DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[26.04.2013 / 09:55]

 

Nena писала:

К сыру красное не катит

Неночка, попахивает святотатством...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.04.2013 / 09:56]

Кому борщи и сыры, а кому и кефирчик с яблочком

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[26.04.2013 / 10:08]

По мне, сессионная Broken ужасна. Уберите голос Дэйва и этот набор звуков вы сможете сделать через garageband и выложить на soundcloud

Кстати, возвращаясь к Вильяму, нашему, Шекспиру, тобишь Алану- я когда слушал Селектед, на обложке которого он мне расписался))) я думал, какая же получилась бы шикарная тема, убрав Маккарти и бабские голоса, а услышать вместо них голос Дэйва!

да...куда-то меня не туда увело... сравнивать музыку Алана и этого Броукена ваще не надо было )))

Короче, смысл понятен...

 

И что меня бесит- на уютубе есть и ЕПК, и нарезка с Энджел, и софт тач с хэвеном, и этот Броукен. Где, дьявол забери сони мьюзик, лимитированное издание альбома с двд???

 

Отредактировано 26.04.2013 / 10:10

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.04.2013 / 10:09]

Reach Out писал:

 и весь альбом пронизан кьюровскими звуками - на DM замкнулась вся моя любимая музыка.


Рич, коли ты тожа фанат Кью, слушаешь ли ты такую группу Arcade Fire?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[26.04.2013 / 10:22]

 

SnogViolator писал:

 

Reach Out писал:

 и весь альбом пронизан кьюровскими звуками - на DM замкнулась вся моя любимая музыка.


Рич, коли ты тожа фанат Кью, слушаешь ли ты такую группу Arcade Fire?

 

посоветуй, с чего начать знакомство?

Отредактировано 26.04.2013 / 10:22
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[26.04.2013 / 11:04]

 

Reach Out писал:

а все эти рассуждения про то что Хиллер - хил, Болен - болен, Алан - Вайлдер - все это пустодрочерство. слухайте и наслаждайтесь, Аминь

А тебе не кажется (ну хоть на мгновение), что слуХать вот это, "напоминающее" - и есть то самое пустодрочество?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[26.04.2013 / 11:11]

брокен один хрен самая слабая на альбоме)

софт тач не в счет - это полный шлак)

Отредактировано 26.04.2013 / 11:12

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.04.2013 / 11:13]

Reach Out писал:

 

SnogViolator писал:

 

Reach Out писал:

 и весь альбом пронизан кьюровскими звуками - на DM замкнулась вся моя любимая музыка.


Рич, коли ты тожа фанат Кью, слушаешь ли ты такую группу Arcade Fire?

 

посоветуй, с чего начать знакомство?

а прям с первого альбома
Funeral (2004)
.........................хотя у них есть альбомы и до него...

почитай про них в википедии, интересно:
Уин Батлер — англофил, с детства предпочитавший британский пост-панк американской поп- и рок-музыке, — вырос на U2 и The Cure («На первых порах мы и были — полу-Cure, полу-U2»). Позже к списку британских влияний добавились Radiohead ...

глянь такоже на ютуби как они на концертах выступают

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.04.2013 / 11:15]

GreenGo писал:

брокен один хрен самая слабая на альбоме)

софт тач не в счет - это полный шлак)


а мне очень нравятся... СофтТач необычна

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.04.2013 / 11:16]

ни у кого нет рипа в мп3 студийной Брокен?

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[26.04.2013 / 11:57]

 

rattyone писал:

ни у кого нет рипа в мп3 студийной Брокен?

Хрипа студийной Брокен?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[26.04.2013 / 12:07]

 

rattyone писал:

ни у кого нет рипа в мп3 студийной Брокен?

http://rusfolder.com/36160549 mp3
http://rusfolder.com/36160551 а это видео

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.04.2013 / 12:08]

 

Eugene писал:

 

http://rusfolder.com/36160549 mp3
http://rusfolder.com/36160551 а это видео

спасибо

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[26.04.2013 / 12:09]

 

Franssen писал:

 

Reach Out писал:

а все эти рассуждения про то что Хиллер - хил, Болен - болен, Алан - Вайлдер - все это пустодрочерство. слухайте и наслаждайтесь, Аминь

А тебе не кажется (ну хоть на мгновение), что слуХать вот это, "напоминающее" - и есть то самое пустодрочество?

я спецом не выслушиваю это, понимаешь, в отличие от тех, кто звучки пердящие выслушивает что есть мочи... когда-то я тоже раскладывал музыку на каждый отдельный инструмент, но тогда я сам играл. а сейчас воспринимаю музыку в целом и мне хорошо. возникают ассоциации - хорошо. но я не выслушиваю, что где пукнуло, свистнуло, прожужжало, проскрипело... вот если отбросить все это пустодрочерство, то можно расслушать СОТУ не хуже Ультры

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.04.2013 / 12:47]

А мне понравилось))) Хотя бы немного, потому что в альбомной версии Брокен вообще слаба. Не хочется вносить негатив и обсуждения, но я уже говорил, что Дэйв не самый талантливый сочинитель песен. Примитивные песни пишет. Такие простые романтические песенки 15 летнего подростка. И меня напрягает не это, а почему Мартин то так с гитарой стал обращаться) за что он так с ней?) еле еле бренчит 3 аккорда, почему не делает больше как в Home, для примера, в конце развитие песни? Или какой то фрагмент в песне, который отходит от общей темы? Очень уж просто выходит куплет припев оттарабанили и песня кончилась. Выходит слишком просто. Минимализм это хорошо, но

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.04.2013 / 12:50]

Дима это не минимализм это не стреляйте в пианиста он играет как умеет 

Данте правильно отметил выше - убожество . Во всем . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[26.04.2013 / 12:52]

 

Reach Out писал:

 

Franssen писал:

 

Reach Out писал:

а все эти рассуждения про то что Хиллер - хил, Болен - болен, Алан - Вайлдер - все это пустодрочерство. слухайте и наслаждайтесь, Аминь

А тебе не кажется (ну хоть на мгновение), что слуХать вот это, "напоминающее" - и есть то самое пустодрочество?

я спецом не выслушиваю это, понимаешь, в отличие от тех, кто звучки пердящие выслушивает что есть мочи... когда-то я тоже раскладывал музыку на каждый отдельный инструмент, но тогда я сам играл. а сейчас воспринимаю музыку в целом и мне хорошо. возникают ассоциации - хорошо. но я не выслушиваю, что где пукнуло, свистнуло, прожужжало, проскрипело... вот если отбросить все это пустодрочерство, то можно расслушать СОТУ не хуже Ультры

Дело-то все в том, что когда нравится, то, может, и не задумываешься (хотя, это уже обсуждали - кому-то нравится, ЧТО поет Цой, а кому-то нравится КАК играет музыка без слов), но когда что-то не ложится на ухо в песнях, волей-неволей начинаешь прислушиваться - что-же, млять, не так??
Вот и начинаешь выдергивать пуки-свисты из микса..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.04.2013 / 12:56]

SergeT писал:

Данте правильно отметил выше - убожество . Во всем . 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.04.2013 / 12:59]

 

SergeT писал:

Дима это не минимализм это не стреляйте в пианиста он играет как умеет 

Данте правильно отметил выше - убожество . Во всем . 

Пианист играть умеет)) В песне Home, в которой не было Алана, это слышно) И то, что сейчас - это именно минимализм, но проблемы не только в аранжировках, а песни простые. Broken как ни играй все равно песня простецкая. Про лирику этой песни я вообще молчу и даже стараюсь стих не слушать и не переводить в уме.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.04.2013 / 13:05]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Дима это не минимализм это не стреляйте в пианиста он играет как умеет 

Данте правильно отметил выше - убожество . Во всем . 

Пианист играть умеет)) В песне Home, в которой не было Алана, это слышно) И то, что сейчас - это именно минимализм, но проблемы не только в аранжировках, а песни простые. Broken как ни играй все равно песня простецкая. Про лирику этой песни я вообще молчу и даже стараюсь стих не слушать и не переводить в уме.

Димон в ультре был сименон - он еще тот маньяк , развернет что хошь . Бомб зе басс ты же знаешь . А по поводу простецкой песни ...

вспомни higher love из софада - структура то тоже не Эдвард Григ но как сделано ! Как подобраны звуки , какая атмосфера ! А это что ? На приложении музыкальном в Айфоне такое можно сделать . Единственно дэйв спел нормально 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100