DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[27.08.2010 / 11:15]

последний нормальный клип- это suffer well, а предпоследний- OWILM

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[27.08.2010 / 12:12]

Эта...после Ультры и не было нормальных клипов..да и те не айс..не клиповая это группа...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.08.2010 / 19:48]

Для меня в клипах ДМ не самым важным было их присутствие (можт я так говорю, потому что оно итак всегда там было).... а ГЛАВНЫМ был некий стиль, очень завораживающий и подкупающий... хотя клипы были минималистичными... но в этом и фишка, как и в лайвах ДМовских (это к тому, что например не надо сравнивать шоу Ю-Ту  с шоу ДМ)...
.... но сейчас правда, Их тайный сад стал не таким уж и тайным....

P.S. потерять магию легко, но обрести её вновь?????............

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[28.08.2010 / 14:35]

Любимое фанатское...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[28.08.2010 / 23:13]

Polar90, здорово ))) Перекликается с ТЕМ сюжетом )))

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[30.08.2010 / 12:02]

 

Polar90 писал:

Любимое фанатское...

зачет! )))))))

 

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[30.08.2010 / 12:04]

Получше официального будет

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[27.09.2010 / 09:39]

По мне, так у ДМ вообще нормальных видео раз-два и обсчёлся ))). Стиль и атмосфера есть у всех, но происходящее на экране иногда просто невяжется с музыкальным рядом. Про ДМ всегда говорили, что они отличались в музыкальном плане, но не особо преуспевали в видео. Я бы сказал, что атмосферой они очень сильно поражали. После видео оставался приятный осадок чёрно-белых, или цветных зернистых образов, котрые придавали хорошую атмосферу. А некоторые видео были очень серьёзными и мрачными. Я даже не могу сказать, что мне вообще нравится хоть какое то видео. Многие больше похожи на пробу Антона снимать арт-хаус. А ведь для Ю-ТУ, Роллинг Стоунс он снимал очень даже хорошие ролики.

Из особо любимых и более могу выделить только:

Fragile Tension
Wrong
Goodnight Lovers
Only When I Lose Myself
Barrel of a Gun
Condemnation
Walking in My Shoes
Clean
Pimpf - потому, что смеялся до колик первое время
Stripped
Somebody

Хотя странно. Я думал чуть меньше будет О_О

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[03.10.2010 / 00:11]

Мне воооооообще не нравятся новые клипы депешей! Wrong и FT еще ладно, сойдет. Но HTF и Peace... не знаю что и сказать. Про ПИС были примерно такие эмоции: "Ну и к чему все это???" или "И зачем это все". Клип может сам по себе и не плохой, но нудный, шо смерть)

А про HTF я и вовсе молчу, а что тут сказать??? Назвать "говно"? Да язык не повернется сказать такой комплемент! НО. Спосибо, что хоть самих Депешей там не было, а то бы стало стыдно :) Я уже даже прикинул, как бы это могло быть: Мартын стоит на сцене в наряде гомика и тупо поет, Дейв взасос целуется с жирной бабой, а Флетч пожирает все на своем пути, ппц.

Но это только всего-навсего мое ИМХО) Смотрите клипы на здоровье)

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[03.10.2010 / 00:12]

А есть где-то видеоряд Peace с концертов Депешей?

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100