DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 23:10]

На нервах, йоптыть :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.03.2013 / 23:52]

 

Rinswind писал:

 

Carpov писал:

 о ком нельзя говорить

 

Лаврентий Берия? :)
Жаль, честное слово. Ревнуют,  штоль? Где-то на доткоме даже плевательная тема такая есть. Типа Гордена-Айнер - досвидос.

 

Айнер - чувак! тут к бабке не ходи...Гордено до того надроченный сессионщик, что хер придерёшься...лично меня лишь напрягают его чужеродные для ДМ, бэки...

Я как-то снял на клавишах полностью One Caress, выбрав звук скрипок естественно. Там в одного не сыграть полную картину песни, и мне стало интересно, как гордено в прошлом туре выкрутился в одного на клавишах...и был в шоке...нажимал он абсолютно не на те ноты, что звучали...Он просто для удобства запрограммировал синт так, чтоб удобно было играть не махая рукой по трем актавам, а лишь переставляя пальчики...это говорит о полном владении инструмента сессионщика... когда не обязательно партии учить, а лишь разобрать их однажды и правильно запрограммировать аппарат...

Отредактировано 23.03.2013 / 23:53

...человек - многоточие... 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.03.2013 / 00:21]

Carpov писал:

Гордено до того надроченный сессионщик, что хер придерёшься...лично меня лишь напрягают его чужеродные для ДМ, бэки...

Я как-то снял на клавишах полностью One Caress, выбрав звук скрипок естественно. Там в одного не сыграть полную картину песни, и мне стало интересно, как гордено в прошлом туре выкрутился в одного на клавишах...и был в шоке...нажимал он абсолютно не на те ноты, что звучали...Он просто для удобства запрограммировал синт так, чтоб удобно было играть не махая рукой по трем актавам, а лишь переставляя пальчики...это говорит о полном владении инструмента сессионщика... когда не обязательно партии учить, а лишь разобрать их однажды и правильно запрограммировать аппарат...

Кто-то же должен у них там быть профессионалом, помимо поэта и солиста :)

A про чужеродность Горденовых упражнений у нас даже с Евгеном был разговор не далее, как на неделе. Да, местами соглашусь.
 
Антон, но это ж не может быть тотальной Гордено-отсебятиной, они ж для лайвов должны коллегиально треки аранжировать? Скажем общо, Гор, Гэхан, Айнер, Гордено да плюс коллектив людей звукоинженерных (не будем пофамильно :) )
Или я фантазирую нелепо? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.03.2013 / 00:59]

 

Rinswind писал:

 

Кто-то же должен у них там быть профессионалом, помимо поэта и солиста :)

A про чужеродность Горденовых упражнений у нас даже с Евгеном был разговор не далее, как на неделе. Да, местами соглашусь.
 
Антон, но это ж не может быть тотальной Гордено-отсебятиной, они ж для лайвов должны коллегиально треки аранжировать? Скажем общо, Гор, Гэхан, Айнер, Гордено да плюс коллектив людей звукоинженерных (не будем пофамильно :) )
Или я фантазирую нелепо? :)

 

Да так и есть скорее всего, Макс...проще их привлечь для этих решений, ибо им играть...но не исключаю варианта, что им тупо партии в нотах выдают и пресеты со звуками на флешке...ХЗ :)

Отредактировано 24.03.2013 / 01:01

...человек - многоточие... 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.03.2013 / 01:09]

Carpov писал:

но не исключаю варианта, что им тупо партии в нотах выдают и пресеты со звуками на флешке...ХЗ :)

Глобал-караоке-тур

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.03.2013 / 19:59]

А чё  Андрюха на Литтермане опять в тёмных очках пел?... и везде он в них.. зачем, чтобы лучше по клавишам бить?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100