DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[15.01.2016 / 15:04]

Фронтмен Depeche Mode Дэйв Гэхэн заявил, что группа хотела бы записать еще один альбом.

Об этом музыкант рассказал в недавнем интервью изданию "Rolling Stone".

"Мне все еще кажется, что мы не сделали все, что могли. Мы с Мартином в этом согласны. Если бы мы думали, что не сможем выпустить еще одну пластинку, мы бы не стали этого делать. Я виделся с ним несколько недель назад, мы обсуждали группу, и он был очень заинтересован тем, что делают Soulsavers, так что он приедет на концерт в Лос-Анджелесе, чтобы увидеть, к чему я сейчас склонен. И я бы хотел узнать, к чему склонен он сам".

"Мы думали собраться вместе к концу года, чтобы обсудить наши планы. Мы бы хотели записать еще один альбом. Так что мы поговорим о том, когда это можно 
было бы сделать, и я не удивлюсь, если в 2016 году мы снова окажемся в студии".

бугагашеньки ... они с 90х установили график - один альбом в четыре года. 1997-2001-2005-2009-2013 ...  Если сядут в студии в нынешнем 2016, то LP выплывет в тираж следующем 2017, что совпадает с их графиком ...   Одно забавно - я последний альбом как в 2013 послушал, так с тех пор ни разу и не переслушивал, хотя кое-что понравилось ... Старые вещи прокручиваю регулярно, а новые - неа ... К чему бы это? 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[16.01.2016 / 08:49]

Я старые вещи вообще не прокручиваю. Даже ультру и то редко слушаю.  К тому бы это, что музыка устаревает. SOFAD я не отношу к старью, потому что сложно его вообще за музыку считать, он вообще чудом на этой земле затерялся. Насчет ДМ всё понятно, жду, как всегда. Хочу больше блюза и меньше электроники, хотя вряд-ли это возможно. Они ж пытаются на два стула одной попой сесть. А Энди так ваще на одном стуле сидит с 80-х. А надо смотреть шире, следовать не тенденциям, а своим амбициям и.т.п. А таких амбициозных исполнителей слава богу хватает с головой. Но ДМ совсем нельзя отнести к скатившимся пердунам, все равно звучат свежо. Им просто не хватает продюссера с головой. Вон, взяли бы парней из Liars, да замутили бы жёсткий саунд в стиле I'm Not Gold. Вот это был бы вынос мозга на ура. Ладно... хорошая, предсказуемая новость. Ждём 2017 год.


Отредактировано 16.01.2016 / 08:52

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.01.2016 / 19:34]

 

KLF mix писал:

один прокручиваю регулярно, а новые - неа ... К чему бы это? 


а к тому, что те вещи - это вещи твоей молодости или скажем активной жизни и ты можешь их привязать к каким то событиям, приятным или даже нет, но к событиям ТОГО ПЕРИООДА твоей жизни.... а сейчас ты стал старее, мудрее, ленивее и т.п. ... вот и весь хуй до копейки... а ДМ ваще СПС . что хоть чёта делают и думают делать, а не жёпугреют от гемора

Отредактировано 17.01.2016 / 19:35

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.01.2016 / 19:40]

А ты вот, Ероха совсем не юнивёрс, а закорюз... так вернее... твой пост чисто мелкого ниуя не шарящего пиздюкадобрый вечер,  однако

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[18.01.2016 / 13:09]

 

SnogViolator писал:

 

KLF mix писал:

один прокручиваю регулярно, а новые - неа ... К чему бы это? 


а к тому, что те вещи - это вещи твоей молодости или скажем активной жизни и ты можешь их привязать к каким то событиям, приятным или даже нет, но к событиям ТОГО ПЕРИООДА твоей жизни.... а сейчас ты стал старее, мудрее, ленивее и т.п. ... вот и весь хуй до копейки... а ДМ ваще СПС . что хоть чёта делают и думают делать, а не жёпугреют от гемора

Нравится мне Снога читать поутру, сразу видно - наш человек ))))  За ДМ я тоже рад .. нехай хоть до 80-ти на завалинке сидят и тренькают что-нибудь, себе в радость.  Но если бы к ним Алан все-таки примкнул, было бы веселей. Бабло у него видно на исходе, все футболки времен Виолатора продал, чего жмется, дурень старый?..

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.01.2016 / 14:30]

Я недавно закинул на флешку PTA, SOTU и DM в машине слушать...и ниче так))) конечно часть треков проматываю, но прикольно...А судя по интервью, эт давно было...И Мартин уже узрел этот пиндец в ЛА)))) и ему уже не интересно стало, что делают SS )))надеюсь

Алан бедолага всё ещё за релизы рекойла расплачивается...радуется каждой рекламе с ДМ, и с нетерпеньем ждёт СМСочки о поступлении роялти)

Отредактировано 18.01.2016 / 14:51

...человек - многоточие... 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[23.01.2016 / 10:19]

 

SnogViolator писал:

А ты вот, Ероха совсем не юнивёрс, а закорюз... так вернее... твой пост чисто мелкого ниуя не шарящего пиздюкадобрый вечер,  однако

Да тут даже человеку без музыкального образования ясно станет, что музыка ДМ периода 84-87 - устаревшее эхо далекого и пыльного прошлого. Индастриальные пищалки звучат пздц как смешно, прям как будто с утра через стенку слышно, как сосед на всю громкость канал ностальгия врубил. И только, ТОЛЬКО потому что это музыка вашей невероятнейшей молодости, которая попизже моей будет в разы, вам кажется что звучание было каким-то открытием. Но это была просто ходовая музыка. Точно так же будут говорить и об альбомах 90-20 через лет тридцать-сорок. Но тут вопрос в другом уже: какой альбом пост-депешмодов самый прогибающийся модным тенденциям музыки? По мне так это Вайлолейта, Екзайтер и СОТУ, отчасти Дельта. Но почему не SOFAD и не ULTRA? Почему они звучат так... не то, чтобы свежо, нет, а как-то высоко? Наверное, потому что в тот период группа по-настоящему рисковала не только своей карьерой, но и вообще здоровьем в целом. Альбомы, записанные в таком состоянии не могут выйти из моды. Для меня Playing the Angel это в принципе тоже такой альбом. Мартин бухал, Дейв хотел уйти, Флетчеру пофигу, как обычно. Вот и записался шедевр. Один раз в сто лет. Между прочим, не могу сказать что первые альбомы группы S&S и ABF звучат так по-древнему, как CTA и ему подобное. Видимо, и в период записи оных тоже было не все так просто. 

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.01.2016 / 10:36]

Доброе утро!. Ты опять подтвердил мой пост, на который ответил! Совсем не охото спорить с тобой тут,  пререкаться и объяснять. Но очевиден чисто дилетантский подход...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.01.2016 / 21:13]

 

yerohauniverse писал:

 

Да тут даже человеку без музыкального образования ясно станет, что музыка ДМ периода 84-87 - устаревшее эхо далекого и пыльного прошлого.

Что ты знаешь о прошлом и настоящем? Какие пищалки соседа за стенкой? Что за эмоциональный бред? Аналоговые пищалки, к которым сейчас все вернулись..Да и собственно к материалу "аля 80-е" все вернулись и модно уже несколько лет...Просто сейчас можно всё круче записать, свести и отмастерить...А по сути сейчас всё играется и создаётся на этом же, от чего тебе пздц как смешно...

Так что я хз...по мне так, ничего смешного там нет...

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[25.01.2016 / 12:50]

 

yerohauniverse писал:
... устаревшее эхо далекого и пыльного прошлого... И только, ТОЛЬКО потому что это музыка вашей невероятнейшей молодости, которая попизже моей будет в разы, вам кажется что ... 

Ничего нам не кажется, сынок. Я уже в таком возрасте, что точно знаю - что люблю, и почему. Смешал ты в своем сообщении все в такую кучу, что и объясняться о музыке не хочется.   По поводу времени, отношения к ДМ и крутости - это да, нам сильно повезло жить в ту эпоху. 80-е и 90-е это вам не хипстерячья пластмассовая потреблятская житуха.

 

Carpov писал:

 

Алан бедолага всё ещё за релизы рекойла расплачивается...радуется каждой рекламе с ДМ, и с нетерпеньем ждёт СМСочки о поступлении роялти)

        

Он бабло быстрей заработал бы, если бы вернулся в ДМ. Одна эта информация уже подогрела бы интерес к новому альбому, и тиражы продаж. Старые обиды позабыться давно должны бы, просто поработали бы в кайф, как в старину, чисто ради музыки...      

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.01.2016 / 17:57]

 

KLF mix писал:

 

Он бабло быстрей заработал бы, если бы вернулся в ДМ. Одна эта информация уже подогрела бы интерес к новому альбому, и тиражы продаж. Старые обиды позабыться давно должны бы, просто поработали бы в кайф, как в старину, чисто ради музыки...      

Хочется съязвить, пошутить...и хочется поддержать в миллионный раз такое заявление))) Не знаю, что выбрать... Пусть медведь всё скажет

...человек - многоточие... 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[26.01.2016 / 00:35]

По словам Мартина,Depeche Mode начнут запись нового альбома в апреле 2016 года. 60 минут с Мартином на The Rob Cast.

http://robbell.podbean.com/e/episode-...

Отредактировано 26.01.2016 / 00:43
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[26.01.2016 / 15:39]

 

Jackiboy писал:

По словам Мартина,Depeche Mode начнут запись нового альбома в апреле 2016 года. 60 минут с Мартином на The Rob Cast.

http://robbell.podbean.com/e/episode-...

Спасибо за инфу

You have seen better days. You have lived better ways.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[27.01.2016 / 00:00]
Спасибо за инфу

Пожалуйста!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.01.2016 / 19:30]

Всяка шляпа будет..очередное развлечение

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[29.01.2016 / 17:54]

 

Carpov писал:

 

Хочется съязвить, пошутить...и хочется поддержать в миллионный раз такое заявление))) Не знаю, что выбрать... Пусть медведь всё скажет

может, пусть лучше Мартин скажет?

боян

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.01.2016 / 12:36]

 

KLF mix писал:

 

 просто поработали бы в кайф, как в старину 


тут уж бро не как, а внатуре... бля 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.01.2016 / 19:14]

Не каких "старин" только вперёд, потому как- Depeche Mode

 Так всегда это было. И ждём притока новой крови в ряды поклонников бэзилдонского трио. 

Отредактировано 30.01.2016 / 19:18

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[02.02.2016 / 09:41]

Каждый раз при начале работы над альбомом вздыхают по поводу Алана

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.02.2016 / 12:24]

Хренасе...Жека наколбасила уже сообщений больше, чем у меня за 10 лет...явно депешистка

Отредактировано 02.02.2016 / 12:25

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100