DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[06.09.2016 / 17:29]

ну шо - дождались новой видео-коллекции от ДМ .. Посмотрел подробности - не очень понял - нафига это надо .. Что обидно - ни одного комментария от Алана .. Зато Флетч, ссука, знаток музыки и гений, будет комментировать половину видео ..

http://www.depechemode.de/depeche-mod...

Ну и конечно - видеоверсия Stripped и But Not Tonight спустя 30 лет после их записи - это звездец как круто и своевременно  

Отредактировано 06.09.2016 / 17:43

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[06.09.2016 / 20:34]

О, опять езда на вчерашнем дне. Класс, люблю такоэ.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.09.2016 / 21:26]

лучшеб на дисках выпустили то, чего не выпускали

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[07.09.2016 / 16:32]

 

SnogViolator писал:

лучшеб на дисках выпустили то, чего не выпускали

а там разве осталось что-то стОящее, чего еще не выпустили?  .. кажется уже все видео и миксы прежних лет выучены наизусть на века вперед ..

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.09.2016 / 18:53]

я грю про дивиди... а не вхс, - Стрэнж, Стэнж Ту, Гамбург... иля я что-то проипал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[08.09.2016 / 11:59]

на ДВД не выходили ни Strange 1&2 ни Гамбург ни Видео 81-85 .. такой чести кажется только Devotional удостоился да 101 ..

Я не знаю, какой сейчас вообще смысл в выпуске старого видео ? .. То что было - все выучили наизусть, некоторые клипы чуть не по кадрам .. Если бы лет 25 назад все это добро вывалили на самую преданную армию поклонников конца 80-х - начала 90-х - ну, обогатились бы немерянно .. у ДМ всегда был херовый менеджмент в плане рубки бабла - ни раритетных миксов, ни редких клипов, ни прочих вещей они сразу после пика популярности не издавали .. максимум на что их хватило - переиздатьв 92-м бокс-сеты со стандартным набором миксов .. и потом на долгие годы - тишина.. Проснулись только в нулевых, когда весь запал юности у старых фанатов ушел .. А молодым похер на старое, для них даже Музыка для масс - "пищалки-пиликалки", они, блять, Эксайтер ценят-защищают, словно сразу стариками родились, прости Господи, вот жеж рождаются унылые задроты! ))) 

кстати, впервые на Центральном российском ТВ я увидел передачу про ДМ осенью 1993-го .. называлась просто так - "ДМ-93" ))  в ней уже тогда показали и Strangelove-88 и Little 15 и The Meaning of Love - по тем временам - раритеты из раритетов .. До сих пор следов этой передачки в торрентах нет .. Там еще в промежутках между клипами разные местные чуваки, включая Александра Ф. Скляра, выражали респект ДМ ..  сейчас только такие старики как я это могут помнить ..   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[08.09.2016 / 13:14]

 

KLF mix писал:

на ДВД не выходили ни Strange 1&2 ни Гамбург ни Видео 81-85 .. такой чести кажется только Devotional удостоился да 101 ..

Я не знаю, какой сейчас вообще смысл в выпуске старого видео ? .. То что было - все выучили наизусть, некоторые клипы чуть не по кадрам .. Если бы лет 25 назад все это добро вывалили на самую преданную армию поклонников конца 80-х - начала 90-х - ну, обогатились бы немерянно .. у ДМ всегда был херовый менеджмент в плане рубки бабла - ни раритетных миксов, ни редких клипов, ни прочих вещей они сразу после пика популярности не издавали .. максимум на что их хватило - переиздатьв 92-м бокс-сеты со стандартным набором миксов .. и потом на долгие годы - тишина.. Проснулись только в нулевых, когда весь запал юности у старых фанатов ушел .. А молодым похер на старое, для них даже Музыка для масс - "пищалки-пиликалки", они, блять, Эксайтер ценят-защищают, словно сразу стариками родились, прости Господи, вот жеж рождаются унылые задроты! ))) 

кстати, впервые на Центральном российском ТВ я увидел передачу про ДМ осенью 1993-го .. называлась просто так - "ДМ-93" ))  в ней уже тогда показали и Strangelove-88 и Little 15 и The Meaning of Love - по тем временам - раритеты из раритетов .. До сих пор следов этой передачки в торрентах нет .. Там еще в промежутках между клипами разные местные чуваки, включая Александра Ф. Скляра, выражали респект ДМ ..  сейчас только такие старики как я это могут помнить ..   

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[08.09.2016 / 22:10]
SnogViolator писал:

я грю про дивиди... а не вхс, - Стрэнж, Стэнж Ту, Гамбург... иля я что-то проипал?

Вероятно, там либо утрачены оригинальные пленки, с которых можно было бы сделать ремастеринг издания, либо не улажены вопросы с авторскими правами.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[09.09.2016 / 14:09]

 

quasi писал:
Вероятно, там либо утрачены оригинальные пленки, с которых можно было бы сделать ремастеринг издания, либо не улажены вопросы с авторскими правами.

.. ремастировать Violation tour абсолютно незачем - в ремастированном Devotional есть почти все теже песни .. Все что было интересного раньше - ремастировано на 101 ..  А издавать все остальное - самые ранние клипы и концерты до 86-го группе неинтересно ... Мартин сам говорил, что стесняется старых хитов .. И маркетинг ? - старые фэны все это видели и покупать Гамбург или Strange one на ДВД просто ради самого факта переиздания не станут .. Эта аудитория узкая и кассы не сделает .. Новым поклонникам на это пофиг - значит тоже бабла не будет .. Смысл переизданий?    

Кстати - качественные концертные пленки с Violation tour у них сохранились .. Судя по этому сайту - хорошая картинка есть .. http://vimeo.com/56405104

http://vimeo.com/56405101

Отредактировано 09.09.2016 / 14:15

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[09.09.2016 / 16:33]

 

KLF mix писал:

 

кстати, впервые на Центральном российском ТВ я увидел передачу про ДМ осенью 1993-го .. называлась просто так - "ДМ-93" ))  в ней уже тогда показали и Strangelove-88 и Little 15 и The Meaning of Love - по тем временам - раритеты из раритетов .. До сих пор следов этой передачки в торрентах нет .. Там еще в промежутках между клипами разные местные чуваки, включая Александра Ф. Скляра, выражали респект ДМ ..  сейчас только такие старики как я это могут помнить ..   

это там, где парниша рассказывал о ДМ культуре и т.д. ?

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[10.09.2016 / 13:06]

 

Serge писал:

 

это там, где парниша рассказывал о ДМ культуре и т.д. ?

ну да, был там ведущий - весь в джинсе )) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.09.2016 / 21:47]

так интересно, ебать... клф супротив калуги... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[12.09.2016 / 15:51]

 

SnogViolator писал:

так интересно, ебать... клф супротив калуги... 

дасхуяли? )))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[12.09.2016 / 21:24]

 

KLF mix писал:

 

Serge писал:

 

это там, где парниша рассказывал о ДМ культуре и т.д. ?

ну да, был там ведущий - весь в джинсе )) 

походу у меня на видеокассете осталось, но надо проверить

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.09.2016 / 22:35]

Калуга, довай проверяй

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

bear
Newborn
Сообщений: 4
[13.09.2016 / 00:06]

"...сейчас только такие старики как я это могут помнить..."

я прифигиваю иногда с таких "стариков", как KLF ))))

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.09.2016 / 09:21]

Старый лехух... правда..., моё

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[13.09.2016 / 14:24]

 

Serge писал:

 

KLF mix писал:

 

Serge писал:

 

это там, где парниша рассказывал о ДМ культуре и т.д. ?

ну да, был там ведущий - весь в джинсе )) 

походу у меня на видеокассете осталось, но надо проверить

Проверь, эту штуку можно будет оцифровать и на рутрэкер выложить .. уверен, немало найдется народу, которые взвизгнут, увидев такое .. осень 93-го епта! .. этож сколько воды, пива и крови утекло ..  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[13.09.2016 / 14:26]

 

bear писал:

"...сейчас только такие старики как я это могут помнить..."

я прифигиваю иногда с таких "стариков", как KLF ))))

 

ого, да ты меня на целый год старше! .. ну, признаю - ты тут тогда самая большая песочница  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

kin
Newborn
Сообщений: 36
[14.09.2016 / 06:06]

 

кстати, впервые на Центральном российском ТВ я увидел передачу про ДМ осенью 1993-го .. называлась просто так - "ДМ-93" ))  в ней уже тогда показали и Strangelove-88 и Little 15 и The Meaning of Love - по тем временам - раритеты из раритетов .. До сих пор следов этой передачки в торрентах нет .. Там еще в промежутках между клипами разные местные чуваки, включая Александра Ф. Скляра, выражали респект ДМ ..  сейчас только такие старики как я это могут помнить ..   

Я эту передачу тогда записал на видео. До сих пор кассета сохранилась, вот только "видика" уже нет...

Отредактировано 14.09.2016 / 06:06
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100