DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.04.2013 / 21:00]

Спартак не радует в последнее время... но это разговор для трёпки. Кстати, мне интересно твоё мнение по одному вопросу, спрошу в трёпке. 

SnogViolator писал:

... брат спартак... 

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.04.2013 / 21:00]

Псж чемпион !! Правильно удачник мыслишь! 

Udachnik писал:

 

 Ну и дельта лучше чего угодно от депешей в 21 векеп

Лорд , Алан и Эдж рулят 

STOP STOP
Newborn
Сообщений: 14
[19.04.2013 / 21:01]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Вот вы все утверждаете лучше, лучше... А чем Delta лучше PTA? Никакой конкретики... Выше путник написал, что в PTA и драйв и энергетика, а вот чем Delta лучше, непонятно... Неужели John The Revelator по твоему хуже Soothe My Soul, к примеру?

Udachnik писал:

Не, учитывая мою общую прохладность к попсятине в виде вайолейтора и музыки для масс, у них возникли огромные проблемы после выхода дельты. Ультра, SOFAD и BC пока в безопасности, но только пока. Ну и дельта лучше чего угодно от депешей в 21 веке.

 

 лучше мелодией, звуки, аранжировкой, не хочу спорить , сколько людей и столько мнений, но этот альбом мне больше нравиться чем  PTA , SOTU,    

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.04.2013 / 21:04]

Опять категоричность утверждений и никакой конкретики... ты не исправим.

Udachnik писал:

И да, иван ревелятор - фигня а не песня. SMS в 100 раз лучше. На ПТА всего 2-3 достойные есть. Первая, восьмая и последняя.

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.04.2013 / 21:05]

Ты инструментал PTA слышал? Не Интроспектр, а целиком альбом без голоса? 

STOP STOP писал:

 лучше мелодией, звуки, аранжировкой, не хочу спорить ...

 

Отредактировано 19.04.2013 / 21:07
Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[19.04.2013 / 21:06]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Опять категоричность утверждений и никакой конкретики... ты не исправим.

Udachnik писал:

И да, иван ревелятор - фигня а не песня. SMS в 100 раз лучше. На ПТА всего 2-3 достойные есть. Первая, восьмая и последняя.

 

 Никакой категоричности, исключительно личное мнение. Просто что-то доказывать в этой области - дело совершенно неблагодарное и бесполезное.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[19.04.2013 / 21:09]

 

SergeT писал:

Псж чемпион !!

  

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.04.2013 / 21:11]

Депешист давай сравним по каждой позиции

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.04.2013 / 21:12]

Ну вот это лучше, чем твоё же "Ну и дельта лучше чего угодно от депешей в 21 веке."(с) 

А то у меня сразу вопрос возник, почему лучше? А так... раз это твоё мнение, основанное на субъективных переживаниях, значит и мне заморачиваться не стоит. Я-то думал там реально что-то есть такое, чего я не понимаю... из музыкального и полезного с точки зрения самообразования и расширения кругозора. А оказалось я просто не понимаю твои чувства, тогда это нормально и "по-савельеву" объяснимо... ))))

Udachnik писал:

 Никакой категоричности, исключительно личное мнение. 

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.04.2013 / 21:18]

Имхо 

Заглавная песня на дельте лучше , вторые и там и там не очень для меня ничья, 

дальше идет сафер вел и хэвен - нельзя сравнить но пусть будет ничья, дальше сикрет ту зе энд кладет на лопатки какофонию Синнер ин ми по атмосфере и музыкальности, май литтл юниверз просто уничтожает попсу прешес, слоу и макро - слоу по интересней - опять дельта побеждает , брокен рвет ай вонт ит ол , чайлд инсайд и носинг имп. Опять ничья, Софт тач конечно же лучше интры, дамаджед пиплы лучше шуд би хаер, элон уверенно кладет на лопатки Лилиан, и дальше СМс и гуд бай если не лучше то по ровну набирают очков с даркест стар 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[19.04.2013 / 21:19]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Ну вот это лучше, чем твоё же "Ну и дельта лучше чего угодно от депешей в 21 веке."(с) 

А то у меня сразу вопрос возник, почему лучше? А так... раз это твоё мнение, основанное на субъективных переживаниях, значит и мне заморачиваться не стоит. Я-то думал там реально что-то есть такое, чего я не понимаю... из музыкального и полезного с точки зрения самообразования и расширения кругозора. А оказалось я просто не понимаю твои чувства, тогда это нормально и "по-савельеву" объяснимо... ))))

Udachnik писал:

 Никакой категоричности, исключительно личное мнение.

 

Я просто думал, что дописывать "по моему мнению" не обязательно, ведь  то что я написал в любом случае именно мое мнение ни в коем случае не претендующее на объективность.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.04.2013 / 21:19]

Дельта более атмосферная , более современная по электр. 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.04.2013 / 21:21]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Ты инструментал PTA слышал? Не Интроспектр, а целиком альбом без голоса? 


... ааааааааааааааааааааа

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.04.2013 / 21:21]

Пта более индустриалный грязный по звуку но не хуже и не лучше он другой 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.04.2013 / 21:29]

 

SergeT писал:

Имхо 

Заглавная песня на дельте лучше , вторые и там и там не очень для меня ничья, 

дальше идет сафер вел и хэвен - нельзя сравнить но пусть будет ничья, дальше сикрет ту зе энд кладет на лопатки какофонию Синнер ин ми по атмосфере и музыкальности, май литтл юниверз просто уничтожает попсу прешес, слоу и макро - слоу по интересней - опять дельта побеждает , брокен рвет ай вонт ит ол , чайлд инсайд и носинг имп. Опять ничья, Софт тач конечно же лучше интры, дамаджед пиплы лучше шуд би хаер, элон уверенно кладет на лопатки Лилиан, и дальше СМс и гуд бай если не лучше то по ровну набирают очков с даркест стар 


Серж, чёта ты прогнал по нумерации порядковых номеров... разве так можно?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

STOP STOP
Newborn
Сообщений: 14
[19.04.2013 / 21:29]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Ты инструментал PTA слышал? Не Интроспектр, а целиком альбом без голоса?

STOP STOP писал:

 лучше мелодией, звуки, аранжировкой, не хочу спорить ...

 

  нет не слышал, и не собираюсь а зачем, я думаю и альбом DM будет не хуже, как ты думаешь, я же написал-что спорить на эту тему бесполезно,  

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.04.2013 / 21:30]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Имхо 

Заглавная песня на дельте лучше , вторые и там и там не очень для меня ничья, 

дальше идет сафер вел и хэвен - нельзя сравнить но пусть будет ничья, дальше сикрет ту зе энд кладет на лопатки какофонию Синнер ин ми по атмосфере и музыкальности, май литтл юниверз просто уничтожает попсу прешес, слоу и макро - слоу по интересней - опять дельта побеждает , брокен рвет ай вонт ит ол , чайлд инсайд и носинг имп. Опять ничья, Софт тач конечно же лучше интры, дамаджед пиплы лучше шуд би хаер, элон уверенно кладет на лопатки Лилиан, и дальше СМс и гуд бай если не лучше то по ровну набирают очков с даркест стар 


Серж, чёта ты прогнал по нумерации порядковых номеров... разве так можно?

Вай нот

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.04.2013 / 21:40]

Давай... далее ИМХО

1. Welcome To My World vs. A Pain That I'm Used To

Счёт 1-0, гол забил ФК "Дельта Машин".

2. Angel - John The Revelator

Счёт 1-1, команда ангелов сравнивает счёт.

3. Heaven - Suffer Well

Красивый гол ангелов. 1-2.

4. Secret To The End - The Sinner In Me

Опасный момент, где всё-таки ангелы в концовке закатили мяч. 1-3.

5. My Little Universe - Precious

1-4. Тут спорить неочем. 

6. Slow - Macro

Спорный момент, но судья всё таки засчитывает гол команде Дельта, дабы скрасить уже столь безвыходное положение команды. 2-4.

7. Broken - I Want It All

И тут неожиданно Дельта забивает ещё один мяч. Игра становится уже интересней. Что будет дальше? 3-4.

8. The Child Inside - Nothing's Impossible

Но тут ангелы снова выходят вперёд. 3-5.

9. Soft TouchRaw Nerve - Introspectre

Команды обменялись двумя невзрачными моментами, но судья поставил пенальти команде ангелов, и нападающий Дейв забил мяч с одинадцатиметровой отметки. Вратарь команды ангелов даже голоса подать не успел. 4-5

10. Should Be Higher - Damaged People

Противостояние становится напряженным, команды опасно атакуют ворота друг друга, но нападающий команды ангелов Мартин Гор, все таки оказался более удачным на завершающей стадии и реализовал свой момент. 4-6

11. Alone - Lilian

Но Дельта машинисты не сдаются. 5-6

12. Soothe My Soul - The Darkest Star

Ангелы тоже не лыком сшиты и снова увеличивают отрыв. 5-7.

13. Goodbye - Free

Машинисты совсем поплыли. 5-8.

14. Long Time Lie - Newborn

Нда уж. Нет слов. Команда ангелов лучше готова физически и полностью переиграла машинистов в концовке. 5-9.

15. Happens All The Time - Better Days

Ангелы под конец расслабились. 6-9.

16. Always - ?

Ангелы закончили играть. Ушли праздновать победу. Машинисты в отчаянии спасти игру стали бить по пустым воротам и надо же попали. 7-9.

17. All That's Mine - ?

Опа-па... Вот это да... ворота ангелов пусты, а машинисты забивают себе автогол. Чего только не увидишь. 7-10

Для вас этот матч коментировал депешист. "играйте в футбол"(с) 

 

SergeT писал:

Депешист давай сравним по каждой позиции

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.04.2013 / 21:44]

В твоем матче видна коррупционная составляющая 

судью на мыло ))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.04.2013 / 21:45]

Серёг, нельзя так сравнивать по построению треков в альбоме... вот тебе простой пример, проанализируй все треки, которые становились синглами с каждого альбома... по нумерации и последовательности ничего общего нет ни в одном альбоме в сравнении с другим...

видимо Гор выстраивает песни в альбоме скорее всего по смыслу и атмосфере...  и синлами могут стать как например в Вио 1, 3, 6 и7 треки так и в СОТУ 2, 3, 4 (подряд) и 7 треки... а на Дельте один из синглов предпоследний трек... и т.д.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100