DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[12.10.2016 / 21:11]

Хорошо, что и концерт будет и альбом будет. Билеты я пока проспал сегодня, попробую на днях. А вот фрагменты песни/песен пока неясные. Действительно на Энжел похожа эта Революшен. Поглядим, что там старички сбацали. Флетчер то похудел, видимо было для чего записываться.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[12.10.2016 / 22:58]

 

Moguchiy писал:

Флетчер то похудел, видимо было для чего записываться.

Кстати, Флетч какой то грустный на фото и поникший, может заболел или депрессия.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[12.10.2016 / 23:43]

Хороши парни, молодость и отвага, и Алан только пришел.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.10.2016 / 00:35]

И флетчара даже играет что-то...

Только вчера с чуваками в вк эти видосы смотрели

Отредактировано 13.10.2016 / 12:00

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.10.2016 / 10:44]

ну что - кто, куда билеты купил?

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[13.10.2016 / 12:15]

Вроде как яндекс афиша без накрутки продают

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.10.2016 / 13:11]

 

Inorganic писал:

 

Ну как же ничего не ясно, концепцию, звучание они показали, на то он и тизер, уже можно иметь представление о том, что ожидается, но думаю, что без сюрпризов не обойдётся, я надеюсь на это. Перемены незначительные, я бы сказал аккуратные.

Сдаётся мне, что это чрезвычайно смело - оценивать концепцию пластинки по двум туманным огрызкам общей длительностью в минуту 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[13.10.2016 / 14:17]

 

Rinswind писал:

Сдаётся мне, что это чрезвычайно смело - оценивать концепцию пластинки по двум туманным огрызкам общей длительностью в минуту 

А кто написал про оценку? Вы не правильно поняли, внимательно прочитайте ещё раз. 
п.с. Лично я слышу три отрывка. 

Отредактировано 13.10.2016 / 14:17
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.10.2016 / 16:20]

Cкучноваты стали Дм в посл годы. Оно и понятно. Старперы уже. Дэйв в послдн дни активно интервью дает и радует, что говорит, что не лез особо в работу Марта и Форда со своими Соулсейверс балладами и по сочинительству тоже и только 3 его песни вошли в альбом и 1на, которую он сочинил совместно с Мартом, хотя, по-моему на Дельте такой же расклад был. А вы что уже намылились билеты покупать за полгода-год вперед?) Хоть сингл бы дождались понять стоит ли того или для вас Дм просто традиция в сотый раз Инджой зе сайленц послушать? Билеты никуда не убегут) Сегодня Давид для вк вечером будет отвечать на вопросы. Интересно было бы узнать наконец, когда ждать 1ый сингл и клип, но, думаю, он опять отмажется общими словами и будет одна вода, как и конференция. Надеюсь его спросят наконец о дате выхода сингла и он ответит конкретно, а не опять дебильные общие вопросы

Отредактировано 13.10.2016 / 16:23
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[13.10.2016 / 17:15]

 

dafan писал:

Cкучноваты стали Дм в посл годы. Оно и понятно. Старперы уже.  А вы что уже намылились билеты покупать за полгода-год вперед?) Хоть сингл бы дождались понять стоит ли того или для вас Дм просто традиция в сотый раз Инджой зе сайленц послушать? Билеты никуда не убегут) 

По таким ценам - точно не убегут ))   Но в чем-то Дафаня прав, прав ..  Большой вопрос - нафига на концерты ДМ  ходят .. Половина репертуара заезжена, вторая половина - сомнительна ..  

По мне так их концерты давно стали скучными .. Только переставляют старые песни местами да добавляют новые .. Еще Март какую-нибудь хуйню по традиции на себя напяливает .. А Дейв глазки подводит, как старая морщинистая блядь .. Он видно думает, бедный, что выглядит так круто ..

И х бы с ними совсем .. Но вот А-ха - тоже старики, однако подсуетились, и - когда еще - сделали оригинальный концерт, совместно с симфоническим оркестром .. Звучало грандиозно .. И Tears for Fears концерты дают с оригинальным звучанием, переработав старые вещи .. Я уж молчу про концерты Дюранов - там вообще праздник настоящий, старый хит неожиданно акапелла исполняют и еще кучу всего ..   а ДМ я после "ночи в Париже" больше не смотрю .. старые хиты Дейв зачем-то уродует, гримасничая .. ВПЕСТДУ такое шоу ..  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.10.2016 / 22:06]

 

KLF mix писал:

 

dafan писал:

Cкучноваты стали Дм в посл годы. Оно и понятно. Старперы уже.  А вы что уже намылились билеты покупать за полгода-год вперед?) Хоть сингл бы дождались понять стоит ли того или для вас Дм просто традиция в сотый раз Инджой зе сайленц послушать? Билеты никуда не убегут) 

По таким ценам - точно не убегут ))   Но в чем-то Дафаня прав, прав ..  Большой вопрос - нафига на концерты ДМ  ходят .. Половина репертуара заезжена, вторая половина - сомнительна ..  

По мне так их концерты давно стали скучными .. Только переставляют старые песни местами да добавляют новые .. Еще Март какую-нибудь хуйню по традиции на себя напяливает .. А Дейв глазки подводит, как старая морщинистая блядь .. Он видно думает, бедный, что выглядит так круто ..

И х бы с ними совсем .. Но вот А-ха - тоже старики, однако подсуетились, и - когда еще - сделали оригинальный концерт, совместно с симфоническим оркестром .. Звучало грандиозно .. И Tears for Fears концерты дают с оригинальным звучанием, переработав старые вещи .. Я уж молчу про концерты Дюранов - там вообще праздник настоящий, старый хит неожиданно акапелла исполняют и еще кучу всего ..   а ДМ я после "ночи в Париже" больше не смотрю .. старые хиты Дейв зачем-то уродует, гримасничая .. ВПЕСТДУ такое шоу ..  

Помоему всё ясно, как божий день...Я езжу потусить просто...Явно не за музыкой...Это как глянуть любимый фильм в 5D, правда качество хереет с каждым годом :))) Кола вон вообще собрался в Москву приехать всех увидеть, а на конц не идти :)))

...человек - многоточие... 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.10.2016 / 22:11]

 

Carpov писал:

Помоему всё ясно, как божий день...Я езжу потусить просто...Явно не за музыкой...Это как глянуть любимый фильм в 5D, правда качество хереет с каждым годом :))) Кола вон вообще собрался в Москву приехать всех увидеть, а на конц не идти :)))

Вот стоит только чуток подождать - и умные люди сформулируют в двух словах чонада, да. :)
Антон, с прошедшим тебя! Сорри за опозданство.
Приедешь ли?

Отредактировано 13.10.2016 / 22:12

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.10.2016 / 22:26]

 

Rinswind писал:

Вот стоит только чуток подождать - и умные люди сформулируют в двух словах чонада, да. :)
Антон, с прошедшим тебя! Сорри за опозданство.
Приедешь ли?

Намыливаюсь, Макс, спасибо!!! :) Рейсы приглядел, проходки пока выжидаю, че та разобрали всё к собачим :)

 

 

Отредактировано 13.10.2016 / 22:26

...человек - многоточие... 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.10.2016 / 22:58]

 

Carpov писал:

Намыливаюсь, Макс, спасибо!!! :) Рейсы приглядел, проходки пока выжидаю, че та разобрали всё к собачим :)

Сигналь, Антон. Будем рады увидеться ;)   

Nothing comes easy
And that's a fact.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[13.10.2016 / 23:46]

Всем привет. Конференцию не смотрел и не слушал, но почитав комменты, в очередной раз ясно, что ничего толкового группа на конференции не презентовала. Всё тупо по плану, как обычно. Сплошной маркетинг, или как по нашему - наебалово.
Единственное, что интересно - может, вк или ещё где у Дейва в интервью спросят что-то вроде: "Общаешься ли ты с Аланом и можно ли ожидать вашего совместного сотрудничества?" Думаю, всем было бы интересно послушать их совместную работу, еслиб Алан с Дейвом чего-нибудь записал бы.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[14.10.2016 / 07:52]

Где-то прочел, что сингл будет иметь название Move и это совместочка Мартина с Дэйвом. Жду не дождусь уже)

You have seen better days. You have lived better ways.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.10.2016 / 10:31]

Ради смеха сделал нарезочку из кусманов, предполагающую то, почему это будет вторая Дельта

https://yadi.sk/d/fVd4OjFzwoyXY

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.10.2016 / 11:12]

хорошо получилось, Карпентер

а чё все вторую Дельту боятся? вроде же понравилась, не?
вторую Виолу, МФЗМ или СОФАД все желают, а чё не вторую Дельту?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.10.2016 / 11:22]

Да хз, Ром...Вроде норм Дельта, но мля...песенки то там не особо крутые...Засчет звука тащить лабуду...Ну не знаю...Не спортивно... и не интересно...

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.10.2016 / 11:54]

ну на сколько уж ума хватило... раньше вроде Алашка особо над демками трудился и доводил их до финального звучания, а ща Мартышка, да всё левак сторонний... сами то тексты ща хуже не стали

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100