DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 14:42]

И чтобы досказать и забить. Не Дм стали фигачить попсу, потому что Алан ушел, а Алан ушел, потому что Дм стали фигачить попсу. Пусть он как Дм и не пробился, но хотя бы свернул с дороги попсовых кричалок на стадионах. Каждый выбирает сам. Либо музыку играть, либо годами эксплуатировать одинаковые темы и ходы в красивых пинджаках и хватая себя за член под овации и 3 аккорда вечно грустного Марта.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.06.2013 / 14:42]

Вас всех действительно так интересует мнение о концерте какого-то там дафана? который, к тому же, скорее не был на окнцерте, чем был))

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.06.2013 / 14:47]

Да вот нет, не интересует, каковую мысль и пытаемся до него донести. Но его не интересут, что нас это не интересует :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.06.2013 / 14:59]

Просто ржака его очередной пиздежь читать

Сайленц писала:Вас всех действительно так интересует мнение о концерте какого-то там дафана? который, к тому же, скорее не был на окнцерте, чем был))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.06.2013 / 15:00]

Извращенье)

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[26.06.2013 / 15:35]

 

SergeT писал:

Зря надулся .... Я это так , образно . Каждому свое . Знак плюс илиминус не с

чета меня проперло от слова илиминус... звучно получилось!
мдя, жарико...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.06.2013 / 15:38]

 

Franssen писал:

 

SergeT писал:

Зря надулся .... Я это так , образно . Каждому свое . Знак плюс илиминус не с

чета меня проперло от слова илиминус... звучно получилось!
мдя, жарико...

Жарико илиминусович

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[26.06.2013 / 16:12]

Яшар Якуб

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[27.06.2013 / 01:51]

 

dafan писал:

Я всего лишь сказал, что являясь группой одной из первых, можно шоу и сцену и получше сделать, взять пример с u2, и наконец то к старым хитам придумать новые аранж, а не шарашить ремиксы и не петь примитивные песенки бат нот тунайт в 2013 году, потому что это ладно бы первый раз, но из тура в тур! Вот что обидно! Почивают на лаврах, а не вперед идут. Смешно дядькам в 50 петь все тот же джаст кент гет инаф и тд. Мне, как поклоннику Дм это слушать грустно, если я упьюсь в слюни и на радостях, то ок, но если это и дальше так будет, я не пойду больше на их концерт. Мне не нужен нафталин. Мне хоть и 35) но я за новое, энергичное и свежее

Есть ДМ, а есть U2, нахрена их тут сравнивать?... а Джаст кен гет инаф присутствует просто для того, чтобы напомнить народу на контрасте, с чего все начиналось...а нафталин...это же ТОТ САМЫЙ нафталин, который вживую можно услышать только раз в четыре года, это плюс...

А минус, это то, что нафталин притягивает замороженное мудачьё, которое ни разу, ни на одной композиции, не может поднять рук для аплодисментов и сидит весь концерт с каменными рожами...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.06.2013 / 02:35]

 

Murakami писал:

 

dafan писал:

Я всего лишь сказал, что являясь группой одной из первых, можно шоу и сцену и получше сделать, взять пример с u2, и наконец то к старым хитам придумать новые аранж, а не шарашить ремиксы и не петь примитивные песенки бат нот тунайт в 2013 году, потому что это ладно бы первый раз, но из тура в тур! Вот что обидно! Почивают на лаврах, а не вперед идут. Смешно дядькам в 50 петь все тот же джаст кент гет инаф и тд. Мне, как поклоннику Дм это слушать грустно, если я упьюсь в слюни и на радостях, то ок, но если это и дальше так будет, я не пойду больше на их концерт. Мне не нужен нафталин. Мне хоть и 35) но я за новое, энергичное и свежее

Есть ДМ, а есть U2, нахрена их тут сравнивать?... а Джаст кен гет инаф присутствует просто для того, чтобы напомнить народу на контрасте, с чего все начиналось...а нафталин...это же ТОТ САМЫЙ нафталин, который вживую можно услышать только раз в четыре года, это плюс...

А минус, это то, что нафталин притягивает замороженное мудачьё, которое ни разу, ни на одной композиции, не может поднять рук для аплодисментов и сидит весь концерт с каменными рожами...

Я конченный дебил, зануда и сраное гавно) Один из прообразов Всевышнего. Мутант, не рассчитанный для массового производства. Слишком странный, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть. Короче, полный придурок) Не стоит обращать серьезного внимания на мои мнения и слова) Достопочтенный Ринс велел мне покаяться своим призывом снизу.)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.06.2013 / 13:10]

вообще. из старого я бы оставил только Ets Pj и I feel you. а и Nevel let me down. остальное - вообще не катит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[27.06.2013 / 19:30]

А по мне, неприкосновенных лайвовых боевиков всего 4 (я уже называл их) - это Персонал Джизас, Инжой Зе Сайленс, Уолкинг Ин Май Шуз и Ай Фил Ю... они должны быть на каждом лайве!!!  яб ещё Баррел Оф э Гахан добавил... всё остальное можно заменить нах...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[28.06.2013 / 14:46]

Есть песни-традиции, cвязанные с традиционными ритуалами, без которых никуда - ETS, NLMDA и Home. Ну PJ еще как-то рядом. Остальное действительно должно ротироваться.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.06.2013 / 15:06]

 

Ives писал:

Есть песни-традиции, cвязанные с традиционными ритуалами, без которых никуда - ETS, NLMDA и Home. Ну PJ еще как-то рядом. Остальное действительно должно ротироваться.

тьфу ты!....

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[28.06.2013 / 16:35]

не плюй под ноги.

Franssen писал:

 

Ives писал:

Есть песни-традиции, cвязанные с традиционными ритуалами, без которых никуда - ETS, NLMDA и Home. Ну PJ еще как-то рядом. Остальное действительно должно ротироваться.

тьфу ты!....

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100