DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

barric
Newborn
Сообщений: 6
[25.08.2010 / 02:50]

Залез на youtube, посмотрел кучу видео и такое ощущение, что клипов к последнему альбому вообще нету. Что официальные клипы, что неофициальные - муть какая-то, а главное нет между ними отличия - если не знаешь где официальное видео, а где фановское, так и не поймёшь. Ужос просто, DM реально поиздевались над своими поклонниками - мало того, что сами не снялись даже в 10 сек. на все клипы, так и клипы оказывается ещё и 18+ и ротация на муз.каналах только в ночное время. Ну и сами клипы только слепые и самые преданные фанаты назовут достойными.

 Что-то странное задумал режиссёр Wrong неуместно приукрасив клип пиротехникой, специально подсветил спидометр, чтоб все посмотрели, что стрелка стоит на нуле, ну и в конце клипа освободить герою руки только для того чтоб он сорвал маску и выпучив глаза тупо орал, спрятав руки обратно - шедевр просто...

 Peace посмотрел много раз, клип впринципе не о чём - девочка-неудачница, типа эмо чтоле, решила  вместо учёбы/карьеры пойти в армию не ставя перед собой никаких целей, кроме просто убить время, что отлично видно по сюжету - возвращается без звания, без армейского образования, без друзей, просто так и ищет работу в ресторане, т.к. больше ничего не умеет и образования ноль. Полностью неприспособленная к работе и нормальной жизни начинает ныть, скулить и в итоге возвращается обратно. Образ главного персонажа вообще не раскрыт, типа неудачная пародия на Numb Linkin Park.

 Hole To Feed - если цель была сделать так, чтоб было противно смотреть, то зачёт! Реально противно.

 Ну и Fragile Tension. Назвать это клипом язык не поворачивается - такие картинки можно в winamp визуализации насмотреться. Походу режиссёр качнул видеоредактор, загрузил нарезок старого видео DM, нажал Эффекты>стандартные и в другие вкладки уже не полез - и так клип получился...

Конечно ярые фанаты будут жопу рвать, доказывая, что это не так, и все клипы просто шедевры, но мне, как просто большому поклоннику творчества DM как-то обидно за такую подачу музыкального видео к альбому. Сделали б хоть Useless дубль2, но снялись бы сами, было б понятно, что это клип ДепешаМода, а не фанвидео...


olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[25.08.2010 / 10:43]

рецензия отстой.

клипы отличные особенно Wrong & Fragile tension..

ну а кто не понял, тот не понял

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[25.08.2010 / 11:22]

Пшел отсюда, Wrong - грандиозное видео, те кто этого не понимают могли бы хотя бы помолчать.

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[25.08.2010 / 11:40]

olegs писал:

рецензия отстой.

клипы отличные особенно Wrong & Fragile tension..

ну а кто не понял, тот не понял

Согласна. Не нравится - не смотри, никто не заставляет. По мне, так Wrong и FT отличны. Hole To Feed - рискованно, но для разнообразия тоже ничего. Peace - да, не слишком интересный.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[25.08.2010 / 15:36]

Согласен с топикстартером на все 100%. Клипы с последнего альбома ни о чем.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.08.2010 / 15:45]

зачем вы чувака сразу прогоняете))) а то на форуме одни так и будем куковать)

ну а посуществу Wrong и FT действительно нормлаьные клипы. Wrong - стильный очень. и даже секундный показ ДМ как-то шарм добавляет. FT - не знаю - просто нравится и всё. Даже не знаю почему) наверно потому что песня нравится)

Hole To Feed и Peace - ужасные клипы. Худшие за всю их видеографию

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[25.08.2010 / 15:57]

Блииин... ну щас понабегут "истеты-интеллектуалы" эдакие искатели бриллиантов в куче дерьма...

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[25.08.2010 / 16:42]

Кто сдесь???

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.08.2010 / 16:54]

Хех, чета вспомнил - я кстати так ни разу Peace и не смотрел... 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[25.08.2010 / 18:41]

 

Precious писал:

Блииин... ну щас понабегут "истеты-интеллектуалы" эдакие искатели бриллиантов в куче дерьма...

ну первыми как всегда появились дебилы-дерьмокопатели

молодец солнышко поумничал, и ступай нахер с чувством выполненного долга

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.08.2010 / 19:26]

Согласна с Олегсом - Wrong и FT - классные клипы. Обсуждения их на этом форуме было тоже предостаточно - и разжёвывания для тех, кто не въехал...хотя - это сложно...на вкус и цвет...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.08.2010 / 20:20]

wrong шикарен!!

ft и peace так себе, peace нудятина на самом деле.

hole to feed противный((

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[25.08.2010 / 20:20]

А если сравнивать, чем клип Wrong хуже видео A pain...??? Или FT хуже Precious? Wrong даже лучше. Действительно, чего тут разжевывать?

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.08.2010 / 20:28]

Zayac42 писала:

А если сравнивать, чем клип Wrong хуже видео A pain...???

А что? На Pain есть офф видео???

Мне, кстати, клип на FT нравится больше  Wrong-а...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.08.2010 / 20:47]

лол! ознакомься со списком 

Отредактировано 25.08.2010 / 20:52
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[25.08.2010 / 20:57]

ЕМ писала:

 

А что? На Pain есть офф видео???

 

Мне, кстати, клип на FT нравится больше  Wrong-а...

Нужели не знала?? Кстати, с этого клипа я впервые услышала DM...)))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.08.2010 / 21:13]

Ребяты...сорри))) Я ЕГО вспомнила))) Этот клип просто настолько стал проходным для меня...что я его даже не приняла во внимание (если учесть, что и PTA я смогла прослушать первый раз, через 3 года, после его выхода...с этим я тут уже делилась, для новичков повторяю...))))

Впрочем, как и Peace пожалуй....боролась я тут одно время за него....а после...больше и не глядела и не разу...) Приоритеты меняются...

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[25.08.2010 / 21:22]

 

Zayac42 писала:

А если сравнивать, чем клип Wrong хуже видео A pain...??? Или FT хуже Precious? Wrong даже лучше. Действительно, чего тут разжевывать?

о_О Такими темпами клипы с соту скоро станут лучше клипов с Violator.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[25.08.2010 / 21:31]

Precious писал:

 

Zayac42 писала:

А если сравнивать, чем клип Wrong хуже видео A pain...??? Или FT хуже Precious? Wrong даже лучше. Действительно, чего тут разжевывать?

о_О Такими темпами клипы с соту скоро станут лучше клипов с Violator.

Я сравниваю именно ЭТИ видео. По мне, так клипы с последних двух альбомов, особенно выжеизложенные сравнивать очень даже можно.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.08.2010 / 21:42]

а я вот еще Прешос терперь не могу. В общем то как и Пейн. Зато обажаю Suffer well и Джона (особенно Джона)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100