DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.09.2010 / 22:03]

 

ZootCatchy писала:

Алан и так не особо зависел от кого-либо.

зависел и очень, один завал промокампании субъхюмана чего стоил да и пламенная статья Алана чего-там 2006 года, да? вот она это ведь не просто так!

Отредактировано 23.09.2010 / 22:03

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.09.2010 / 23:26]

Друзья, я чото можт не вкуривую... где особая оригинальность моего любимого Алана? в рекоиле?  
Ежели так, то вы спятили... я вам назову группы где он ну точно не пионер, а а Дима Франсен тем паче...

Самая КРУТЬ именно в слияниии двух ёблло перцевГоороуайлдеровых!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[24.09.2010 / 22:07]

rattyone писал:

 

DMUseless писала:

Дейв,даже,говорил,что контракт с EMI является их не самой лучшей затеей.Странно,что,вообще, Миллер согласился сотрудничать с EMI.Всё-таки музыкальный бизнес всех "пожирает".

откуда инфа про Дейва? опять за ужином сказал?

инетерсна а сольники кто издавать будет?

Где-то вычитала,уже не помню где.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.09.2010 / 22:41]

 

SnogViolator писал:

Друзья, я чото можт не вкуривую... где особая оригинальность моего любимого Алана? в рекоиле?  
Ежели так, то вы спятили... я вам назову группы где он ну точно не пионер, а а Дима Франсен тем паче...

Ром, а при чем тут оригинальность? Блять блюз - это что оригинальность? думаю что нет! но блюзовые темы в Субъхюмане - это очень круто!

Эксперементы с электроникой тоже не оригинальность, но лично я люблю Алана просто потому что мне это по душе и я это органически ПРИЕМЛЮ!!!

А оригинален лужков в гейклубе, например

от тебя я впервые за все годы слышу, что Алан оригинален, он просто тот, кто занял у меня лично свою нишу в моей душе!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.09.2010 / 22:59]

Ну в принципе Сног прав...Алан-отдельно - это на узкий круг поклонников ( и то...раза с пятого-кому повезло))) а вместе - они были НЕЧТО! (Хоум не в счёт!!!)))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.09.2010 / 23:08]

 

ЕМ писала:

Ну в принципе Сног прав...Алан-отдельно - это на узкий круг поклонников ( и то...раза с пятого-кому повезло))) а вместе - они были НЕЧТО! (Хоум не в счёт!!!)))

кто хоть раз назвал Алана оригинальным??? или Лен ты так считаешь? примеры пожалуйста. Вот уж честно при всей моей любви к Алану, бредовее мысли об оригинальности я не слышаЛ))))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[24.09.2010 / 23:24]

 

ЕМ писала:

Ну в принципе Сног прав...Алан-отдельно - это на узкий круг поклонников ( и то...раза с пятого-кому повезло))) а вместе - они были НЕЧТО! (Хоум не в счёт!!!)))

Узкий ли круг поклонников у Recoil вопрос дискуссионный. Обычно такие проекты не издаются на крупных лейблах и не дают много концертов. Конечно, о рекойл массы узнали благодаря ДМ, но всё же эту музыку слушает много народа. И не потому что это "Алан из дм".
 Ну а вместе они делали лучшую музыку на свете (для меня), тут не поспоришь :)

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.09.2010 / 23:29]

Nikitos писал:

кто хоть раз назвал Алана оригинальным??? или Лен ты так считаешь?

По-моему -мы уже запутались...Вроде Сног-первым назвал Алана оригинальным ...Но я с ним согласилась, что Алан -гениален в кУпе!
У него дар - обыгрывать  и наделять силой и гениальностью то, что уже есть... основу так сказать...(извини Никит, но последние 2 альбома Алана я так и не всосала...-как ни старалась...)

 

Отредактировано 24.09.2010 / 23:40
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.09.2010 / 23:49]

"Друзья, я чото можт не вкуривую... где особая оригинальность моего любимого Алана? в рекоиле?  " Это Рома написал! А не я))) Он написал как ответ кому-то непонятно кому, кто якобы упомянул слово оригинальность! Во всяком случае я так это прочитал. Разве не так? Вот я и спросил а при чем тут оригинальность? Это как быд-то мы говорим о картошке и вдруг кто-то брякает: "Весло!" Ни к селу ни к городу)))  Процесс воссоединения я то вообще не трогал - тут я за. А все остально вызвало недоумение)

А свою любовь к Алану как объяснить...скажу честно: в 1992 году на заказ привезли мне из штатов 2 сиди Рекоила...это было просто круто, потому что ну Рекоил это что-то было неизвестное но очень так сказать мегараритетное, неизвестное. Вот и эту кроху нового "1+2" и "Блодлайн" я смаковал потому что это круто для меня и я обладал тем, что у большинства не было. Но с 2000года с Ликвида - меня уже сильно тронули музыкальные зарисовки Маэстро, правда была в них незавершенность, но этот альбом на 85% был моим по восприятию того, что хочу я сам подсознательно! А вот Субъхуман сделал меня счастливейшим из людей - потому что это 100% того что я воспринимаю и хочу слушать, это настолько мое, что даже не выразить! А Алана я просто "люблю" как того, кто делает для меня жизнь красивее, таинственнее, позволяет взахлеб радоваться слушая это...Ну и как работяга, труженник, профи - он для меня №1 и в ДМ и в музыке! Повторюсь, я не от всего в диком восторге, но Алан смог найти те мотивы во мне, которые я даже и не знал!

Отредактировано 24.09.2010 / 23:49

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.09.2010 / 23:56]

Эх...вопрос я удалила, а Никита - ТАК ответил!!!...

А по первой части...щас Ромыч ответит, что он ни при чём...и понеслось-поехало...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.09.2010 / 15:50]

Я ни при чём...
написал, как считаю... слушал много красивой намороченной музыки...Рекоил из той же братвы, но не более...
Я его люблю...но мегакрути там нету...

кстати, блюзовые закруты в нем мне как-то не очень...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[25.09.2010 / 20:40]

 

SnogViolator писал:



кстати, блюзовые закруты в нем мне как-то не очень...

 конечно блин какой нах блюз? тебе лучше творчество пугачевой)))))))))))))))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.09.2010 / 21:17]

Nikitos писал:

 

SnogViolator писал:



кстати, блюзовые закруты в нем мне как-то не очень...

 конечно блин какой нах блюз? тебе лучше творчество пугачевой)))))))))))))))



Никит, Ты это к чему?.... Пугачева почти ничего сама не создала... для неё создавали вещи реально крутые родные наши композиторы... и реально там больше крутяка... тут даже сравнивать нечего... - категории и стили разные...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[25.09.2010 / 21:22]

 

SnogViolator писал:

 

Nikitos писал:

 

SnogViolator писал:



кстати, блюзовые закруты в нем мне как-то не очень...

 конечно блин какой нах блюз? тебе лучше творчество пугачевой)))))))))))))))



Никит, Ты это к чему?.... Пугачева почти ничего сама не создала... для неё создавали вещи реально крутые родные наши композиторы... и реально там больше крутяка... тут даже сравнивать нечего... - категории и стили разные...

 

 Это я к тому Роман, что заебал ты со своей пугачевой! кто как не я тебе об этом скажет! никто не слушает, но ты продолжаешь фигачить её на форум! Зато как крутой знаток блять блюза можешь засунуть словесно Алана! ВОТ ВДУМАЙСЯ РОМ БЕЗ ОБИД ТОЛЬКО! Ты там на Сина бочку катишь,а чем твои безумно длинные выкладки пугачевой лучше? Только ты и хуяришь её! Не надоело то самому? Тока без обид, ты же знаешь что я прав.

Отредактировано 25.09.2010 / 21:22

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.09.2010 / 22:23]

))) Сног за Пугачёву огрёб...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[25.09.2010 / 22:26]

 

ЕМ писала:

))) Сног за Пугачёву огрёб...

 нет, Лен, не огреб. Просто я по старому своему мышлению думаю что все должно быть зеркальным, справедливым! что мне бочку на Сина катить коль я сам пофлудить и ущипнуть могу? Вот. коль мое рыло старое в пушку, то я на Сина ничего не качу. А Рома несправедливо Сина гоняет, потому что я считаю что старым матерый волк Сног должен выбрать в соперники такого же старика например меня и гонять! а Сина оставить в покое и это будет справедливо.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.09.2010 / 22:28]

Справедливо...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.09.2010 / 22:29]

Что за шум, а драки нет? 

Никит, зачем крошить батон на бабушку? Я тоже ее люблю 

У них кстати имена похожи Алан+Алла...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[25.09.2010 / 22:32]

 

Kola 69 Parallel писал:

Что за шум, а драки нет? 

Никит, зачем крошить батон на бабушку? Я тоже ее люблю 

У них кстати имена похожи Алан+Алла...

 я знал что Друг придет!

Макс, сегодня день честности и справедливости - говорю тока правду! Мы все по асе общаемся, знаем наши общие пристрастия и вкусы, и можем друг дружку напихать коль кто-то выпендриться. Я считаю что Роман немного вознесся над молодыми, поэтому как старший брат и Дргу я его тяну назад.

Справедливы ли мои увещивания с толикой мата?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.09.2010 / 22:54]

Согласен на все сто! Вознеслись седые яйца над пытливостью умов. Наставление на путь правильный - вот как бы я это назвал. Не без ошибок, не без перегиба палки. Метод кнута и пряника. Лес рубят - щепки летят. Другими словами, и я не безгрешен... (правда яйца не седые пока)...

Nikitos писал:

 

Я считаю что Роман немного вознесся над молодыми, поэтому как старший брат и Дргу я его тяну назад.

Справедливы ли мои увещивания с толикой мата?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100