DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[23.09.2010 / 01:22]

http://www.side-line.com/news_comments.php?id=45117_0_2_0_C

обращение фанатов к группе и к... ну сами догадались уже к кому :)

оригинальное видео с правильным посылом!

Отредактировано 24.09.2010 / 02:12
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[23.09.2010 / 01:39]

Всё по делу! Ну может только приглашение Дэйва и Марта в рекойл это конечно перебор))

We Sell hell & Suffer Well

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.09.2010 / 08:20]

прикольно сделали видео - голос женский классный, но как обычно это видео никто из ДМ не увидит)

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[23.09.2010 / 13:10]

Это как маструбация на постер фотомодели представляя, что имеешь с ней секс..
я считаю, что дело не в том, что кто-то увидит или услышит это, дело в том, что все эти вопли отчаяния фанатов просто смешны.. Люди сами дожны решать - какие им ошибки совершать..
ЗЫ Алан неоднократно говорил в интервью, что его не впечатлила работа продюсером и этот опыт повторять он не хочет.. Что до реюниона.. все реюноны, по любому, пахнут нафталином - это то, что стоит делать только тогда, если хочешь окончательно закопать свой проект..

Отредактировано 23.09.2010 / 13:11
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.09.2010 / 13:31]

вообще судя по большому колличеству таких обращений в последнее время, думаю ДМ должны таки понять, что СОТУ не удался. Ведь после ПТА такого не было.

А вообще сами ДМ виноваты - сначала раззодорили, а в итоге - фигу. Тут и с Аланом с играли, и рекламу Рекоила на оф. сайте и Алан на концерте ДМ и Алан наконец с оценкой творчества ДМ и в конце концов Алан и Март (вроде как). и при этом выпускают СоТУ и вроде как не планируют таки объединяться. Не хорошо все это. как будто дали булочку, а съесть ее нельзя, можно лишь смотреть (это я ра работе что-то голодный сижу, вот и аналогия)

Отредактировано 23.09.2010 / 13:32

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[23.09.2010 / 13:59]

завтра праздник Воскресенье -
нам лепешек напекут,
их помажут и покажут..
а покушать не дадут..
:D

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.09.2010 / 14:45]

 

Franssen писал:

завтра праздник Воскресенье -
нам лепешек напекут,
их помажут и покажут..
а покушать не дадут..
:D

точно)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[23.09.2010 / 15:03]

Мечтать не вредно...

А уорлд вайолейшн видео - точняк! Оч. хоцца!

Отредактировано 23.09.2010 / 15:13
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.09.2010 / 15:13]

не знаю как вы а не горю прям так желанием от выпуска Ворлд Вайолатор. НЕ знаю почему

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.09.2010 / 17:49]

даешь выпуск Devotional в синих лучах! 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[23.09.2010 / 18:48]

Дык - оригинал-то каков.. Возможно ли сделать на блюрее что-либо лучше оригинала? :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.09.2010 / 21:32]

очень понравилось! жаль не услышат. надо всей европой дать что-нить эдакое, чтобы прислушались. вот антиглобалистов слушают....это я не к тому чтобы городки немецкие громить, а вот бы акцию какую общеевропейскую сделать...хоть помечтаю

даешь синими лучами АланВиолатор или АланДевоушен!!!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[23.09.2010 / 22:19]

знаете, а вот я не жду Виолатор тура. потому что если к нему нарисуют такую же убогую обложку, как для Соту, то можно смело убиваться об стену. \\\

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.09.2010 / 23:15]

Fyord писала:

знаете, а вот я не жду Виолатор тура. потому что если к нему нарисуют такую же убогую обложку, как для Соту, то можно смело убиваться об стену. \\\


Фьёрди, вот тута я Тебе не верю... что ты можешь вааще повестись на обложку?

не расстраивай!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[24.09.2010 / 22:05]

Fyord писала:

знаете, а вот я не жду Виолатор тура. потому что если к нему нарисуют такую же убогую обложку, как для Соту, то можно смело убиваться об стену. \\\

Пофиг на обложку-главное,чтобы это издание,вообще,когда-нибудь вышло.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.09.2010 / 22:21]

DMUseless писала: Пофиг на обложку-главное,чтобы это издание,вообще,когда-нибудь вышло.

 

Тогда Юзя сможет когда-нибудь купить пиратскую версию...)

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.09.2010 / 22:37]

 

ЕМ писала:

 

DMUseless писала: Пофиг на обложку-главное,чтобы это издание,вообще,когда-нибудь вышло.

 

Тогда Юзя сможет когда-нибудь купить пиратскую версию...)

 

 блин отл шутка

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.09.2010 / 15:00]

Мне кажется такие видосы могут наоборот все испортить :) Если конечно они все доберутся до ДМ...

Послушать фанатов, сделать выводы и сделать некий камбек, значит признать себя не годными без Алана...Алан без приглашения Мартина не пойдёт, Флетч никогда незахочет Алана обратно, Март слишком горд, чтоб признать свою некую неспособность к музыке. Дейв слишком занят собой, чтоб хотя б подумать о возвращении Алана.

Кароче все муйня, к сожалению :(

оффтопну не много :) Недавно переслушал все демки ДМ, которые были бонусом на СОТУ или ещё откуда то...Забавно как дэмки во времена Алана, отличаются от финальных версия...Но после ухода Алана, демки идентичны финальным, лишь доделаны в плане звуков и прочей саунд-продюсерской деятельности...

...человек - многоточие... 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[25.09.2010 / 15:48]

Раньше был такой междусобойчик молодых, жаждающих признания и всеобщего внимания к своим персонам очень амбициозных личностей - и самой группы, и окологрупного коллектива и босса, пытающемуся "построить дом"..
А теперь это ПРОЕКТ, ебтать, приносящий охренительные прибыли жадному лейблу, купившему это самый "построенный некогда дом" (grabbing hands таки сграбили все, что смогли). Ошибки в таких делах "на вес золота" - менеджеры усрутся, если потеряют хоть копеечку, вот и жмут свои линии..
Теперь коллектив ДМ - солидные дядьки, пережившие пик своей популярности (со всеми вытекающими последствиями), все с семьями, с детьми.. Уже не до "поиска истины".. Посему, рассуждающие так - "если есть люди, которые сделают все наилучшим образом, то почему бы им не доверить руль.." "Вот Хиллер - чем не продюсер - уже багаж имеет, и нас не подведет.."
и ведь не подводит-же! Пашет за всех как узбек.. только нам от этого не легче, к сожалению..

Отредактировано 25.09.2010 / 15:49
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.09.2010 / 15:51]

ой пашет он, говно какое-то делает

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100