DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[11.08.2016 / 09:02]

 

freedom_dm писал:
это и есть Форд, Джеймс Форд? чем он знаменит в музыке, кроме кряхтения, которое издавал во время нанесения наколок а-ля вдв? 

Сног шутит - с наколками не тот Форд, что с Мартином сейчас альбом пишет .. эфто другой - из сериала ..

freedom_dm писал:

 

мне бы послушать что-нибудь свеженькое, а не только фотки со старой любимой Санта Барбары посмотреть. а тут вакуум... который слегка заполнился минутным припевом. 

нового будет все меньше и меньше, а потом и вовсе прекратится, в связи с физическим исчезновением аффтаров .. это нормально .. Слушай ново-старое - воn еще один трибьют выпустили, в честь юбилея BC -

http://www.sonic-seducer.de/index.php...

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[11.08.2016 / 10:02]

а где взять то? на рутрекере нету

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[11.08.2016 / 10:32]

рановато еще .. погоди чуток, скоро выложат везде .. 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[11.08.2016 / 17:47]

 

KLF mix писал:

воn еще один трибьют выпустили, в честь юбилея BC -

http://www.sonic-seducer.de/index.php...

 

спасибо KLF за позитив. ты настоящий фанат! надеюсь участники трибьюта не испортят классику. а вообще смотрю на их фото на этом сайте, блин, ну ведь пацаны.. а какие вещи делали!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.08.2016 / 11:06]

 

freedom_dm писал:

 

 надеюсь участники трибьюта не испортят классику.

Испоооортят

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[13.08.2016 / 07:59]

 

freedom_dm писал:
спасибо KLF за позитив. ты настоящий фанат! 

  спасибо тем, кто делает музыку, развивая и дополняя направление, начатое ДМ .. с возрастом понимаешь, что реально тех, кто что-то пытается делать, в жизни очень-очень мало ..  зато критиков всегда навалом .. 

Carpov писал:

 

freedom_dm писал:

 

 надеюсь участники трибьюта не испортят классику.

Испоооортят

наверно многое нам придется не по душе .. я сейчас слушаю только бутлеги ДМ .. отбор обычно жесткий - одна годная на 15 песен .. но люди стараются .. у некоторых получается раскрыть тему - хоть на официальные синглы ставь .. вот вышепредложенный русский трибъют Камуфляжа удивил .. я еще помню первый трибъют ДМ, который у нас состряпали в конце 90-х с Дельфином и прочими российскими ..  так себе - на разок услышать .. но вот спустя 16 лет научились качественно синтетику делать .. не зря этот трибъют в Америке и в Европе фэны оценивают хорошо ..

freedom_dm писал:

 

 а вообще смотрю на их фото на этом сайте, блин, ну ведь пацаны.. а какие вещи делали!
      

загадка гения .. если у человека есть что-то свыше - проявится,  если хорошо попытаться реализовать .. им еще повезло, что их услышали .. в родной Англии даже BC никого особо не убедил - продолжали презирать, точь-в точь как Ероха Camouflage .. только после того, как американцы их расхвалили и в 88м Rose Bowl случился, как-то парни уверились в себе ..      

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[13.08.2016 / 13:42]

 

KLF mix писал:

им еще повезло, что их услышали .. в родной Англии даже BC никого особо не убедил - продолжали презирать, точь-в точь как Ероха Camouflage .. только после того, как американцы их расхвалили и в 88м Rose Bowl случился, как-то парни уверились в себе ..      

 

эх, нет пророка в своем отечестве! хорошо, что хоть при жизни Депешей узнали и их юношество в музыке далеко перерасло за средний возраст

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[15.08.2016 / 09:36]

 

freedom_dm писал:

 

хорошо, что хоть при жизни Депешей узнали и их юношество в музыке далеко перерасло за средний возраст

 вспоминается, как A-ha свою Take on Me переписывали .. я уж не помню, сколько там версий было - штук пять не меньше .. все никак достучаться до дверей славы не могли .. наконец прорвало - все их узнали .. сверх-супер-мега .. И шо в итоге? .. группу задрочили этой песней и образом развеселых мальчиков из народа .. до сих пор на концертах просят ее исполнять ..  хотя песен классных и более серьезных у них достаточно ..  

.. о чем это я? а! это песок сыплется 

http://www.instagram.com/p/BJFgUwsganG/

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2016 / 14:33]

Бро, что-то давно музыкальные видеоклипы не ставил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[16.08.2016 / 01:44]

Вспоминая MFTM и ушедших, тех матерых, со словами " козлячья музыка" во времена SOFAD

..Осень,с берез на сдачу сыпется медь подаяния,музыка смолкла,все ушли,а девушка все танцует в пустом классе заброшенной школы,в шкафах-мемориалах гремят скелеты вешалок,тени прошлого,шорох шагов,дневники самоубийц,похоронки с невидимого фронта,моль и лаванда,магнитофон Электроника,перекручиваешь карандашом кассету на начало-там все наивно и чисто,без фальши слов..

Отредактировано 16.08.2016 / 01:57

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[16.08.2016 / 15:00]

 

SnogViolator писал:

Бро, что-то давно музыкальные видеоклипы не ставил

то ли форум глючит толи мой браузер - вместо клипов - глухой черный квадрат выставляется .. это мне за Ветлицкую наказанье ..

 

gleden писал:

Вспоминая MFTM и ушедших, тех матерых, со словами " козлячья музыка" во времена SOFAD

..Осень,с берез на сдачу сыпется медь подаяния,музыка смолкла,все ушли,а девушка все танцует в пустом классе заброшенной школы,в шкафах-мемориалах гремят скелеты вешалок,тени прошлого,шорох шагов,дневники самоубийц,похоронки с невидимого фронта,моль и лаванда,магнитофон Электроника,перекручиваешь карандашом кассету на начало-там все наивно и чисто,без фальши слов..

да, это образно, это мне нравится .. особенно школьница, танцующая в заброшенном классе .. она наверное под NLMDA должна танцевать ..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[16.08.2016 / 15:10]

сегодняшнее фото из студии в Санта-Барбаре .. нет Мартина, нет Дейва .. я больше никого музыкального не забыл ?  в уголке пыхтит в одиночестве новый продюсер (в чорной рубашонке) ..  когда-то на этом месте был Алан .. теперь в роли негров - приходящие дяди .. рядом какой-то тип чешет пузо .. удивляться ли после этого их аранжировкам?

  http://www.instagram.com/p/BJJso-MgcgQ/

 

Отредактировано 16.08.2016 / 15:12

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.08.2016 / 16:18]

 

KLF mix писал:

 

SnogViolator писал:

Бро, что-то давно музыкальные видеоклипы не ставил

то ли форум глючит толи мой браузер - вместо клипов - глухой черный квадрат выставляется .. это мне за Ветлицкую наказанье ..

 

Значит внатуре чё-то на форуме сломалось опять... у меня тоже глухие квадраты... это я своей просьбой проверял, не мой ли браузер глючит 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.08.2016 / 17:59]

Ходят слухи в Дм сообществах, что альбом записан и осенью сингл. Кто-нибудь слышал и откуда такая инфа? "Новый альбом в студии записан. Сведение, промо, видео и т.д., в процессе доработки. Старт синглом ожидается в Октябре."

Отредактировано 16.08.2016 / 18:01
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[17.08.2016 / 09:19]

 

dafan писал:

Ходят слухи в Дм сообществах, что альбом записан и осенью сингл. Кто-нибудь слышал и откуда такая инфа? "Новый альбом в студии записан. Сведение, промо, видео и т.д., в процессе доработки. Старт синглом ожидается в Октябре."

рановато .. они пока вообще все в месте в студии не собирались .. Я думаю - не раньше весны 2017 начнется сведение .. Нужно же еще последнее решающее слово от Флетча .. а он вообще не в курсе, что эти бездельники опять там назаписывали без него ..

 

SnogViolator писал:

 

KLF mix писал:

 

SnogViolator писал:

Бро, что-то давно музыкальные видеоклипы не ставил

то ли форум глючит толи мой браузер - вместо клипов - глухой черный квадрат выставляется .. это мне за Ветлицкую наказанье ..

 

Значит внатуре чё-то на форуме сломалось опять... у меня тоже глухие квадраты... это я своей просьбой проверял, не мой ли браузер глючит 

 

ну, *дец .. это наверняка нами же зараза и принеслась .. теперь не скоро вылечат ..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[17.08.2016 / 12:33]

Может DM услышат звуки вселенной и запишут альбом-микс в духе старого-нового Джона Карпентера (например ,"Vortex"), Timecop1983 (альбом "Journey") и щепотку Orbital. Лязганье и скрежет без красивых мелодий, блюзовые навороты у Дэйва на сольниках с лихвой хватает немного приелись. Но все прекрасно знаюТ. что нас ждет в итоге) А Энди теперь вообще в записи не принимает участие?Раньше снимал хотя бы ролики со студии.Теперь такая секретность,что и его не позвали.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.08.2016 / 11:15]

 

KLF mix писал:

 

 

ну, *дец .. это наверняка нами же зараза и принеслась .. теперь не скоро вылечат ..

 

УРА! видосы отлипли... можешь клипы впаривать

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[19.08.2016 / 10:04]

 

SnogViolator писал:

 

УРА! видосы отлипли... можешь клипы впаривать

 

у кого в городе в начале 90х половина автобусов были обклеены постерами с этой тетей - тот я!   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[19.08.2016 / 10:18]

фоток с этой девочкой нигде не было, но она, блин, лучшая 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.08.2016 / 12:54]

в автобусах Саманту Фокс не видел... но в моей комнате несколько плакатов сисястых висело (сейчас аккуратно сложены с иными и спят в комоде)...

а Милену, мне так думалось, я первым у нас открыл... клипы у ей зачётные...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100