DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[28.06.2010 / 01:52]

SinDeroS, я уже здесь не первый день и может не последний, но так и не сказала до сих пор не кому, что же Депеши изменили в моей жизни...Как оказалось, музыка их целебная : я вышла из депрессии, которая не помню, когда даже началась...Я стала одеваться по-другому ( это само сабой), я стала вести себя по-иному. Характер изменился, всё что было внутри, оказалось на распашку и готово к жестокости нашего мира :)Оооооооо, они меня так морально поддерживали, что я своё хобби не бросила, свою страсть, хоть уже и оставался один шаг...Хочется ещё и у новичков такие мелодрамы послушать, а то ж я не засну...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[28.06.2010 / 02:00]

Кристина, тебе сюда: http://depeche-mode.ru/forum/topic/10407/

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

катеринка
Newborn
Сообщений: 4
[29.06.2010 / 01:28]

а моя мама, убаюкивая меня на руках, слушала ДМ и подпевала им. мой папа ворчал, т.к. любит deep purpls. а я всё равно пошла по маминым стопам  и болею ДМ. Наверное, они не изменили мою жизнь, но привнесли что-то прекрасное это точно. Особенно их higher love стала песней моей души.

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[29.06.2010 / 14:34]

катеринка писала:

а моя мама, убаюкивая меня на руках, слушала ДМ и подпевала им. мой папа ворчал, т.к. любит deep purpls. а я всё равно пошла по маминым стопам  и болею ДМ.

Вот бы меня мама так в детстве убаюкивала)) Помню, как однажды она увидела, что я слушаю депешей. Так вид у нее был, будто я наслаждаюсь беспорядочным набором звуков))) С тех пор при ней я Depeche не включаю...

Отредактировано 29.06.2010 / 14:35

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Strange_DEMO
Newborn
Сообщений: 26
[31.07.2010 / 21:11]

Тоже захотелось высказаться - коряво наверное выйдет. Старый наверное уже стал.Школьником очень любил Битлов - в школьную пору это был мой стиль жизни. Наверное влияние Леннона в песнях Мартина Гора все равно каким-то образом присутствует( не зря видимо это один из его любимых композиторов), потому что в новогоднююю ночь 1986 по совковому ТВ в программе Петерспопшоу больше всех исполнителей мне понравились именно они. Не скажу, что именно они ДМ стали для меня в тот момент стилем жизни - скорее просто очень заинтересовали. А вот в студенческие годы - после выхода Виолатора жизнь моя очень сильно изменилась -  я стал ассоциировать песни ДМ и фильмы Антона Корбийна "Strange" и Strange too" со своей личной жизнью. А вышедший в 1993 году SOFAD очень сильно повлиял на моё отношение к вере и любви. Каждый альбом ДМ жду с нетерпением - открываю каждый раз что-то новое для себя, но уже конечно  это не так актуально как в начале 90-х, да и у других групп на мой взгляд последние альбомы гораздо интересней - например U-2

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[31.07.2010 / 22:17]

...Первый раз услышал DM в 87м (касссетки с записями лимитированных винилов 83го)... не понравилось... потом терзал в кассетнике пиратский "огрызок" 101го - проникся.. ну а потом было ТВ шоу с personal Jesus и Enjoy The Silence.. вставило по-настоящему :) Потом были плакаты, косухи и вся депешевская "приблуда" (по-русски говоря, Понты ;)), кассетты, магнитофоны в открытое окно и офигенный пафос от ощущения причастности к "самойпресамойгруппеявляющейсявершиноймузыкальнойэволюцииповлиявшейнадальнейшееразвитиемузыкивообщеинаходмировойисториивцеломдлятехктопонимает;)толквнасотящеймузыкеиктонепонимаетсамдуракидорастидопониманияистиныемуещенадо"...
...Последний раз услышал DM месяца 2 назад, когда жена попросила скинуть ей на плеер "что-нибудь из Депеш Мод" что это было, не важно, важно, что с того дня и до сего момента я не слушал DM (ломок и ощущения опустошенности не замечается :)..
а, пардон, был еще купленный сингл Fragile Tension/Hole To Feed, но это было уже не Депеш Мод, а недоразумение под абсолютно точно таким-же названием..

ЗЫ почитал я ветку (ветки) и что-то закрадывается смутная тревога, что я не депешист.. больше (?).. Что-то я уже как-то не "in", а, скорее, "over"....
(Тока не говорите про возраст и блабала.. )

Отредактировано 01.08.2010 / 09:01
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[01.08.2010 / 21:35]

в точку написано , ...  как то так ...

Strange_DEMO писал:

... после выхода Виолатора жизнь моя очень сильно изменилась -  я стал ассоциировать песни ДМ и фильмы Антона Корбийна "Strange" и Strange too" со своей личной жизнью. А вышедший в 1993 году SOFAD очень сильно повлиял на моё отношение к вере и любви. Каждый альбом ДМ жду с нетерпением - открываю каждый раз что-то новое для себя ...

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[02.08.2010 / 00:44]

Дим , дружище , "over" -  не бывает такого . ... и   зазвучало начало 

 Here Is The House ...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[02.08.2010 / 12:52]

Точно, "здесь наш дом" ).  Меньше мрачных мыслей, Franssen. У меня случались перерывы и побольше. А то, что не ощущается прежнего фанатизма... Влюбленность прошла - любовь осталась. Или нет?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[02.08.2010 / 13:38]

это точно - старая любовь, как говорится, не умирает никогда :)...
просто объективно DM не кажется уже лучшей из лучших, мне очень очень много другой музыки нравится - стало быть, слушать один DM в моем случае просто бессмысленное расточительство - и именно поэтому, "over" - это "над".. а не "конец" :))

а мрачных настроений у меня по этому поводу нетуть - вот, на днях пришел сеолед Мартина Гора (тот, что в квадрате) :) (но это уже для другой ветки тема ;)

Отредактировано 02.08.2010 / 13:40
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Strange_DEMO
Newborn
Сообщений: 26
[02.08.2010 / 15:02]

 

Franssen писал:

это точно - старая любовь, как говорится, не умирает никогда :)...
просто объективно DM не кажется уже лучшей из лучших, мне очень очень много другой музыки нравится - стало быть, слушать один DM в моем случае просто бессмысленное расточительство - и именно поэтому, "over" - это "над".. а не "конец" :))

а мрачных настроений у меня по этому поводу нетуть - вот, на днях пришел сеолед Мартина Гора (тот, что в квадрате) :) (но это уже для другой ветки тема ;)

Вот-вот - именно ДМ 2000-х не кажется уже лучшими из лучших, но до Ультры (включительно) было и будет - THE BEST.  Лирика Гора по прежнему хороша, но голос, что у Дейва, что у Мартина - увы уже не тот, да и не может уже Гор писать музыку как раньше - профессионала Алана никто и никогда не заменит в ДМ.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[02.08.2010 / 15:32]

нет ничего вечного в мире (кроме времени, конечно - да и то - не факт :))

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[02.08.2010 / 15:45]

Ну, я тоже много чего слушаю, помимо DM... Или вот так - не только (и даже не столько - о, ужас! ))) ) DM.

Отредактировано 02.08.2010 / 17:15

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Ангелина Ангелина
Junior Painkiller
Сообщений: 178
[27.08.2010 / 18:51]

Я вообще обожаю depeche mode! =))))))) Насколько они на меня повлияли - можете прочитать  в профиле, а так я вам скажу - Depeche Mode самая клевая группа!  

Конечно, это покажется шизой, но кроме depeche я ничего не слушаю, хи-хи...

Потому что я другой музыки, как услышала depeche mode, не понимаю. Смысла в них нет... а в песнях ДМ он слышен, чувствуется...в общем - фанат я ё-моё...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100