DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[25.01.2013 / 21:41]

"Не читайте перед обедом Советских газет" (с)

Посмотрите в новостях треклист винила :)

rattyone писал:
Depeche Mode "Heaven" 12'' Vinyl Release 26.02.2013:

side A:


Heaven (Blawan Remix)
Heaven (Owlle Remix)

side B:

Heaven (steps to heaven rmx)
Heaven (Mathew Dear vs Audion Remix)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.01.2013 / 14:51]

CD (88765461572); LCD (88765475372); 12" (88765475382)

жаль, бонги канули в лету(

хотя бы чисто символично оставили бы(

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.01.2013 / 21:25]

я вот не пойму к чему дрочить на символику, Алёша?

кому это нужно?

меня одно РАДУЕТ, - это то что ОНИ ЕСТЬ!!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[26.01.2013 / 22:47]

Не, жаль что Bong  больше нет.
Это как на машинах Rolls-Royce, была и есть фишечка - тонкая линия нарисованная от руки кистью по всему кузову от бампера до бампера. Анахранизм, но клиенты считают, что это создает неповторимый стиль.
Тем более название Bong было изначально и придумано, чтобы выделятся из массы безликих каталожных номеров.
Мне вот очень удобно было - я все Bong релизы знаю, запомнились, как-то сами собой.

Конечно, если качать с торрентов, то абсолютно фиолетово чего там на диске выбито, но стоит только начать собирать, то это совсем другое и становится значимым, как и упаковка, сеолед, не сеолед, стикер - шмикер и пр.

Отредактировано 26.01.2013 / 22:49
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.01.2013 / 22:52]

собирательство и есть оцтойнейшее дело ... о людях лучше позаботься ближних.... собирают, мля...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[26.01.2013 / 23:20]

А собирают в принципе, обеспеченные люди, у которых ближние не голодают и не обделены вниманием.
На собирательстве все искусство и культура держится - тот же Третьяков положил своим "собирательством" галерею, которой вся страна гордится. А музеи?

Все мы чего-то собираем, такова натура. Просто мотивы, цели и возможности у всех разные.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.01.2013 / 00:02]

собирательство - это отражение инстинкта охотника мужчины в современном мире (читал в одной книге), мало есть женщин коллекторов чего-либо

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[28.01.2013 / 02:01]

Гляньте, какая забавная фигня появилось по адресу оф. сата 

http://heaven.depechemode.com/

Я исследовал небо, и нашёл там фотку:

и ещё коменты. Видимо с фейсбука. 

Отредактировано 28.01.2013 / 02:06
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[28.01.2013 / 03:06]

Там игра прикольная на сайте теперь и оформление зачетное.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[28.01.2013 / 03:21]

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[28.01.2013 / 03:34]

http://depechemode.cz/aktualita/heaven-prichazi/Вот тут маленькие сэмплы к Хевен. Гитарка печальнейшая и громкий голос "АЙМИНХЕВЭ-ЭЭН!"

Отредактировано 28.01.2013 / 03:34

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[28.01.2013 / 06:50]

какие все старые млин.. А Мартин еще и страшный...

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[28.01.2013 / 07:24]

Ну понятно старенькие) Но хотел бы и я так в старости выглядеть круто как они

А клип будет красивым и душевным (но не стильным и без особого смысла, снимает ведь не Антоха, а жаль). А с семплов я охренел вообще. Дело в том, что мне еще пол-года назад приснилось что-то подобное. Медленный темп, как в ING, шумная мелодичная гитара и точно такой же голос и песня ближе всего похожа на ВокинИнМайШуз. Это точно та песня, я в шоке. Только мне клип снился как какой-то дым синий. Все, это моя любимая песня люди!

You have seen better days. You have lived better ways.

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[28.01.2013 / 08:27]

мля, зачёт сэмплы!!! ждём!!!

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[28.01.2013 / 08:51]

yerohauniverse

а че за игра? не могу найти 

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.01.2013 / 09:10]

AleksDM писал:

 

А собирают в принципе, обеспеченные люди, у которых ближние не голодают и не обделены вниманием.
На собирательстве все искусство и культура держится - тот же Третьяков положил своим "собирательством" галерею, которой вся страна гордится. А музеи?

Все мы чего-то собираем, такова натура. Просто мотивы, цели и возможности у всех разные.


ну сравнил тоже Третьякова... собирать предметы искусства или там марки всякие, - это одно... это КРАСИВО!!!

я понимаю там собирать ДМ все альбомы, все синглы и прочее, чтобы всё было по одному экземпляру и слушать их... но не понимаю в собирательстве одного и того же, но в разных изданиях, ещё и сеоледы...

предметы искусства будут жить вечно, а вот ваши коллекции доживут самое большое до внуков, а потом улетят в подвал, на чердак или в помойку!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[28.01.2013 / 11:36]

SnogViolator писал:

 

ну сравнил тоже Третьякова... собирать предметы искусства или там марки всякие, - это одно... это КРАСИВО!!!

я понимаю там собирать ДМ все альбомы, все синглы и прочее, чтобы всё было по одному экземпляру и слушать их... но не понимаю в собирательстве одного и того же, но в разных изданиях, ещё и сеоледы...

предметы искусства будут жить вечно, а вот ваши коллекции доживут самое большое до внуков, а потом улетят в подвал, на чердак или в помойку!

 

херня все это, товарисч! :) Лично я уже смирился с тем, что все, что я собирал и мне лично дорого - все это для кого-то другого - абсолютно ненужный мусор - и альбомы ДМ и редкие СД и промо-диски, за которые я платил по 100 баксов... И книги и одежда и прочее барахло... Без человека в этом мире все произведения искусства - обычный прах...   Во-вторых, у каждого свои ценности.. Я вот до сих пор без своего авто.. Мне просто пофиг на все автомобили в мире, я пока великолепно обхожусь и без них )) И дай мне джип моего соседа - я мгновенно его продам и накуплю кучу всякого такого, что для этого соседа - полное барахло )) По мнению нас обоих, наши увлечения - абсолютно бессмысленное выкидывание бабок на ветер ))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[28.01.2013 / 13:02]

че то все слухи что Хэвен это баллада. крайни сильно надеюсь, что сие не так. как то для первого сингла баллада ну никак не тянет, даже если она и хорошая

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.01.2013 / 13:21]

любая трата денег - бессмысленна, в принципе, как и сами деньги... )) перед НГ генеральная уборка прошла весело, мусором была наполнена огромная коробка то ли от холодильника, то ли ещё от какой-то такой же здоровой фигни.  в неё улетело много хлама, в том числе и связанный с ДМ )) там были туева хуча видео и аудио кассет и ещё какие-то грёбанные распечатки, переводы песен и прочая муйня сдвинуть не смогла, пришлось из неё всё выуживать партиями и уносить, а потом, наполовину опустошённую, тащить волоком по лестничным пролётам с 6го этажа ))

если бы много лет назад я заглянула в этот день, то не поверила бы, что это я )) под вопросом стоял другой ДМ-хлам, две пластинки, журналы Техноромантики, в одном из которых даже есть мой вопрос и ответ на него , фотки и постеры, и билеты на посещённые концерты, так же и гостиницы и ещё что-то... рука не поднялась, решила посоветоваться со своей половиной, "оставь на память, пусть будет"  решила, что это наверное правильно. на данный момент, по крайней мере... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.01.2013 / 13:41]

я вообще не колекционирую... Из Dеpeche Mode храню лишь подарки от друзей..а старые левые диски где-то у родителей валяются...

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100