум и чтобы всё раскрасиво. мощненько. отличная прочистка мозгов. (та парочка улетела на стальном орле, а не на драконе))

единственное, что мне не понравилось, это псевдоэпическое начало про Мерлина. бла-бла-бла, вечная история про добрых и злых, кто-то как обычно хочет уничтожить весь мир и, конечно же, начинать он будет с Америки, и ещё раз бла-бла-бла. уж больно пафосно, перебор, не люблю этого. ну и самый главный шедевр всех времен - опять и снова во всем виновата женщина))))) а всё остальное очень даже неплохо)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.07.2010 / 20:41]

над шуткой про ДМ нормально поржал))))

зы кто-ть понял что за шутка про дройдов??? весь инет пишет, что просто офигеть как смешно. я чего-то недопонял видать

Отредактировано 18.07.2010 / 21:14

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[18.07.2010 / 20:49]

GreenGo писал:

над шуткой про ДМ нормально поржал))))

зы кто-ть понял что за шутка про дронов??? весь инет пишет, что просто офигеть как смешно. я чего-то недопонял видать

А то эта за шутка? Процитировать можно?

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.07.2010 / 21:14]

“Это не те дроиды, которых вы ищите.”

отсылка к стар ворс, понятно дело. но чет все равно не понимаю))

Отредактировано 18.07.2010 / 21:15

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[20.07.2010 / 09:31]

Ну вообще-то, там весь фильм ссылками наполнен. У меня иногда возникало ощущение, что создатели реально хотели поржать вволю. Самая заметная фишка - это прямая отсылка к мульту "Фантазия" про Микки-Мауса, когда Дэйв решил быстро помыть полы с помощью магии 

http://www.youtube.com/watch?v=XChxLG...

А что касается шутки про дроидов, то здесь шутка заключается в том, что колдун сказал секретарю "Тебе не нужно моё преподавательское удостоверение" в той же самой манере, как в своё время Оби-Ван Кеноби в Звёздных войнах-4 сказал патрулю клонов "Это не те дроиды, которых вы ищете".

А вообще жалко, что музыка там была не та, что я ждал после просмотра трейлера...

Life in the so called space age...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100