DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[12.12.2010 / 14:16]

Пока другие коверкают старые хиты, готовя нечто, от чего еще предстоит обрадоваться (или огорчиться), у меня созрел-таки свой альбом миксов . Ну, не у меня конечно...другие написали, но я летом прослушал около двух сотен треков разных ремикшеров и собрал лучшее (на мой взгляд) в альбом миксов. Я этим регулярно балуюсь, но это - последний сборник, который и предлагаю всем качнуть и словить кайф.

Photographic – Ektom vs Dominatrix remix 2008

Puppets – Phase One remix

The Sun & The Rainfall – Victim of Harmony

Stories of Old – Fusion mix

People Are People – Black Swarm mix

Stripped – Metropolis mix

Sometimes – Remastered vision

Strangelove – Strange Short mix

The Things You Said – Universe reactivate mix

В основном тут доминирует Dominatrix конечно)) Но есть и другие гении - в частности особо классный  - Stripped Metropolis mix. Практически идеальный инструментал, который мне хотелось от этой песни.

И еще качните Stripped – Vocoderion mix, от одной славной польской красотки под ником Vocoderion. Немного похоже на микс Раммштайна, но все же лучше, гораздо лучше..

Качать все с www.dmremix.be

P.S. Топик как бы перекликается с Ремиксами по совету, но тот че-то заглох, да и предлагаю я как бы альбом целиком)) 

 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.12.2010 / 20:30]

блин, я бы с удовольствием передрал бы все миксы с этого сайта, но блин они там на рапиду заливают, а с нее качать долбанешься - может есть у кого-нибудь что-нибудь?

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[12.12.2010 / 22:17]
rattyone писал:

блин, я бы с удовольствием передрал бы все миксы с этого сайта, но блин они там на рапиду заливают, а с нее качать долбанешься - может есть у кого-нибудь что-нибудь?

Тут  ремиксы, которые в последний сборник KLF mix вошли :)

Отредактировано 14.12.2010 / 23:05
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[13.12.2010 / 17:53]

чота... эта.. я, видать, этот сборник сел слушать в неважном настроении.. в очень неважном.. в плохом прямо-таки.. Потому, как.. как бы это помягше.. :)
КЛФ - на фотне твоих громких заявлений об убогости современных ремиксов этот список выглядит несколько странно.. ;) Что еще раз подтверждает аксиому о вкусах.. (без обидОВ, тока :) ) 
Увы, кайфа не словил, к сожалению (а хотелось).. как всегда, после таких ремиксов захотелось послушать "те самые", проверенные временем.. :)

Кстати, а вы точно уверены, что это именно ремиксы, а не каверы? (окей, не все, не все, кое-где точно ремиксы) но что-то в некоторых треках вокал неузнаваем

Отредактировано 13.12.2010 / 17:53
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.12.2010 / 22:20]

Somebody, спс скачал ремиксы!

KLF mix, да ты прав Stripped – Metropolis mix очень сильный ремикс, пока к сожалению, только в ушах слушал, но очень разнообразная по семплам и цельная вещь! очень понравилось.

прошу подробностей: какой год и кто ремиксер!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[14.12.2010 / 03:35]

  People Are People (Black Swarm Remix) - мне понравилось    , так же   Puppets (Phase One Remix) ,  The Sun The Rainfall    Victim of  Harmony   , и необычные   Sometimes (Remastered Vision) и The Things You Said     Universe Reactivate  Mix  ...  вообщем приятно послушать ... 

Отредактировано 14.12.2010 / 03:36
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[14.12.2010 / 09:26]

Franssen писал:

чота... эта.. я, видать, этот сборник сел слушать в неважном настроении.. в очень неважном.. в плохом прямо-таки.. Потому, как.. как бы это помягше.. :)
КЛФ - на фотне твоих громких заявлений об убогости современных ремиксов этот список выглядит несколько странно.. ;) Что еще раз подтверждает аксиому о вкусах.. (без обидОВ, тока :) ) 
Увы, кайфа не словил, к сожалению (а хотелось)..

Кстати, а вы точно уверены, что это именно ремиксы, а не каверы? (окей, не все, не все, кое-где точно ремиксы) но что-то в некоторых треках вокал неузнаваем

Жаль, весьма жаль что не понравилось скачанное. Ну, пропробуйте послушать в нормальном настроении - не все у ДМ начинает нравиться с первого раза:) Тем более - ремиксы лучше слушать в неспешной обстановке. "Те самые, проверенные временем" я выучил наизусть до миллисекунды, а об убогости современных ремикшеров убеждаюсь, к сожалению, не один только я)) Вот автор большинства предложенных треков - Dominatrix - хороший, очень годный ремикшер, но и он порой стреляет не с того борта...  

Кто сделал Stripped – Metropolis mix - честно, не интересовался. Пробовал слушать другие вещи этого же автора - но не очень понравилось. Более полная информация есть по Vocoderion - даже послушал альбом этой девицы в стиле Spacesynth. Подборка миксов странная - не спорю. Особенно зацепило вступление Stories of Old – Fusion mix и конечно оба Stripped, и забавный инструментал Strangelove. Ну, предложите же кто-нибудь свои подборочки...

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.12.2010 / 21:13]

дослушал все ремиксы: Photographic – Ektom vs Dominatrix remix очень понравилось, эдакий трансПоп! круть! залью в плеер точно!

про этих ремиксеров может кто чего сказать?

Отредактировано 14.12.2010 / 21:13

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[14.12.2010 / 22:45]

Млин, да скиньте уж кто-нибудь мне на почту, что-то не удаётся скачать. Загорелся послушать тоже.

Не всегда танцуй там, где хлопают!

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[15.12.2010 / 05:06]

Stripped – Metropolis mix-очень классная вешь,почему депеши не могут так переработать концертную фонограмму, а то от ets блевать охота

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[16.12.2010 / 13:26]

люди, вы меня расстраиваете...  Немчурный синтипоп так и прет из этих ремиксов - эти звучки.. все, что "вшито" в оригинальные партии депешей - как будто это не классический DM, а какая нибудь синти-группа среднего пошиба, Ektom vs Dominatrix remix вообще, как будто And One играют.. ужас, вобщем, подменить первичность вторичностью и радоваться.. Вот до чего довел ужасающий звук последнего альбома - уже откровенно слабые вещи начинают нравиться на сравнении :D

Отредактировано 16.12.2010 / 13:29
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[16.12.2010 / 17:33]

 

KLF mix писал:

 

И еще качните Stripped – Vocoderion mix, от одной славной польской красотки под ником Vocoderion. Немного похоже на микс Раммштайна, но все же лучше, гораздо лучше..

 

Согласен, крутой микс!

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[17.12.2010 / 08:48]
Franssen писал:

люди, вы меня расстраиваете...  

 

... Вот до чего довел ужасающий звук последнего альбома - уже откровенно слабые вещи начинают нравиться на сравнении :D

Вас огорчает то, что люди получили положительные эмоции, Или расстраивают те, кто создал звук последнего альбома?? 

Будьте добры, предложите свою подборку ремиксов/каверов из неизвестного - хоть узнаем, отчего вы не расстраиваетесь))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[18.12.2010 / 13:43]

ты же сам знаешь, какие ремиксы мне нравятся - сам, вот, давеча писал о классических ремиксах - великих и несравненных.. и вдруг - поворот на 180? ;)
"Подборку из неизвестного" я делать не буду, потому, те ремиксы, что мне нравится - все прекрасно известны :D

Те, кто создает такой звук меня не парят абсолютно - пусть далее пребывают в счастливом неведении о качестве :) - меня расстраивает, что даже депешисты со стажем уже нахваливают средненькие творения

Если, конечно, вам нравятся такие команды, как And One, De/Vision, Melotron (и куча другой синти-немчуры рангом еще ниже), тогда вопросы снимаются, хотя, кто такие, нах, And One в сравнении с Depeche Mode??...

А положительные эмоции это прекрасно (только как там, в анекдоте:
"-Это-ж Ломоносов!!!!
-Не знаю, мне нравится"..)
:D

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.12.2010 / 18:02]

не все неоффициальные миксы плохи, не все, но их мало.

Опять же неоффициальные миксы могут быть смикшированны и довольно знаменитыми диджеями.

http://ifolder.ru/20880539

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[19.12.2010 / 09:07]

 

Franssen писал:

ты же сам знаешь, какие ремиксы мне нравятся - сам, вот, давеча писал о классических ремиксах - великих и несравненных.. и вдруг - поворот на 180? ;)

 

...меня расстраивает, что даже депешисты со стажем уже нахваливают средненькие творения

Если, конечно, вам нравятся такие команды, как And One, De/Vision, Melotron (и куча другой синти-немчуры рангом еще ниже), тогда вопросы снимаются

 

Да нет, никуда я не повернул) Классические миксы люблю, как и прежде. Просто, как сказано на одном веселом сайте, при долгом депешзастое слуховых органов иногда хочется чего-то нового. А если родная группа не радует в последнее время хорошими эмоциями, почему бы не получить их от других? Я был максималистом лет в 16-20 - "только депеш и никто более!", но когда годами слушаешь одно и то же, то рано или поздно пытаешься освежить эмоции с помощью другой музыки. И я ни разу не пожалел, открыв для себя Camouflage, Front 242, The Cure, PSB, Duran, Tears For Fears или A-ha. Любовь к ДМ прививает (как мне кажется) вкус к качественной музыке. Не все из названного мне нравятся на 100%, ну так и слушать какой-нибудь Slow или Emotion mix только из-за того, что это ДМ меня не заставишь.

 

Не знаю - что там такое играют De/Vision - честно, никогда их не слышал (хотя может и дойду, и - может и понравится)). And One слышал - кое-что понравилось, но, в основном, нет. 

 

Не знаю, как вы относитесь к Camouflage - они ведь тоже "немчура")) А я их с 1993-го слушаю и некоторые вещи считаю равными по силе ДМ. Да и  не стоит так, товарищ, вешать презрительные ярлыки. Мартин Гор "немчур" по имени Propaganda называл своими "самыми любимыми" исполнителями. А у тех за всю историю всего один альбомчик вышел, да плюс LP ремиксов к нему. Но Мартину нравилось так, что он их и спустя десять лет помнил. Мне лично камуфляжные Sensor и Bodega Bohemia доставили такую массу лучших эмоций, что я им безмерно благодарен. Побольше бы таких немцев было! 

Будете смеяться, но году в 96-м я от скуки взял послушать Технологию, и знаете, - почему бы и нет? - некоторые вещи доставили)) 

ИМХО - речь не идет о "понижении вкуса", "скатывании в примитив" и как следствие - через пару лет нахваливании  Фили Киркорова и Димы еБлана. Просто беря на прослушивание другие группы "новой волны" или ремиксы или каверы и т.п. всегда отчетливо сознаешь, что "это не ДМ", что таких великолепных эмоций наивно уже ожидать, что это уже не будет их супер-музыка. И - славненько! )) ДМ остаются ДМ - на своем недосягаемом троне, они свой ценный вклад в мою жизнь уже внесли. Остальные - это развлечение, эксперимент, от которого не стоит ожидать такого же совершенства. Но если он доставит тебе удовольствие (пусть и недолгое)- то почему бы и нет? Надо только благодарить таких людей за их, хоть и небольшой, но вклад. В огромном море той чепухи, что звучит вокруг, чьи-то попытки подражать ДМ надо только приветствовать. Понравится вам - полУчите удовольствие, не понравится - ну что ж - забудете, только и всего)) 

 

Отредактировано 19.12.2010 / 10:37

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[19.12.2010 / 11:57]

ну, может быть, может быть :)
ЗЫ В любом случае, скрестим пальцы перед выходом нового альбома ремиксов..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.12.2010 / 18:00]

 

rattyone писал:

не все неоффициальные миксы плохи, не все, но их мало.

Опять же неоффициальные миксы могут быть смикшированны и довольно знаменитыми диджеями.

http://ifolder.ru/20880539

послушайте эти ремиксы, особенно ты Франссен

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[21.12.2010 / 13:17]

 

vombat писал:

Млин, да скиньте уж кто-нибудь мне на почту, что-то не удаётся скачать. Загорелся послушать тоже.

тебе нужны ещё миксы?

могу кинуть!

vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[21.12.2010 / 13:23]

Yes, I need!

Не всегда танцуй там, где хлопают!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100