DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[18.07.2010 / 23:23]

Personal Jesus - так назвала Нина Хаген свой новый госпел-альбом, полный каверов. И, конечно, в нем, носящем столь гордое название, не обошлось без новой версии Personal Jesus со слегка измененными словами и исполнением таким, какого только можно было ожидать от Нины Хаген. По_утверждению_самой_исполнительницы заглавная песня, т.е. как раз кавер на PJ, была ей создана не столько под воздействием оригинальной песни DM, в которой идет речь скорее об Исусе, жадном до любви и обещающем верность и истинную любовь своей подруге, а под влиянием кавера The Dixie Hummingbirds, в котором больше находит отражение библейская суть. 

 Тут, собственно, можно ознакомится с частицей сего искаверкивания! Или, предлагаю, глянуть Хаген во всей красе, исполняющую свою новинку на NDR;)

Как впечатления? :)

Отредактировано 18.07.2010 / 23:26

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[19.07.2010 / 01:11]

если что, простите мне моё незнание, но хто это? баба иль мужик?

p/s/ про впечатления забыла. омерзительно.

Отредактировано 19.07.2010 / 19:39

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[19.07.2010 / 13:02]

Ужас!!! Бабка какая-то с ужасным голосом!!! Тётка явно переборщила с пластикой и исковеркала всю песню-зачем-то свои слова добавила?

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.07.2010 / 15:34]

неее... для меня хаген всегда будет той тёткой, что  с рамштайном спела))

и pj фу какой у неё. такое впечатление, как будто пьяный ветеран на девятое мая лабает))

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.07.2010 / 15:35]

 

Fyord писала:

если что, простите мне моё незнание, но хто это? баба иль мужик?

 да там... уже не то и не другое) и климакс и вообще..))

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[19.07.2010 / 18:35]

Вау, вот это женщина! Любого мужика за пояс заткнёт. Такая неординальная, бесбашенная, хороша тем , что на других не похожа.Я не узнала бы песню Депешей, если б на гитаре не играли))

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[19.07.2010 / 21:37]

этой ебанутой на канале никелодеон дорога, мультики озвучивать и в них же сниматься без грима. больше делать ей нехуй в этой жизни.

 

 

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[19.07.2010 / 22:06]

Вообще кавер для этого слишком громкое слово...По-моему похоже на караоке, ооооочень плохое правда)) Версия, что выложена для предпрослушивания, её хоть слушать можно, хоть и не без легкой дрожи)

Её комментарии по смылсу песни меня так просто убили, я бы до подобного собственным умом не дошла))) Глубоко капнула, ничего не скажешь=)

Отредактировано 19.07.2010 / 23:27

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[19.07.2010 / 22:56]

Жуть какая... мне эта бабенка и её манера исполнения почему-то сразу напомнили передачку "Минута славы" и дешевых клоунов из провинции,которые в ней участвуют, и то, дальше отборочного тура такие фрики не проходят обычно :))))

PreciousChristY-na писала:

Вау, вот это женщина! Любого мужика за пояс заткнёт. Такая неординальная,

Кристин, лучше вообще не употребляй такие слова, о написании которых только догадываешься =))) ты, наверно, имела в виду "неординарная"? ;)

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[19.07.2010 / 22:59]

Вот почему мне не нравится, когда люди начинают записывать каверы... Могут создать шедевр (что случается крайне редко, оригинал фиг переплюнешь), либо непонятно что, которое слушать даже не хочется...

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

SKA
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[19.07.2010 / 23:20]

то что она НЕОРДИНАЛЬНАЯ - это точно, но чувство отвращения ее образ вызывает, как ни странно это видео такого чувства не вызвал, не сказать что понравился, но ниче - попрет

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[20.07.2010 / 11:24]

Нина Хаген, однако... Начинала эта дамочка еще во времена ГДР, т.е. в середине 80-х. Потом удвигала на Запад, где напанковалась по полной программе, и пела она не только c Rammstein & OOmph!... По ходу переболела во всех смыслах, включая религиозное помешательство. Потом ее, вроде, отпустило. Но, похоже, не до конца )

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.07.2010 / 14:49]

Ентой Нинульке только с Менсоном ипаться... пара

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[20.07.2010 / 15:10]

Лучше не надо. А то у них такое народится )))

А хотя... Мэнсон тоже PJ перепевал. У него, правда, неплохо получилось - Дэйв, помнится, еще до того искренне сожалел, что ММ не принял участие в том трибьюте 98 года, где Rammstein strippedнулся.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[21.07.2010 / 18:47]

О!!! а я видел эту дамочку на ж.д. вокзале, у нас в городе.Она ела хачапури и запивала пивом.Вокруг суетились облезлые кошки и пара бомжей мужского пола.И одета была точь-точь как на концерте!!!Больше талантов замечено не было)))

Шикарно...

evergreen evergreen
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[22.07.2010 / 09:57]

чёртовы сектанты =)

ваша скучная спесь только доказывает ценность Нины Хаген

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[22.07.2010 / 14:31]

Ценность?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[22.07.2010 / 14:47]

Какие сектанты?

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.07.2010 / 15:03]

evergreen писал:

чёртовы сектанты =)

ваша скучная спесь только доказывает ценность Нины Хаген


у эверзелени парниковый эффект походу... у штанах

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.07.2010 / 15:14]

 

evergreen писал:

чёртовы сектанты =)

ваша скучная спесь только доказывает ценность Нины Хаген

 кто-то должен был так отписать. иначе это не форум дм)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100