DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2017 / 21:45]

Корган, мне эта очень понравилась и не только она из других новинок, но это другой разговор отдельный. 2й день на этой зависаю

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[04.09.2017 / 22:02]

 

dafan писал:

Корган, мне эта очень понравилась и не только она из других новинок, но это другой разговор отдельный. 2й день на этой зависаю

 

Да, медляк этот шикарный. И альбом в целом ) И Вообще Queens Of The Stone Age супер. Держат марку из альбома в альбом.

 

И вокал у Джоша Хомме просто улетный. А не старческая хрипота Дейва ...

Отредактировано 04.09.2017 / 22:06
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[07.09.2017 / 07:35]

 

mania писал:

Местами попахивает прошлыми работами(Delta Machine, Violator, SOTU..), где-то прям воняет. 

Странно, но мне напоминает как раз SOFAD, конечно не аранжировками, а настроением больше. Но от Вио тоже есть что-то. Потому что блюзовое звучание мб)

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[07.09.2017 / 07:36]

Ой знаю я вам всем чем попахивает Spirit) Можете и не писать даже)

Отредактировано 07.09.2017 / 07:36

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[08.09.2017 / 23:26]

O.M.D порадовали!!! В новом альбоме "The Punishment of Luxury" синтезаторы звучат очень мощно!!! А ведь когда-то O.M.D и DM были на разогреве друг у друга, нопример на "101" - концерте. 

Отредактировано 08.09.2017 / 23:27

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[13.09.2017 / 18:47]

Вышел клип на Cover Me, если кому интересно :) Ну, там даже и обсуждать нечего. Приятный, в тему со словами и музыкой. Правда Дэйв там с нашивкой СССР - единстенный нюансик) А так - зачетно естесна. Тока я бы хотел посмотреть в цвете) Но и песня ведь не очень цветная.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.09.2017 / 22:56]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[15.09.2017 / 09:21]

Бог ты мой, какая безнадежная, унылая вата .. Ну вот и пришли ДМ к окончательному тухлому пиздецу .. Ни цепляющей мелодии, ни сложного ритма, про какой-то заводной драйв и говорить смешно .. тупая нарастающая к финалу пиликалка НИ-О-ЧЁМ ... Дальше будет (если ещё будет) просто проходной  фоновый шум? 

И характерно, что на такую ровную как доска унылую туфту еще и клип снимают. Хуясе шедевр. Манная кашка для беззубых пенсов .. разбавленная снотворным .. Из почти 5 минут, первые 1,25 - просто зевота ..

Согласен с теми, кто говорит, что по сравнению с этим УГ  Exciter - просто шедевр и кладезь удивительных мелодий. Блять я спецом три раза прокрутил эту серую хуйню и меня просто смех разобрал - ребятки ВЫ РЕАЛЬНО с весны от этого говна тащитесь?????????? пиздец, ржунимагу!!!  

Ох, и унылая же должно быть жизнь у тех, кто в этой музыкальной скудости расковырял какой-то вкус ... что тут скажешь? МНЕ-ВАС-ЖАЛЬ

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.09.2017 / 16:26]

КЛФ раздухарился ваще)))))

Да этож просто проекция с лайва....может решили заодно клипом это оформить, конечно

Отредактировано 15.09.2017 / 16:36

...человек - многоточие... 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[16.09.2017 / 00:26]

Одиночество - как основной лейтмотив проекции от мастера нижних земель. Деликатное отсутствие пожизненных грандов - аля "часть коробля, часть команды" констатирует в моменте ч/б изыска всю ту обреченность, которая непостижимой ворожбой покровительствует бэзилдонскому трио. И умудренный сединами межгалактический слон с присущим ему мастерством вплетает в творческое ожерелье совместного пути ещё один бриллиант с  филигранно проведенной над ним работой. 

 

 

Отредактировано 16.09.2017 / 07:32

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[16.09.2017 / 08:20]

Клип - унылое Г ... Полклипа стоять у светофора, вторую половину - смотришь в старческий затылок и бесцельное хождение героя.

 

Даже странно, что поверх комбинезона не надета жилетка. Или майка-алкоголичка ...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[16.09.2017 / 11:12]

Sonic Youth, R.E.M., Radiohead, Swans, Liars, Country Teasers, The Soft Moon, For Against, The Millennium, Depeche Mode (образца 93-17 года, остальную лабуду с барабанным эхом - втопку, сорян)

Это моя любимая музыка. Я в ней изъяна не-на-хо-жу ни в ком. Я стараюсь слушать все новинки, что выходят, судя по жанрам, которые мне могли бы приглянуться. Нового в избытке хватает из хорошего, даже блять российского. Да, я молодой, мне легче угодить, похоже, чем вам всем тут. Хотя хз даже, мои сверстники такую шляпу на палке слушают, что мама не горюй. Хэви Метал отдыхает. А есть и те, кто Coil слушает, да по джазу угарает. Но все это хороший вкус, я считаю. Если нравится слушать шляпу - слушайте шляпу. Попсовый мотив и смещнющие, несерьезные синтезаторные звучки из начала 80-х нравятся? Слушайте на здоровье. Что там у вас... Камуфляж?)) Си Си Кэфдж еще может живая? Я не в курсах, меня тошнит от них, от этого застоявшегося примитива и никакого пути вперед. DM умерли. те, которых вы знали. Умрели и все. дэйв должен был умереть в 93 году, ну прям Бог его спас и что тут поделать? Я рад ему и его творчеству. Серьезно рад. И легко ставлю на одну полку A Moon Shaped Pool со Spirit и горжусь обеими командами за вклад в искусство и в музыку вообще. Слушая последние альбомы ДМ разные ребята создают охуенную музыку, те же The Soft Moon. Вазкез слушал и музон середины 80-х, если что, но он пример того, как можно тащиться и со старого и с нового. А слушая ДуранДуран или Камуфляж, да даже Нью ордер - кто есть годный из последователей? Такую же чушню делает. Нет ПРАВДЫ у этих групп. Нет ее, не та атмосфера, стеклянная она, пластикавая. Это мастурбация и убеждение себя, что все делается правильно, а шляпа-то у других выходит. А Дэйв берет и делает Cover Me - практически дань памяти Боуи. Где тут туфта я не ебу ни разу. Это охуенная вещь, как и весь Spirit, в принципе. Я понимаю, что если ты в молодости скакал под Ноториас и Ай Шуд Би Со Лаки, то новые альбомы просто склеп с мертвецами. А я живу в реальном времени, тут везде мрак и непроглядная хуета кругом. Чуть ли не армагеддон скоро случится. От того, что человек развратился во всем и вся. Уже секс-куклы в виде маленьких детей с каким угодно ебалом выпускаются. Уже свободно молодежь мамок ебет на рэп-площадках. То, что по телеку крутится - это трэшняк полный. А ведь культура - это и есть лицо нашей нации, да и вообще человечества в целом. И за культурой НИКТО нихуя не следит. Деньги вкладываются в какую-то образовательную сферу? А какой в этом толк, если ученик после занятий пойдет смотреть как чью-то мамку вербально ебут? Это меня очень сильно цепляет по-плохому. Потому что мы все мертвы и просвета нет и не наблюдается. И я слушаю то, что отображает настроение вокруг меня лично. И самое правдоподобное - самое мрачное. Альбом DM, как и все, что я слушаю, - это не пляски от радости в молодости, а уныние и безысходность бытия, без преувеличения. Я порой слушаю чето для расслабона, но только совсем уже наркоманское и тоже современное, типа Mac Demarco или Conan Mockassin. А Cover Me - типичный трэк, с которым я в мыслях согласен на все 100. Съебался бы я в другую вселенную, да и там таких мудозвонов было бы пруд-пруди.

KLF mix писал:

 

Отредактировано 16.09.2017 / 11:15

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[16.09.2017 / 11:13]

Обижать никого не хотел, а KLF mix просто под руку горячую попался. Не относится ничего плохого к нему, я всех фанов DM все равно уважаю и люблю, честно.

You have seen better days. You have lived better ways.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[16.09.2017 / 11:16]

 

gleden писал:

Одиночество - как основной лейтмотив проекции от мастера нижних земель. Деликатное отсутствие пожизненных грандов - аля "часть коробля, часть команды" констатирует в моменте ч/б изыска всю ту обреченность, которая непостижимой ворожбой покровительствует бэзилдонскому трио. И умудренный сединами межгалактический слон с присущим ему мастерством вплетает в творческое ожерелье совместного пути ещё один бриллиант с  филигранно проведенной над ним работой. 

 

 

 

Коробля - пишется через "а" ))))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.09.2017 / 22:02]

кора,... бля буду

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.09.2017 / 12:28]

коры, бля

...человек - многоточие... 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[17.09.2017 / 14:02]

корган, бля 

Отредактировано 17.09.2017 / 14:05

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[18.09.2017 / 15:21]

В некоторых частях огранки можно заметить отсутствие полного спектра цветовой гаммы присущей голландскому мастеру, некий релятивизм,той, фирменной изюминки, которые были характерны ему ранее. Возможно это осознанный ход, своего рода вовлечение зрителя, где одним из ингредиентов этого вкусного визио становится его вымысел.

Но все это меркнет на фоне ВЕЛИКОДУШИЯ, которое было проявлено в этом альбоме златокудрым волшебником Орфеем, вознесшего стезю бэзилдонцев на снежно сверкающие вершины с контрастирующими чертогами сказочно древнего бытия 

 

Отредактировано 19.09.2017 / 00:14

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[20.09.2017 / 12:14]

 

gleden писал:

В некоторых частях огранки можно заметить отсутствие полного спектра цветовой гаммы присущей голландскому мастеру, некий релятивизм,той, фирменной изюминки, которые были характерны ему ранее. Возможно это осознанный ход, своего рода вовлечение зрителя, где одним из ингредиентов этого вкусного визио становится его вымысел.

Но все это меркнет на фоне ВЕЛИКОДУШИЯ, которое было проявлено в этом альбоме златокудрым волшебником Орфеем, вознесшего стезю бэзилдонцев на снежно сверкающие вершины с контрастирующими чертогами сказочно древнего бытия 

 

да как сказать .. я вот тоже завязать пытаюсь, но все как-то не получается. На неделе вновь оскоромился .. пол-литра в одно жало. Златокудрый Орфей помахал крылышками, но навеял откровенно сивушные пары и головную боль наутро .. Может, на травушку-муравушку перейти?

yerohauniverse писал:

Где тут туфта я не ебу ни разу. я живу в реальном времени, тут везде мрак и непроглядная хуета кругом. Чуть ли не армагеддон скоро случится. От того, что человек развратился во всем и вся. Уже секс-куклы в виде маленьких детей с каким угодно ебалом выпускаются. Уже свободно молодежь мамок ебет на рэп-площадках. То, что по телеку крутится - это трэшняк полный. Деньги вкладываются в какую-то образовательную сферу? А какой в этом толк, если ученик после занятий пойдет смотреть как чью-то мамку вербально ебут? Это меня очень сильно цепляет по-плохому. Потому что мы все мертвы и просвета нет и не наблюдается. Съебался бы я в другую вселенную, да и там таких мудозвонов было бы пруд-пруди.

мда .. тяжелые вещи тебя заводят, малыш. Кстати, в Японии есть торговые автоматы ношенных трусиков девочек. Ну, там, купить понюхать, если кому приспичило вдруг по дороге на работу. Вполне официально. А у меня на полке японские Альфа-синглы Виолатора стоят, вот, нюхаю посткард и OBI и думаю - не богомерзкое ли попущение и армагеддон?? 

ну так вообще я с тобой, сынок больной, в чем-то согласен.. Кругом говно, разруха, рэперы мамок невербально трахают, японцы трусики школьниц нюхают, секс-куклы детей не с теми лицами тебе доставили, и вообще  томленье духа. Я в этот же ряд ставлю и последний альбом ДМ. Да еще единственного мудозвона, которому он понравился и он всё звонит, звонит, звонит.. колокольчиком звонким далеким.. 

Но вообще, что у тебя там накипело-то? Ну если альбом тебе ндравится, так и нехуй доказывать, что ты не урод)) А ты все держишь какую-то оборону,  ссышь против ветра и уговариваешь себя, что мокрые штаны - это нормально.  Нет, не жди, что я стану тут распинаться, что я тебя уважаю. Ну, может чуть-чуть жалею. Не повезло .. Такие как ты, на мой скромный взгляд, глубоко несчастные люди уже по факту своего многолетнего настырного желания доказать, что недавние альбомы ДМ - суперкласс. Нет что ли форумов в сети, где твой восторг могут разделить другие такие же по возрасту? Глядишь, телку склеишь, не все же куклами посреди мрака и ужаса  баловаться. Ну вон ВК есть, там вообще все твои, расцелуют и совместно в пляс пустятся под Ковер Ми или другой какой шедевр. Чего у тебя накипело-то, если альбом - просто бесценный бриллиант и супер-мега-роскошь?  Ну вот gledenа почитай - мужык же все ясно и просто излагает))  Эх, маладежжж!  

Про всеобщее падение культуры и нравственности задвигаешь?? Сынок, тогда поосторожней с наездами на Дюранов и Камуфляж - они, в отличиие от  деревенского дурачка  Дейва  хуйню во время интервью не балаболят, герычем вперемешку с алкоголем никогда не баловались, и писюн с мошонкой пирсингом не дырявили, чтобы доказать свою мега-крутизну .. Да и в старости, как бабуины задницей и гениталиями на сцене не вертят.  Не сравнивай культурных людей с балбесом, залетевшим волею судьбы на верх шоу-бизнеса, благодаря Мартину, Винсу и Алану )))

 

 

кстате у Дейва давно поселились насекомые на лобке - Lobucus Mudis, что сильно повредило его вокальным, а заодно и умственным способностям. Менеджмент группы пребывает в ужасе, бешеные деньги на дезинфицирующие спреи, измученная жена, льготные талоны на очередь в вендиспансере, но этот придурок всё равно чешется .. Похотливые рэперы плачут, жалеючи бедолагу.. 

Отредактировано 20.09.2017 / 12:39

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[22.09.2017 / 11:23]

Кстати, ещё вспомнил, хорошую электро-поп группу "Анонс". Тоже "из старичков". Интервью дают нормально - дуру не гонят.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100