DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.04.2013 / 21:47]

Да я понимаю но в принципе альбомы нельзя сравнивать они разные 

это так фантазии на тему ..... 

Все начиная со спик и спэла разные , плохих и неудачных нет . Как вот ты скажешь какой ребенок тебе больше по сердцу кого больше любишь старшего сына или младшую дочь И так далее . 

Пта силен но мне лично дельта больше нравится это только мое личное мнение

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.04.2013 / 21:50]

Ну Депешист припизднул там слегка, как и всякий спартач... ещё раз повторюсь, нельзя так сравнивать...

на позициях воротчиков, форвардов, хавбеков и прочих узбеков в этих командах не соотносимая нумерация... должно быть перестроение... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.04.2013 / 21:51]

Кстати завтра или в воскресенье кони с мясом ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.04.2013 / 22:18]

http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/11853/

SergeT писал:

Кстати завтра или в воскресенье кони с мясом ? 

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[20.04.2013 / 00:04]

Dave Gahan Talks About Depeche Mode’s ‘Delta Machine’
http://goo.gl/gJL7e
Интервью - на басурманском.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.04.2013 / 00:14]

SnogViolator писал:

 тут я полностью согласен с тобой, брат спартак... ничем не лучче... потом подробней отпишу, чо да как...

Depeche_I.S.T. писал:

Вот вы все утверждаете лучше, лучше... А чем Delta лучше PTA? Никакой конкретики... Выше путник написал, что в PTA и драйв и энергетика, а вот чем Delta лучше, непонятно... Неужели John The Revelator по твоему хуже Soothe My Soul, к примеру?  



зелёный грингл, который не может найти любимую сонгу... либо всё ровно, либо?....

вот так... реально Дельта ровный, для меня такоже нет любимой сонги... все предельно ровные и хорошие... но заметьте хорошие, но не заебательские..  сёдня Дельту аж 2 раза послушал.... всё прёт, но на одной волне, как опера...

если например в Ультре я пёрся сперва от Баррела, потом ходил по пьяне месяца 2 рыдал под Юзлес на репите, потом Лов Зевс (таки до сих пор любимая), то в дельте уже после наверное 100 прослушек такого нет... вё ровно...

а вот в ПТА иначе... там есть кошмарные дерущие за душу треки... сильные и НАДЁЖНЫЕ!!!

долго объяснять и не кошерно всё это!

короче, полюбэ Дельта ВЕЛИКОЛЕПЕН, но он не в коей мере не превосходней ПТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[20.04.2013 / 00:28]

 

Rinswind писал:

Dave Gahan Talks About Depeche Mode’s ‘Delta Machine’
http://goo.gl/gJL7e
Интервью - на басурманском.

Well, we’re obviously promoting a new record, Delta Machine. And we’ll be playing a bunch of songs from that record. 

Я так понял с Дельты будет большой кусок в сет-листе...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[20.04.2013 / 00:38]

Одни и теже вопросы задают 

шаблоны бля 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[20.04.2013 / 00:40]

Кто идет?

Отредактировано 20.04.2013 / 00:47
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[20.04.2013 / 01:03]

в Дельте проработана технически-звуковая сторона. её можно запоем слушать вместе с бонусами. отличная работа в студии.

ни соту, ни пта, этим похвастаться не могут. там как-то наугад многое сделано, и далеко не всегда удачно. действительно Звучащих треков там по пальцам пересчитать. это несерьёзно. а саунд на бонусах вообще - понять и простить.

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.04.2013 / 01:59]

 

SnogViolator писал:

 

SnogViolator писал:

 тут я полностью согласен с тобой, брат спартак... ничем не лучче... потом подробней отпишу, чо да как...

Depeche_I.S.T. писал:

Вот вы все утверждаете лучше, лучше... А чем Delta лучше PTA? Никакой конкретики... Выше путник написал, что в PTA и драйв и энергетика, а вот чем Delta лучше, непонятно... Неужели John The Revelator по твоему хуже Soothe My Soul, к примеру?  



зелёный грингл, который не может найти любимую сонгу... либо всё ровно, либо?....

вот так... реально Дельта ровный, для меня такоже нет любимой сонги... все предельно ровные и хорошие... но заметьте хорошие, но не заебательские..  сёдня Дельту аж 2 раза послушал.... всё прёт, но на одной волне, как опера...

если например в Ультре я пёрся сперва от Баррела, потом ходил по пьяне месяца 2 рыдал под Юзлес на репите, потом Лов Зевс (таки до сих пор любимая), то в дельте уже после наверное 100 прослушек такого нет... вё ровно...

а вот в ПТА иначе... там есть кошмарные дерущие за душу треки... сильные и НАДЁЖНЫЕ!!!

долго объяснять и не кошерно всё это!

короче, полюбэ Дельта ВЕЛИКОЛЕПЕН, но он не в коей мере не превосходней ПТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Слова не мальчика, а мужа! Все верно.  А в Ультре у меня тоже любимая "The love thieves". Хотя...  и "Insight" да и все остальные) Ультра - лучший альбом Дм. А Дельта тоже очень очень хороша, но ровная.. это да. В Дельте великолепная работа со звуком. Звук крайне современный и смиксованный на 5. Странно, что это не заметили журналюги, что это современная работа, а не нафталиновая. С Ультрой лучше не сравнивать, потому что, на мой взгляд, с Ультрой у них ничего не сравнится, даже SOFAD. На мой взгляд, субъективный, до SOFADa их музыка была слегка попсовой, простой и наивной. Этакий подростковый период. SOFAD и Ультра - зрелость и самый высокий пик. Может еще Пта туда же. Потом пошла умудренная зрелость) В принципе, у них все альбома отличные. Но мне больше всего нравится их творчество с и после 90x.

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[20.04.2013 / 08:31]

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[20.04.2013 / 11:41]

SnogViolator писал:

 

RewondeR писал:

 

А собственно по альбому- здесь есть то, чего мне не хватало на СОТУ- это басовость. Люблю когда много басов, как-то объемнее звучит, глубже. Хотя если вся эта басовость была бы "живой", было бы еще круче.

 


Но вот например товарищ садовник Tритон никак не может расслушать на Дельте басов... ну совсем никак, поливай растения не поливай...

 

Подтверждаю. Низкочастотный гул назвать басами не могу. На самом деле, это всё не важно. Если нравится-ребята старались не зря. P.S. Кактус и растение надо поливать.

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.04.2013 / 14:41]

 В Дельте поработал Кристофер Берг... и кто слушал Кнайф, тот увидит его след... я это вижу отчётливо... он молод и развивается в прогрессии... считаю, что если не Алан, то нужно Берга брать основным мут(д)илой... Гор уже стар и Берг ему поможет... тем паче, думаю, что Крис сам взрос на Депеше и является его фанатом.. представляю, как он тащится, что не только смог взять афтограф у Флетча, а помог создать им Хороший альбом!!!

dafan писал:

 

 Ультра - лучший альбом Дм. А Дельта тоже очень очень хороша, но ровная.. это да. В Дельте великолепная работа со звуком. 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

STOP STOP
Newborn
Сообщений: 14
[20.04.2013 / 16:36]

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

 

SnogViolator писал:

 тут я полностью согласен с тобой, брат спартак... ничем не лучче... потом подробней отпишу, чо да как...

Depeche_I.S.T. писал:

Вот вы все утверждаете лучше, лучше... А чем Delta лучше PTA? Никакой конкретики... Выше путник написал, что в PTA и драйв и энергетика, а вот чем Delta лучше, непонятно... Неужели John The Revelator по твоему хуже Soothe My Soul, к примеру?



зелёный грингл, который не может найти любимую сонгу... либо всё ровно, либо?....

вот так... реально Дельта ровный, для меня такоже нет любимой сонги... все предельно ровные и хорошие... но заметьте хорошие, но не заебательские..  сёдня Дельту аж 2 раза послушал.... всё прёт, но на одной волне, как опера...

если например в Ультре я пёрся сперва от Баррела, потом ходил по пьяне месяца 2 рыдал под Юзлес на репите, потом Лов Зевс (таки до сих пор любимая), то в дельте уже после наверное 100 прослушек такого нет... вё ровно...

а вот в ПТА иначе... там есть кошмарные дерущие за душу треки... сильные и НАДЁЖНЫЕ!!!

долго объяснять и не кошерно всё это!

короче, полюбэ Дельта ВЕЛИКОЛЕПЕН, но он не в коей мере не превосходней ПТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Слова не мальчика, а мужа! Все верно.  А в Ультре у меня тоже любимая "The love thieves". Хотя...  и "Insight" да и все остальные) Ультра - лучший альбом Дм. А Дельта тоже очень очень хороша, но ровная.. это да. В Дельте великолепная работа со звуком. Звук крайне современный и смиксованный на 5. Странно, что это не заметили журналюги, что это современная работа, а не нафталиновая. С Ультрой лучше не сравнивать, потому что, на мой взгляд, с Ультрой у них ничего не сравнится, даже SOFAD. На мой взгляд, субъективный, до SOFADa их музыка была слегка попсовой, простой и наивной. Этакий подростковый период. SOFAD и Ультра - зрелость и самый высокий пик. Может еще Пта туда же. Потом пошла умудренная зрелость) В принципе, у них все альбома отличные. Но мне больше всего нравится их творчество с и после 90x.

 Нет нет SOFAD и ULTRA не пик , пик это Violator, а эти два альбома просто эмоции, но не говорю что они плохие, мне тоже очень нравятся, считаю что лучший альбом это - Some Great Reward, этот альбом не для 1984 года, а для 2000-ых, а вот DELTA очень уж "похож" на SGR, звуки мелодии и т. д.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[20.04.2013 / 17:16]

Да knife очень похож на например my little universe 

Хотелось бы чтоб Берг остался в студийной команде на следующий альбом плюс алан ))) ( ну не могу обойти эту тему )))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.04.2013 / 17:22]

 

SergeT писал:

Да knife очень похож на например my little universe 

Хотелось бы чтоб Берг остался в студийной команде на следующий альбом плюс алан ))) ( ну не могу обойти эту тему )))

Алан старенький уже) мышей не ловит) оставьте его в покое) Дорогу- молодым!) И каждый альбом новый продюсер. Берг это Knife постольку поскольку. Берг это Fever Ray

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[20.04.2013 / 17:25]

Так fever ray и knife это один хрен тока сбоку 

аранжировки и тд очень похожи 

а алан это алан ...

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.04.2013 / 17:29]

 

SergeT писал:

Так fever ray и knife это один хрен тока сбоку 

аранжировки и тд очень похожи 

а алан это алан ...

Почитай те тут, кто мутит звук на самом деле. Это Берг о Марте и как альбом делается. Естесственно главная скрипка это Март)

http://community.depmode.com/viewtopi...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[20.04.2013 / 17:36]

Старое интервью , читал 

не согласен 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100