DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.09.2010 / 15:59]

Хилер, как компьютерная мышь в руках Гора...никакого творчества, исполнитель желаний...

 

...человек - многоточие... 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.09.2010 / 16:11]

бен хиллер в действии!! на мэйкинг зе юниверс такой же момент прям есть))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[25.09.2010 / 17:50]

ZootCatchy, XDDDDDDDDDDD вот поэтому Дэйв и не ходит на вручение премий! XDDDDDDDDDDD

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[25.09.2010 / 18:49]

 

Carpov писал:

Хилер, как компьютерная мышь в руках Гора...никакого творчества, исполнитель желаний...

 

 Ничего себе мышь...:))))

Март всегда был пассивен в отношении работы в студии, только одобрял или не одобрял её результаты. А Хилер - наоборот, сильная личность, работал со многими маститыми музыкантами. Он как раз тот, кто может их как бы подпнуть к действию, что им и нужно было. Они признали, что им понравилось с ним работать, было весело и комфортно, ну и результат хороший. Поэтому и решились с ним на ещё один альбом. Не думаю, что будет с Хилером ещё один, всё же есть сходство у SOTU с PTA, а DM не любят повторяться.

Precious and fragile things
Need special handling


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.09.2010 / 19:40]

Ну и что , что хиллер работал с мастистыми? малоли хто с мастистыми работал и рабротает?   Но ДМ то всегда был свойский и единственный в своем роде... есть металлисты, есть реперы, есть бритжоповцы и т.д... а есть ДЕПЕШИСТЫ- направление одной самобытнейшей группы ...

Кьюрышники може тожа могут поспорить, но это отдельная тема....

И эту стильность терять нельзя... мне очень нравится ПТА, меньше, но нравится СОТУ.... и всё же Хиллер - это не наш размер...(((

Отредактировано 25.09.2010 / 19:41

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.09.2010 / 20:55]

La Reina писала:

 

 

 Ничего себе мышь...:))))

Март всегда был пассивен в отношении работы в студии, только одобрял или не одобрял её результаты. А Хилер - наоборот, сильная личность, работал со многими маститыми музыкантами. Он как раз тот, кто может их как бы подпнуть к действию, что им и нужно было. Они признали, что им понравилось с ним работать, было весело и комфортно, ну и результат хороший. Поэтому и решились с ним на ещё один альбом. Не думаю, что будет с Хилером ещё один, всё же есть сходство у SOTU с PTA, а DM не любят повторяться.

Послушай демки песен с СОТУ...Они в аранжировке почти готовые...осталось примитивные звуки поменять на другие примитивные только качеством получше :) чем и занимался очкалуп :) ничего своего он туда не внёс это стопудняк...

...человек - многоточие... 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.09.2010 / 22:09]

я даже больше скажу - come back в версии, вытекшей в интернет до релиза, звучала лучше финальной версии))) я не знаю, что там хиллер пытается сделать, но все равно выходит говно, реально демки недоделанные.

зы: а продюсером мог бы стать и флад. хз почему про него все зыбвают. а он в rah тоже в феврале был между прочим.

http://recoil.depeche-mode.ru/press/interview/22_21/

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[25.09.2010 / 23:06]

Флад сделал в 2000 году альбом Eraser у - офигительный был саунд!! (никто, почему-то, кстати, его не оценил :( ).. Вот это был-бы реальный продюсер Депешам - я уже как то распостранялся по этому поводу, только ни он ни они не хотят, по ходу, работать вместе.. :((

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.09.2010 / 23:23]

он следом за уайлдером ушел. уайлдер хвалит флада, кстати. группа реально, наверное, выходить за рамки комфорта не желает.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.09.2010 / 00:23]

Марка Стента надо вернуть и впрягнуть!

We Sell hell & Suffer Well

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.09.2010 / 00:53]

марка эллиса лучше) стент вторичен, за ним микширование, в основном, числится, а не продюсирование)

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.09.2010 / 01:03]

 

ZootCatchy писала:

марка эллиса лучше) стент вторичен, за ним микширование, в основном, числится, а не продюсирование)

Микширование как раз то место, где соту сильно просел по отношению к пта! Хоффер обделался.

We Sell hell & Suffer Well

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[27.09.2010 / 20:29]

Найдут кого-то нового, мало ли их, талантливых и интересных! И не одного могут найти, а двух-трёх, в этом плане за них переживать не надо.

Главное, чтобы Март продолжал писать песни! (я даже не боюсь, что он станет сочинять халтуру, это просто не тот человек!), главное, чтобы писал!

И Дэйв чтобы писал песни, свои и для DM, и всё будет у них и у нас хорошо!

Отредактировано 27.09.2010 / 20:29

Precious and fragile things
Need special handling


Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[27.09.2010 / 20:47]

так и хочется добавить - Аминь!

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100