DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.09.2010 / 10:40]

Nikitos писал:

 

 Это я к тому Роман, что заебал ты со своей пугачевой! кто как не я тебе об этом скажет! никто не слушает, но ты продолжаешь фигачить её на форум! Зато как крутой знаток блять блюза можешь засунуть словесно Алана! ВОТ ВДУМАЙСЯ РОМ БЕЗ ОБИД ТОЛЬКО! Ты там на Сина бочку катишь,а чем твои безумно длинные выкладки пугачевой лучше? Только ты и хуяришь её! Не надоело то самому? Тока без обид, ты же знаешь что я прав.



   Что ты, Никит, доёбся на с чёт Пугачевой то? А? Где я её продолжаю хуярить то?  Последний раз выкладывал 29.08.10. 
    Ты можт посчитаешь сколько выложенно например видео Пугачевой, сколько Нитзеров, сколько Металлики, сколько Пэрэдайз Лост и т.д.?
     Пугачевой меньше - это точно... Макс начал, я его поддержал!!! или я начал -он поддержал, не помню и не важно... Потому что отдельные песни действительно нравятся!!!
     И какая те куй разница кто какие клипы выкладывает?

    Я здесь конкретно про Рекоил выссказал своё мнение... ты ни с того ни с сего приплёл именно Пугачиху... 
    Я слушал и слушаю массу др. музыки и наверное поболее твоего.. Любишь Ты вот темы в сторону уводитьТебе прпо попа, а ты про ерему...

А есчё меня старпером называешь, а сам на старпёриху смахиваешь...

Не бузи, Друг...

P.S. а ежели на 101 % честности, то тот пост про Рекоил я написал, чтобы тебя, услышать...
примерно так, как ты Снеговика в спорт вытаскиваешь...

Отредактировано 26.09.2010 / 10:47

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.09.2010 / 12:52]

Ром, будь справедлив и отлипни от Сина))))

Кстати тут вспоминал когда первый раз Рекоил по тиви увидел: 1998 год по моему! во некомерц музыка а ставили!!! Сейчас все изменилось

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.09.2010 / 12:53]

 

Kola 69 Parallel писал:

Согласен на все сто! Вознеслись седые яйца над пытливостью умов. Наставление на путь правильный - вот как бы я это назвал. Не без ошибок, не без перегиба палки. Метод кнута и пряника. Лес рубят - щепки летят. Другими словами, и я не безгрешен... (правда яйца не седые пока)...

Nikitos писал:

 

Я считаю что Роман немного вознесся над молодыми, поэтому как старший брат и Дргу я его тяну назад.

Справедливы ли мои увещивания с толикой мата?

 

 Друг! Одна волна!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.09.2010 / 14:33]

Мне как то немного погруснело от такого. Честно говоря должно быть всё равно, где они записываются, но всё же. Я так любил их каталожные номера :D. Эти нелепые БОНГи и СТАМы от Mute.

Главное, что бы это в корне не повлияло на будующее количество сборников с ремихами, которых не хочется :D, а так же на количество бест офов, которыхнадеюсь не навыпускают больше, чем студийных альбомов. В общем надеюсь, что ничего не изменится заисключением каталожных номеров :)

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.09.2010 / 14:40]

Nikitos писал:

Ром, будь справедлив и отлипни от Сина))))

Кстати тут вспоминал когда первый раз Рекоил по тиви увидел: 1998 год по моему! во некомерц музыка а ставили!!! Сейчас все изменилось


Никит, и при чем тут Син... вааще не пойму... когда вы тут все с ним лаялись (еще до меня), я потом читал и окуевал... но всё вроде по делу...

а тут чего? не по делу? я ему просто выссказал свое мнение про то, что он продублировал уже созданную тему ... и результат - там никто ничего "не смотрит", даже сам он...
та же тема, как и "в гостях у ...раста"... только общий гон и пустая буза... то бишь " в гостях у ...раста намба ту"...
я высказался раз-два по каждой теме отдельно... а ты сбираешь всё в одну кучу и Рекоил и Пугачиху и синдераста

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.09.2010 / 14:51]

Nikitos писал:

 

сегодня день честности и справедливости - говорю тока правду! Мы все по асе общаемся, знаем наши общие пристрастия и вкусы, и можем друг дружку напихать коль кто-то выпендриться. Я считаю что Роман немного вознесся над молодыми, поэтому как старший брат и Дргу я его тяну назад.

Справедливы ли мои увещивания с толикой мата?



ну а ежели на счёт воспитания молодых (хоть это и ни к чему в данной теме... не понял зачем ты это именно тут затронул, в той бы теме и защищал бы), то скажу  - а хто же их воспитывать то будет? ровесники их или более младшие? или сами пусть спотыкаются?  хоть в некоторых случаях - горбатова тока могила исправит...

а говорю я всем одинаково - и молодым и старым... ежели адекват, то и заипись -держи леденец, а ежели куйня - то лови подзатыльник....
 и сам всегда прислушивался к старшим... можт конечно артачился, но прислушивался...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.09.2010 / 15:06]

Moguchiy писал:

Мне как то немного погруснело от такого. Честно говоря должно быть всё равно, где они записываются, но всё же. Я так любил их каталожные номера :D. Эти нелепые БОНГи и СТАМы от Mute.

Главное, что бы это в корне не повлияло на будующее количество сборников с ремихами, которых не хочется :D, а так же на количество бест офов, которыхнадеюсь не навыпускают больше, чем студийных альбомов. В общем надеюсь, что ничего не изменится заисключением каталожных номеров :)

а теперь будут еще более нелепые CDP 7 46036 8 (например...) куча нелепых цифр, бонги и стаммы запоминались хоть)

на сборники, боюс, как раз может повлиять. emi потому их и не отпустили, что депеш - это дойная корова))

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[26.09.2010 / 16:08]

депеша под эми с года 2005 наверно или 2006. и все каталожные номера оставались прежние. просто эмма рубила денежку на них, и миллер всё равно был при делах.

сейчас же весь хлам отдали миллеру обратно. а золотую курицу с яйцами конечно же оставили у себя. дураков нет деньги терять. только и всего.

каталожные номера останутся прежними, а с релизами конечно будет возможно бардак, хотя миллер в любом случае маркетингом релизов депеша будет заниматься.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.09.2010 / 16:13]

в смысле с релизами будет бардак? куча будет бестов и ремиксов?

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[26.09.2010 / 16:21]

rattyone

возможно. но не 100%. ведь депеш тоже скажет своё слово, выпускать или нет.

им ведь тоже позорится незачем выпуская всякую хуетень.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.09.2010 / 16:33]

kasper писал:

им ведь тоже позорится незачем выпуская всякую хуетень.

тут я уже сомневаюсь))))))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.09.2010 / 16:36]

kasper писал:

депеша под эми с года 2005 наверно или 2006. и все каталожные номера оставались прежние. просто эмма рубила денежку на них, и миллер всё равно был при делах.

сейчас же весь хлам отдали миллеру обратно. а золотую курицу с яйцами конечно же оставили у себя. дураков нет деньги терять. только и всего.

каталожные номера останутся прежними, а с релизами конечно будет возможно бардак, хотя миллер в любом случае маркетингом релизов депеша будет заниматься.

миллер продал мьют в 2002 году, но продолжил его возглавлять. депеш мод числились в каталоге мьют, которым владел emi. теперь emi владеет правами на них. а мью станет независимым лейблом, забрав с собой часть каталога артистов.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.09.2010 / 20:35]

вопрос: лучше станет? думаю да! мьют более демократичен, эмэй монстр тока бабки понимающая машина. Алан теперь не уйдет зато с лэйбла, это наверняка!

Отредактировано 26.09.2010 / 20:35

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.09.2010 / 20:37]

 

SnogViolator писал:

 

Nikitos писал:

Ром, будь справедлив и отлипни от Сина))))

Кстати тут вспоминал когда первый раз Рекоил по тиви увидел: 1998 год по моему! во некомерц музыка а ставили!!! Сейчас все изменилось


Никит, и при чем тут Син... вааще не пойму... когда вы тут все с ним лаялись (еще до меня), я потом читал и окуевал... но всё вроде по делу...

 

 я с ним не лаялся. и не понимаю: зачем всем скопом на чела кидаться? взрослые челы, есть другие способы-методы. Короче дружить надо! Это не рекомендация, а приказ

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.09.2010 / 20:43]

Nikitos писал:

 

 я с ним не лаялся. и не понимаю: зачем всем скопом на чела кидаться? взрослые челы, есть другие способы-методы. Короче дружить надо! Это не рекомендация, а приказ


мне похуй... можт ты завтра у него отсосёшь ( ДРУГ , не обижайся пожайлуста!!!) , а можт он у тебя ( СИН, Не обижайся пожалуйста!!!)...

хорошь мне мозг выёбывать... НЕ НУЖНО ЭТО !!!!!!!!!!!

А прикажешь тому, хто щи тебе варить уметь должен, ДРУГ

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.09.2010 / 21:00]

Ром, как что скажешь, трава вянет))))))) я про это и говорю - ты же не быдло! а сказанешь...  берешь и просто так оскорбляешь, к чему? Сколько я тебе говорил про культуру? ну вспомни! тока по чесноку! вот именно: дофига! а толку нет...не макаренко я. ты иногда людей отталкиваешь от себя сам. Сейчас ты напишешь, что тебе пох. Ну и ладно. Только вот когда тебя оскорбляют - ты в опу лезешь, не нравится тебе. А когда ты тут начинаешь поливать - то типа все терпеть должны. Стыдно блин.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.09.2010 / 21:07]

Ты вот сколько раз пытался  меня тута уколоть... я тебе противовес ставил.. ты не на одну тему в адекватете не ответил...  чё ты пытаешься достичь, Никит?  

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.09.2010 / 21:16]

вы замучили срачь в теме устривать - пытаюсь по делу прочесть - а тут левый срач. Сритесь в Трёпке

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[26.09.2010 / 21:18]

извините меня что я здесь пишу.

в каждой теме помойка, ни в одной теме ничего хорошего по делу. извините что влез в беседу...

Отредактировано 30.09.2010 / 08:08
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.09.2010 / 21:37]

Nikitos писал:

вопрос: лучше станет? думаю да! мьют более демократичен, эмэй монстр тока бабки понимающая машина. Алан теперь не уйдет зато с лэйбла, это наверняка!

так в том и дело, что депеш мод остаются на emi, а recoil на мьюте.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100