DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 17:49]

Я, кстати, тоже был вегетарианцом пару лет) А потом понял важную вещь, что это все фигня) Я к жизни отношусь исследуя ее. Не веря, а наблюдая. Я крестился в 14 по собственному желанию. Просто пошел и крестился, потому что верил. Потом стал смотреть на мир и повзрослел. Про вегетариантство. Жеский оффтоп, ну что поделать. Дельту уже обсуждать нет смысла. Итак понятно, что это очередная хорошая работа ДМ. Кому нравится их стиль. Про вегетариантсво. Я тоже думал, что не стоит убивать животных любых и есть их мясо. Но потом я понял, посмотрев на жизнь, что извините и плоды деревьев и тд фрукты овощи и тд природа не для вас приготовила) это их плоды и не для человека) и правда в том, что ты полюбому что то ешь) как в природе ты что то ешь набираясь энергии и все ест друг друга) Это взаимообмен. Это не красиво и жеско, но не я так мир создал)) Ягоды тоже бывают ядовиты и грибы. Это не для людей придумано. Человек  исследует мир и находит то, чем может питаться и получать энергию. Животные валят друг друга и жрут) люди умней они делают тоже самое, но умно) Или вы думаете, что помидор или яблоко мать природа создала для вас? Или это плод дерева, который вы жрете? Растение цветет и дает плоды, чтобы семена потом проросли и было новое дерево) В природе нет ресторана с вегетарианской пищей) Все поедают друг друга

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.04.2013 / 17:51]

 

Rinswind писал:

 

SergeT писал:

 

Я россиянин ) 

Хм. Это не национальность. :)
Вон, и вражьими наречиями неведомо что тут излагаешь.

 

А шо есть подозрение  ?) 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.04.2013 / 17:52]

dafan писал:

не я так мир создал))

Нееет???

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.04.2013 / 17:53]
SergeT писал:

А шо есть подозрение  ?) 

Ой, Серж, так всё перемешалось в мире...  

Nothing comes easy
And that's a fact.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.04.2013 / 17:56]

Тема закрыта из-за нескончаемого флуда!

Большое "спасибо" всем участникам этого бардака!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100