DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[27.11.2010 / 23:59]

ого! интересно, нам там будет что копнуть?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.11.2010 / 00:03]

http://www.vinylbazar.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=61&Itemid=59
кажись, дядьки со Звукового барьера (барыги еще те - дрянное состояние втюхивают по ценам Минт :))

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[28.11.2010 / 00:10]

там наверно много разных дядек будет ...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[28.11.2010 / 00:11]

я в русские "развалы" не верю! нет доверия! странно даже, но ибею верю например)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.11.2010 / 10:37]

Nikitos писал:

 

SnogViolator писал:

винил сдохнет полюбэ, как и плёнка сдохла (хотя моложе винила)... дело нескольких лет... Тоша, а тот список людей тоже вымрет...

 Ром))) а пленка то не сдохла)))) самое качественная запись до сих пор на пленке между прочим. а молодые исполнители срали на качество и записывают на цифру. это раз. второе: лично знаю 4-5 человек у которых техника на несколько сот тысяч зеленых дома стоит и пленочка там играется. это все кажущееся, т.к. пленочные аппараты дорогие и их просто вытеснили дешевым гавном с рынка. а качество оно на пленочке то огого.

сам яне спец, но лично знаю людей спецов, так вот они не бедные люди и могут позволить себе качество. к этому и я приду, когда будет лишняя пачка денег.



я совсем не спорю, Никит... но таких единицы... а людей в мире миллиарды...

Гмашу    вот винил и скупает контингент, который прочухал его вкус (в основном Коллекторы), а через поколение этого народа практически не останется

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100