DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[30.08.2010 / 11:47]

We are very excited to bring you news of an exclusive one show-only guest DJ appearance at Recoil's event at Galaxy Theatre in Santa Ana, CA on 24th October. A certain Mr Martin L. Gore will be appearing to DJ at an aftershow DM/Recoil party.

Martin has graciously agreed to appear just for this event to spin a collection of his favourite tracks. Many will be aware that Martin likes to DJ occasionally and reveal his enthusiasm for electronica.

 

http://www.depechemode.com/news.html?...

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[30.08.2010 / 11:49]

ну что фанаты трепещите думаю следующей новостью будет участие Уайлдера в работе над новым материалом М.Л. Гора

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[30.08.2010 / 11:55]

Ура!!! Ура!!! Мартыч молодчина!!!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.08.2010 / 11:55]

Где там про "на одной сцене"? "DJ at an aftershow DM/Recoil party" это не на одной сцене.

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[30.08.2010 / 11:59]

 

Udachnik писал:

Где там про "на одной сцене"? "DJ at an aftershow DM/Recoil party" это не на одной сцене.

не бубни. сцена у них полюбасу общая. а очередность это уже мелочи.

бл*дь вместо того что-бы порадоваться сразу начал рожой крутить... я херею просто с тебя.

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.08.2010 / 12:02]

Да я счастлив! просто надо было написать, что Мартин будет диджействовать на DM/Recoil afterparty после сбственно Рекойла.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[30.08.2010 / 12:02]

 Может все таки они встретятся в студии?Ежели  в гости друг к другу зачастили.

Отредактировано 30.08.2010 / 12:03
olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[30.08.2010 / 12:09]

 

Udachnik писал:

Да я счастлив! просто надо было написать, что Мартин будет диджействовать на DM/Recoil afterparty после сбственно Рекойла.

эй иди ты в зад. вот когда будешь писать свой пост то и напишешь как правильно. а я обойдусь и без твоих "ценных" советов, как и что мне писать. ок?

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[30.08.2010 / 12:10]

Эх, правильно, хватит хренью заниматься!!! пора уже опять будоражить мир!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[30.08.2010 / 12:14]

з@ипись Люди, Друзья! Подвижки продолжаются! Эта дорога ведёт в наши мечты!!!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.08.2010 / 12:59]

Может за рюмочкой-другой или за кружечкой-третьей, Алан скажет Мартюхе, что шляпа у них с аранжировочками на последних альбомчиках то

А Мартюша выжмет из себя: НУ МЛЯЯ...СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ!!! Чо?!

Отредактировано 30.08.2010 / 12:59

...человек - многоточие... 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[30.08.2010 / 15:52]

Отличная новость . " Лед тронулся , господа присяжные-заседатели ... " .  Так до совместного проэкта недалеко .

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[30.08.2010 / 21:45]

Дэйв позвал Алана, Алан позвал Мартина, нет, друзья, это определённо что-то значит! И как хочется в это верить! Вот бы все мечты о воссоединении воплотились в реальность! Ёлки, ну это же так всем выгодно! Фанатам радость и творчество, музыкантам творчество и куча бабла! Ну когда же уже!

з.ы. давайте делать ставки, приложит ли Уайлдер к следующему альбому Депешей свои сверх-креативные умения :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[30.08.2010 / 22:04]

Просто,время-это лучшее лекарство,Дейв стал другим,все обиды забылись.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[30.08.2010 / 22:05]

   Но Мартин так же общается ещё и с (склонение имени с таким окончанием увидел где-то и повеселился) ВинсЕм - это же не означает, что Винс вернётся (да кто б его позвал!))) ) в Депеш... Хотя шансы на счёт АлОна несоизмеримо высоки. И это радует. Вот как встретились они тогда на шоу-то на том самом!..

  Полагаю, что следующий альбом будет с Аланом (очень этого хочу). Только на сколько Март позволит ему внедриться в процесс? Хотя, тут уж Алан тож должон быть не дурак и как Дэйв в своё время ставить ультиматум. Сама группа наверняка понимает, насколько сильно сдетонирует потенциальный альбум, выпусти они его с Уайлдером. Но вот нужно ли это будит ЕМУ? Пойдёт ли ОН на коммерцию? Если пойдёт, то я его уважать не перестану. Ибо это всё для нас - фанатов. Э-эх!!! Держу кулачки! Ой не спроста Март и Алон балУются! Да хоть бы сольник Дэйва с Аланом... Ну или Рекоил с кем-либо, кроме Флэээ... )))

Отредактировано 30.08.2010 / 22:05
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[30.08.2010 / 22:42]

Тош, я думаю, Алану самому будет интересно "исправить" новый альбом) и нам было бы в радость послушать "до" и "после" :))) Я очень надеюсь, что след.пластинку они вместе выпустят))) а совсем уже фентези - рекоиловский трек с "ненормальным" голосом Дэйва))) в общем, ждём оригиналити!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[30.08.2010 / 22:46]

Fyord писала:

 а совсем уже фентези - рекоиловский трек с "ненормальным" голосом Дэйва)))

   Да-да!.. Ты знаешь, я тоже об этом сегодня мечтал и пытался себе вообразить, как бы это было!..

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[30.08.2010 / 22:54]

Tosh, это будет страшно. 0_О Как Даглосовский Сталкер.  И величественно. О_0 Как Даглосовский Инкубус.

 

з.ы. вот ведь размечтались!...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[30.08.2010 / 22:57]

... и даже Фэйт Хилер с Дэйвом в клипе ))) представлял... ))) Переклинило-то как ))) От новостей.

Отредактировано 30.08.2010 / 22:57
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[30.08.2010 / 23:13]

да что Фейф Хилер! Давай Сталкера! :DDD Если включить воображалку, то Дэйвогэану и Curse подойдет.  Или может быть даже Black Box!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100