DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[19.08.2016 / 16:34]

 

SnogViolator писал:

в автобусах Саманту Фокс не видел... но в моей комнате несколько плакатов сисястых висело

у нас водилы обожали Саманту и ее большие сиськи ..  в каждом автобусе, как кондукторша, ездила .. ничо так - бодрило с утреца ..

SnogViolator писал:

а Милену, мне так думалось, я первым у нас открыл... 

за это тебе много грехов отпустится, здесь и на небесах   

SnogViolator писал:

 клипы у ей зачётные..

эээ.. да .. и не только клипы    ..  как-то она в интервью сказала, что ей по-настоящему нравятся совсем немногие коллеги-музыканты - Дэвид Боуи и  Депеш Мод ..    

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.08.2016 / 17:01]

да, у Милен есть что послушать и особенно посмотреть ))

но кроме клипов мне очень нравится ее живой концерт в Бэрси 2006. просто чумовая вещь по энергетике! музыканты, плейлист и подтанцовка там подобрались отменные. барабанщик звезда, не только свои партии на ура выдавал, но и под конец шикарно спел с ней дуэтом. кстати, одна из вещей (Nobody Knows) на мой взгляд имеет очень депешевский оттенок.   

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[23.08.2016 / 10:15]

все потому, что Милен свои концерты задумывает каждый раз, как отдельное событие - особо не привязанное к выпуску конкретных альбомов .. другие устраивают обычный чес, в поддержку очередного LP .. отсюда экономия на декорациях и прочее убожество .. у Милен все по-серьезному, продумано до мелочей и декорации, и хореография, и оригинальные аранжировки - все делается в неповторимом виде .. настоящее качество     зато теперь каждый концертник - как отдельный отголосок времени, своя эпоха .. 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[01.09.2016 / 16:16]

как бы признание ..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[02.09.2016 / 17:55]

файнал микс  

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[10.09.2016 / 20:17]

15 минут назад твиттер Depeche Mode опубликовал 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.09.2016 / 21:41]

это пиздато считается?

или кому тут уебать по щам?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[11.09.2016 / 20:39]

Да новый сингл осенью выйдет, к бабке не ходи. А в марте 2017 (плюс-минус) новый альбом.Уже второе извещение выпустили сегодня.

https://scontent.fotp1-1.fna.fbcdn.ne...

Всё раз в 4 года с 1993 уже как.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.09.2016 / 13:03]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[12.09.2016 / 15:49]

 

kyberlord@last.fm писал:

15 минут назад твиттер Depeche Mode опубликовал 

не, я это видел аккурат 8 минут назад ..

Но выкладывать и комментировать не стал ..

Ибо все это хуйня ..  Первый сингл выйдет весной 2017 и не раньше ..

на западных форумах уже ссались все от радости, что Алан в студии работает .. Но оказалось, что это тоже хуйня - спутали спо виду с новым продюсером ..  Спите спокойно, родимые, и сингл будет, и альбом будет .. Но чуть позже .. после чего даже Everything Counts и Get The Balance Right всем покажутся супер-шедеврами .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[12.09.2016 / 16:29]

 

Корган писал:

Да новый сингл осенью выйдет, к бабке не ходи. А в марте 2017 (плюс-минус) новый альбом.Уже второе извещение выпустили сегодня.

https://scontent.fotp1-1.fna.fbcdn.ne...

 

блять, народ - вы здесь реально дети ..  Есть тут хоть кто-нибудь начавший слушать ДМ не с Ультры и Эксайтера ?   Просто любой нормальный фанат, знающий  символику DM (Depeche Mode) (Депеш Мод) вам скажет, что данные знаки - с ранних синглов до 1985 года, видеопереиздание которых анонсировано в ноябре ..  никакого отношения эти заманухи к новому альбому (и синглу)  - не имеют ..   вам просто сигналят, что скоро выйдут анонсированные три диска клипов и интервью о былом .. только и всего .. 

Отредактировано 12.09.2016 / 16:30

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[12.09.2016 / 21:16]

Я считаю что они этими картинками показывают процесс записи нового альбом. Март же в край ударился во всякие старые списанные машины, вот картинка с человечком с молотом в руках символизирует, что группа опять будет стучать в рельсы на концертах. 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.09.2016 / 10:08]

да, и в хуй дуть...

блять, народ - вы здесь реально дети ..  Есть тут хоть кто-нибудь начавший слушать ДМ не с Ультры и Эксайтера ?   

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[13.09.2016 / 15:57]

 

SinDeroS писал:

Я считаю что они этими картинками показывают процесс записи нового альбом. Март же в край ударился во всякие старые списанные машины, вот картинка с человечком с молотом в руках символизирует, что группа опять будет стучать в рельсы на концертах. 

сегодня выложили картинку с обрывком цепи как на сингле M&S ..  это, наверно, должно символизировать возвращение Мартина на работу в банк ..

 

SnogViolator писал:

да, и в хуй дуть...


 

вот где ты, блин, такие картинки прикольные берешь? ))))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.09.2016 / 16:36]

Пардон!

А вам уже исполнилось 18 лет?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[13.09.2016 / 18:53]

Да, это оказалась сраная VIDEO SINGLES COLLECTION

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[13.09.2016 / 21:12]

Релиз 11 ноября на 3 ДВД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.09.2016 / 21:15]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[13.09.2016 / 21:32]

Нет, это значит Мартин на концертах снова будет цеплять цепи к соскам. 

 

KLF mix писал:

сегодня выложили картинку с обрывком цепи как на сингле M&S ..  это, наверно, должно символизировать возвращение Мартина на работу в банк ..

 


Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.09.2016 / 21:43]

Картинки по запросу соска на цепочке

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100