DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.07.2010 / 12:48]

мдя... на шо он тебе?...
ЗЫ трЭнс музыка улыбнула..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[14.07.2010 / 14:17]

Ностальжи, как говорится ))) Тогда, в конце 90-х, очень понравился (правда, не весь, а что именно - так сразу и не вспомню). И как по мне - лучше обоих продолжений... А сейчас - просто обновление коллекции, кассета свое давно отслужила.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.07.2010 / 11:36]

Речь пойдет о концерте 12.12.1998, "KROQ Acoustic Christmas". На уже упомянутом французском сайте значатся 8 бутлегов с этой записью. Ко мне попал 9-й вариант, видимо. Во всяком случае, бутлега под названием "KROQ Almost Acoustic Christmas Show" я там не нашел. Однако утверждать не буду, что это еще одно издание, а не чья-та самодеятельность в наших краях, поскольку ко мне запись попала на CD-R с обложкой в виде обычной распечатки на принтере. Никаких бонусов с других концертов не было. Правда, были дописаны два трека - один, необъявленный, представлял собой диджейское представление группы (как на BBC Transcription disc 1&2), второй - "Cheers for encore" - почти двухминутный радостный рев фанов перед началом концерта, с плавно нарастающим (от нуля до максимума) уровнем шума в начале трека.

Собственно порядок песен у всех бутлегов с этим концертом (во всяком случае, у тех, на которые есть плейлисты) выглядит так:

1)       Barrel Of A Gun

2)       Policy Of Truth

3)       It's No Good

4)       Walking In My Shoes

5)       Sister Of Night (acoustic)

6)       A Question Of  Lust (acoustic)

7)       Enjoy The Silence (acoustic)

8)       In Your Room

9)       Behind The Wheel

10)   Personal Jesus

11)    Never Let Me Down Again (with Billy Corgan)

На моем диске "диджейский бонус" шел последним треком, а вот "Cheers for encore" зачем-то всунули среди песен (точно не помню куда именно, но это и неважно). То, как били по ушам "незааккураченные" стыки между треками (за исключением стыков между акустическими версиями, которые, вдобавок, отличались и качеством и громкостью записи) навело на мысль, что плейлист, мягко говоря, перетасован от балды. Не помню, сколько времени у меня пошло на перестановки треков в поисках наиболее гладкого их чередования, пришлось к тому же чуточку подчистить края треков и подогнать уровень акустических треков к остальным.

В результате получилось следующее:

1) KROQ intro

2) Cheers For Encore

3) Barrel Of A Gun

4) Policy Of Truth

5) World In My Eyes

6) In Your Room

7) It's No Good

8) Behind The Wheel

9) Personal Jesus

10) Sister Of Night (acoustic)

11) A Question Of Lust (acoustic)

12) Enjoy The Silence (acoustic)

13) Never Let Me Down Again

Так вот, в чем суть - знаком ли кто-нибудь с реальным сет-листом концерта 12.12.98? У меня лично внятного ответа на этот вопрос не имеется. Отредактированный таким образом диск слушается лучше, чем то, что ко мне попало, но был ли в этом смысл?

 

Отредактировано 02.08.2010 / 10:25

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.07.2010 / 13:17]

http://ifolder.ru/18715055

здесь весь концерт в хорошем качестве

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.07.2010 / 13:40]

Спасибо, гляну обязательно

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.07.2010 / 13:42]

пожалуйста

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[02.08.2010 / 10:24]

Скачал. Послушал. Еще раз спасибо.

Однако это действительно качественная запись.

То, что валяется в моем архиве, это другая версия этого концерта и явно записывалась на диктофон или по трансляции с радиоприемника (это если принимать в расчет наличие трека с голосом неизвестного нам диджея станции KROQ), при этом оконцовки треков бездушно обкромсаны (иначе не скажешь), как будто писавший пытался нажимать "паузу" между песнями, в результате получилось диво дивное - треки лучше стыковались при перемещении на не свои места (ну, об этом я уже говорил). Короче говоря, альтернативный (и неудачный - в силу еще и отвратительного качества звука на большинстве треков) бутлег... Жаль только, что никто не оценит ту мистификацию, которая у меня из него вышла...)))

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[16.08.2010 / 17:17]

PERSONAL DEPECHE. Made in Belarus!

Snog, раз уж тебе понравился тот вариант перевода See You, то вот здесь лежит весь тот трибьют (если ты с ним незнаком):

http://musicfond.com/music/album/-/co... (может, и на рутрекере есть, не проверял)

Это его первое издание, вышедшее в декабре 2002.  Второе вышло через год, имело изрядно перетасованный плейлист (лучше, по-моему, не стало, скорее наоборот) и бонусы (2 песни, которые не успели перелицевать до выхода первого издания: Логика_метро - FreeState и Крама - Enjoy The Silence, плюс ремикс на последнюю). Между первым и вторым изданиями вышел сингл (Крама - Enjoy The Silence; собственно почти пол-сингла вошло во 2-е издание). У меня все три диска были, поэтому со всей ответственностью могу сказать, что сингл и "номер два" представляют интерес разве что для совсем упертых коллекционеров - среди "дополнений" нет ничего интересного, все лучшее есть в 1-м издании.

Официальный сайт трибьюта:

http://tribute.depechemode.by/RUS/con...

Отредактировано 16.08.2010 / 17:18

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.08.2010 / 23:44]
qtys  Спасибо, позже ознакомлюсь... в выходные... я ща в командировке и инет через
юсб модем, трафик короче у меня...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[18.08.2010 / 15:40]

И снова трибьют. На это раз шведский и синтпоповый - "I Sometimes Wish I Was Famous" 1991 года. Кто подскажет, где можно скачать (торренты годятся) в Мр3 и прочих видах. Через гугло на рутрекере нашел только упоминание о нем в дискографии одного товарища из тех же мест. 

Отредактировано 18.08.2010 / 15:42

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[18.08.2010 / 16:34]

http://www.jetune.ru/release/130654/i...

если зарегаешся на скриблере, получишь премиум  аккаунт и скачаешь без гемороя

Там у EM оч крутой кавер, мне нравица

Отредактировано 18.08.2010 / 16:35
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.08.2010 / 18:00]

Polar90 писал:

http://www.jetune.ru/release/130654/i...

если зарегаешся на скриблере, получишь премиум  аккаунт и скачаешь без гемороя

Там у EM оч крутой кавер, мне нравица


там правда скорость убогоя ....

а чо Ешка кавер выпустила?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[18.08.2010 / 18:05]

Ага, сикрет гаден, вообще улёт

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[19.08.2010 / 13:14]

Увы, отседа (из Минска) джетун не расковыривается. Чужие мы на этом празднике жизни))) Переадресовывает в какой-то бездонный архив, ищи, мол, сам. Нашел какой-то торрент, но ссылка старая (2007), не стартуется, стоит на нулях и все. Ссылку, найденную на Синтеме.ру, тоже пройти не удалось. Есть еще варианты?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[19.08.2010 / 13:53]

 qtys,Вот, лови свеженький, только что с джетуна:

http://rs646.rapidshare.com/files/413...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[19.08.2010 / 16:47]

Спасибо )). До начала сентября он там долежит?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[20.08.2010 / 01:19]

Ну до сентября то точно пролежит

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[27.08.2010 / 15:53]

Скачал. Слушаю. Еще раз спасибо. Одним трибьютом в моем архиве стало больше. Кстати, это ведь самый ранний трибьют "депешей"? До шведов никто не делал?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[27.08.2010 / 15:54]

Была мысль ветку закрыть или переименовать - вроде как вопрос, ее породивший, иссяк. То есть выяснилось, что искомый диск - это просто пиратская сборная солянка. Но закрывать как-то лень, а переименовывать - не вырисовывается достойная замена. "Бутлеги, раритеты, трибьюты..."- единственное, что пока получилось. Но как-то оно не очень - тем более, что темы, посвященным бутлегам последних туров, уже имеются.

Кроме того, мне все еще интересно: может, кому попадалась где-нибудь обложка этого загадочного бутлега "Live US Tour 1984", где и когда он на самом деле выпущен и с каких концертов понадерганы треки (сет-лист выложен где-то на первой странице ветки)?

 

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[01.10.2010 / 13:04]

Тут еще в начале товарищ SKA упоминал некий сайт с обложками DM-бутлегов в приличном качестве. Нашел тут еще одно такое (может, именно то) творение с обложками:

http://www.solidrate.com/DM/DMBoots.htm

 

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100