DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[28.07.2016 / 19:51]

 

Carpov писал:

 без Алана сразу слышно "просадку"

 А что с Ультрой - там что слышно?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.07.2016 / 00:11]

 

mania писал:

 

Carpov писал:

 без Алана сразу слышно "просадку"

 А что с Ультрой - там что слышно?

 

Там слышно "нишагуназад!!!"..."возмёмихколичеством!!!!"

...человек - многоточие... 

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[29.07.2016 / 11:16]

Sho, tak pryam i poyut?

Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[31.07.2016 / 01:41]

 

Jackiboy писал:

Был альбом у них в 1995 году, под названием Erasure (оригинальненько). И он такой тягучий, и можно сказать, не веселенький.  Винс не может делать музыку аля-Black Celebration, Так же как и Мартин не сможет записать аля- I say I say I say.

У меня всегда создаётся эффект присутствия товарища Марта, в таких песенках как "Am I right" и "Ship of fools" 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.07.2016 / 08:53]

 

KLF mix писал:

странным образом (а может закономерно?) порадовал русский альбом кавер-версий Камуфляж .. трибьют весьма и весьма годный - 

https://soundcloud.com/synth-radio/se...

весьма и весьмаспасибо

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[31.07.2016 / 16:24]

 

KLF mix писал:

странным образом (а может закономерно?) порадовал русский альбом кавер-версий Камуфляж .. трибьют весьма и весьма годный - 

https://soundcloud.com/synth-radio/se...

ахах оо господи, вы реально критикуете новые альбомы DM после прослушивания вот такого дерьма? давно так не ржал, спасибо)

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[31.07.2016 / 16:25]

пиу пиу тыц тыц нахуй

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[31.07.2016 / 16:54]

Дело в том, что когда смотришь вот на то как мужик обсирает музыку DM, называет ее скатившейся в примитив и идущую наповоду толпе И одновременно слушающий вот такое вот ГАВНО как камуфляш, или трибьюты русских бездарей, то это мать его еб, кромешный пиздец. Даже ваня дорн выдает вещи интереснее, да можно найти вообще самую низкопробную синтпоп музыку на бэндкэмпе и она будет выглядеть по сравнению с этим говнотрибьютом, как Бэн Фрост после прослушки стаса михайлова. И ведь реально думаете, что это круче Delta Machine или Ecxiter? Да, они записаны за большие деньги, но и звучат так же богато. А эти трибьюты делались за бутерброд без ливерной колбасы и звучит хуже чем я бренчу на гитаре с двумя расстроенными струнами. А бренчу я как петросян шутит. И вот человек пишет "ооо годный трибьют", а я представляю как он смотрит комеди клаб по вечерам, после просмотра программы время или еще какой-то массовой зомбодичи. Вот такие фанаты у ДМ. Вы скажете свое фирменное "я тебе в атцы гажусь, ты молокосос", а я скажу и что? Если б вы мою сестру обматюкали на улице и потом вот такой же божественный аргумент предъявили, то я бы еще стерпел. Потому что нет у меня сестры, а ДМ есть. И слушая ДМ я нашел для себя огромное колличество действительно крутых популярных и не популярных групп. В любом жанре, будь это For Against или Swans, без разницы, они талантливые исполнители. И трибьюты рядом не валялись, тьфу ты божештымой. "Ничего ты не знаешь, сопляк в качственном синтипопе" и включает камуфляж. Ну или дурандуран, или нью ордер, один хрен. Это что касается старого поколения, хоте не все такие конечно. А что насчет моего поколения, то "Я люблю ДМ" и включает пласибо или мьюз. Или спаси господи их души линкинпарк и 30секондтумарс. Ебать, вот это фанаты, ай да вкус расширили. БРАВО!

You have seen better days. You have lived better ways.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[31.07.2016 / 20:35]

yerohauniverse писал:

Дело в том, что когда смотришь вот на то как мужик обсирает музыку DM, называет ее скатившейся в примитив и идущую наповоду толпе И одновременно слушающий вот такое вот ГАВНО как камуфляш, или трибьюты русских бездарей, то это мать его еб, кромешный пиздец. Даже ваня дорн выдает вещи интереснее, да можно найти вообще самую низкопробную синтпоп музыку на бэндкэмпе и она будет выглядеть по сравнению с этим говнотрибьютом, как Бэн Фрост после прослушки стаса михайлова. И ведь реально думаете, что это круче Delta Machine или Ecxiter? Да, они записаны за большие деньги, но и звучат так же богато. А эти трибьюты делались за бутерброд без ливерной колбасы и звучит хуже чем я бренчу на гитаре с двумя расстроенными струнами. А бренчу я как петросян шутит. И вот человек пишет "ооо годный трибьют", а я представляю как он смотрит комеди клаб по вечерам, после просмотра программы время или еще какой-то массовой зомбодичи. Вот такие фанаты у ДМ. Вы скажете свое фирменное "я тебе в атцы гажусь, ты молокосос", а я скажу и что? Если б вы мою сестру обматюкали на улице и потом вот такой же божественный аргумент предъявили, то я бы еще стерпел. Потому что нет у меня сестры, а ДМ есть. И слушая ДМ я нашел для себя огромное колличество действительно крутых популярных и не популярных групп. В любом жанре, будь это For Against или Swans, без разницы, они талантливые исполнители. И трибьюты рядом не валялись, тьфу ты божештымой. "Ничего ты не знаешь, сопляк в качственном синтипопе" и включает камуфляж. Ну или дурандуран, или нью ордер, один хрен. Это что касается старого поколения, хоте не все такие конечно. А что насчет моего поколения, то "Я люблю ДМ" и включает пласибо или мьюз. Или спаси господи их души линкинпарк и 30секондтумарс. Ебать, вот это фанаты, ай да вкус расширили. БРАВО!

Знатно у тебя рвануло пуканчик) Спасибо, посмеялся. Никто не спорит, что ДМ это больше чем просто музыка, это состояние души. Кстати, недавно узнал , что Винс Клар и тип из Орбитал замутил недавно альбом в стиле House. И там есть вещица под названием Underwater...весьма доставляет. http://veryrecords.com/portfolio-item/2square-album/. Винс выложил фото Мартина в своем твиттере, типа он его альбом рекламирует)))

Отредактировано 31.07.2016 / 20:43
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.07.2016 / 21:05]

Интересно, причем тут Дюраны и Нью Ордер?!

Вот мелотрон, энд уан, дивижн... Вот это выпердыши околокамуфляжные, и все вместе почему-то околодепешмодные...

...человек - многоточие... 

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[01.08.2016 / 04:03]

yerohauniverse, Вообще-то о вкусах не спорят. На вкус и цвет - фломастеры разные. Каждый слушает что хочет. Не стоит обсирать мнение человека и строить из себя такого невъебенного меломана, когда сам-то поди тоже какую-нибудь хрень слушаешь/слушал. И ДД в своё время приличное количество отличной музыки записали. Да в плане прибыли - продажи у них по-более, чем у ДМ будут.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[01.08.2016 / 10:25]

Да ладно, ребята, каждый делится тем, что его переполняет )) Чувачок читал форум, молча страдал, ревнуя, наконец, решил тоже умным прослыть - вот и выложил кирпич в полпуда весом .. Вонючий кирпичок, правда, но чем чувак наполнен, то и демонстрирует       кстати, Ероха, что-то по аромату твоя кучка Дафана навевает ))  (чур, чур нас всех!) 

Carpov писал:

Интересно, причем тут Дюраны и Нью Ордер?!

Вот мелотрон, энд уан, дивижн... Вот это выпердыши околокамуфляжные, и все вместе почему-то околодепешмодные...

зачем он Дюраны и Ордер приплел - он и сам не знает ..  вряд ли даже в курсе, что первые побогаче вклад в Новую волну внесли, чем "божественный ДМ" ))  просто читает чужие посты и щЕмится от ревности   да и про мелотроны с эндуанами вряд ли слышал, ибо, блять, у него ДМ-круче-всех-и-и похуй-на все ))   

лады, хватит высеры глупеньких комментировать, тут нам свежачок подогнали , если кто не видел   

http://vimeo.com/71369250

 

Отредактировано 01.08.2016 / 10:26

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[01.08.2016 / 15:51]

привет всем! а по причинной теме новостей до сих пор нет чтоли, что с альбомом то новым, тишина? уже хочется послушать этих негодяев.

Mifodiy
Newborn
Сообщений: 23
[01.08.2016 / 17:52]

опять же, стесняюсь встревать, НО .....yero да еще и universe писАл (много чего писАл)) - "И трибьюты рядом не валялись, тьфу ты божештымой", что является явной ссылкой на Теорию Большого Взрыва, которая в свою очередь совсем недалеко от камеди клаб по вечерам!Так что, при всем уважении к DM, DD, Camoufl…, впрочем как и к ТБВ и к КК (время такое) – не надо «Ебать, вот это фанаты, ай да вкус расширили. БРАВО!»

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[03.08.2016 / 09:31]

 

freedom_dm писал:

привет всем! а по причинной теме новостей до сих пор нет чтоли, что с альбомом то новым, тишина? уже хочется послушать этих негодяев.

если хочешь послушать одного из этих  "негодяев" - слушай Дейва .. Он исполняет в честь усопшего Девида Боуи его песню  

http://www.depechemode.de/dave-gahan-...

а над альбомом пока пашет Мартин и Форд .. Джеймс Форд )

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[03.08.2016 / 13:15]

 

KLF mix писал:

 

freedom_dm писал:

привет всем! а по причинной теме новостей до сих пор нет чтоли, что с альбомом то новым, тишина? уже хочется послушать этих негодяев.

если хочешь послушать одного из этих  "негодяев" - слушай Дейва .. Он исполняет в честь усопшего Девида Боуи его песню  

http://www.depechemode.de/dave-gahan-...

а над альбомом пока пашет Мартин и Форд .. Джеймс Форд )

 

Кхм...А Энди не приезжал пока? Он в Англии живет или переехал в Америку?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.08.2016 / 13:51]

Судя по говору, Энди из Англии не уехал...и вообще не часто оттуда выбирается)))

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.08.2016 / 14:29]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[09.08.2016 / 18:46]

 

KLF mix писал:

 

freedom_dm писал:

привет всем! а по причинной теме новостей до сих пор нет чтоли, что с альбомом то новым, тишина? уже хочется послушать этих негодяев.

если хочешь послушать одного из этих  "негодяев" - слушай Дейва .. Он исполняет в честь усопшего Девида Боуи его песню  

http://www.depechemode.de/dave-gahan-...

а над альбомом пока пашет Мартин и Форд .. Джеймс Форд )

 

Дейв появляется только на 4:44... и это все!? ну не негодяй ли? был недавно на корпоративе, приглашенной звездой вечера был Харатьян. отработал на 5+. возможно я старею, возможно. Но он действительно отработал вечер очень хорошо. к чему это я - а наши звезды где-то вне рамок записи альбома как-то проявляют себя? или загнивающий капитализм дал возможность заработать так, что на корпоративы не размениваются? мне то все равно в части их доходов, мне бы послушать что-нибудь свеженькое, а не только фотки со старой любимой Санта Барбары посмотреть. а тут вакуум... который слегка заполнился минутным припевом.

Сног, баян тебе в руки, это и есть Форд, Джеймс Форд? чем он знаменит в музыке, кроме кряхтения, которое издавал во время нанесения наколок а-ля вдв? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.08.2016 / 22:44]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100