DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

separatiff
Newborn
Сообщений: 5
[17.08.2015 / 19:02]
День добрый уважаемые,
обращаюсь к Вам с просьбой, являясь поклонником группы вот уже почти 30 лет  все таки решил (наверно кризис "среднего возраста":)) сделать  себе тату кельтского креста расположенного на левом плече Дейва. Весь инет обыскал и к сожалению не нашел нужной картинки.
Однако, на Вашем форуме есть ссылка (правда не работающая(() об имеющейся у Вас картинки http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/1735/?page=1#post-14645
Понимаю, что после длительных проблем, которые были у Вас на сайте может быть потеряна интересующая меня информация.
Но тешу себя надеждой, что найдете и поможете!
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.08.2015 / 08:56]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.08.2015 / 12:08]

Никнейм у тебя подозрительный, товарисч. Не пришел ли ты сюда раскачивать лодку?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


separatiff
Newborn
Сообщений: 5
[19.08.2015 / 18:33]

SnogViolator 

Спасибо за картинку. Большое!!!

Kola 69 Parallel  А на счет лодки, зря паришься...мне как то не зачем

А ник... он не несет никакого  смысла...так, кое какое отношение ко мне имеет и всё.

Всем удачи!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[10.09.2015 / 15:55]

separatiff, а результат показать? 

separatiff
Newborn
Сообщений: 5
[15.09.2015 / 21:56]

Эх дружище,  а по ходу кому тут это надо?... Из всей темы в форуме только один хороший человек выслал картинку,  а другой  сделал какой то не нужный наезд))))

а насчет поиска тату в Яндексе появилась общая картинка с указанием всех тату Дэйва...просто надо забить в поисковике - "тату......."

а ведь еще месяц -другой назад этого не было((( прогресс еп....

всем удачи!!!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100